Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Наталия, Кто это Ирина Васильева? Дайте пожалуйста сайд Ирины Васильевой, то посмотрим. Спасибо.
Цитата
nat пишет:
Я живу за границей, тут профилактора Евминова не найду. Так что жаль, не смогу воспользоваться!!! Надо будет какие-то упражнения найти, чтоб дома делать!

Классика жанра - это все-таки суставные упражнения Норбекова. У него сайт, книги, видеоДВД шлют наложенным платежом вроде.
После того как мне 4 раза за год пришлось ходить к мануальщику, а напоследок меня еще "перекрутили" так, что на "Обероне" позвоночник начал прогрессивно "чернеть", пришлось заняться самому этим вопросом.
Укреплять мышцы упражнениями "американизированного индуса"(с)Кольцов и то, что выше. Тьфу-тьфу пару лет. А вот этим летом жара, смог, расслабился и опять неожиданной ненормативной нагрузки не выдержал. Опять начал делать самолично.
Пределы возможностей упражнений в разных случаях - вопрос очень конкретный.
Изменено: FiliNN - 16.11.2010 08:47:00
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
FilliNN! Какую книгу Норбекова с упражнениями на позвоночник ты бы посоветовал?
nat , найдите на яндекс - видео эту гимнастику , там всё показывают наглядно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
nat пишет:
FilliNN! Какую книгу Норбекова с упражнениями на позвоночник ты бы посоветовал?

Я все не читал, но в самой первой("Опыт дурака") они есть. Я купил двойной ДВД с "эталонным курсом" на 40 дней за 2т.р., там в виде мультанимации, очень показательно. Но если есть в инете(я там не искал), то это быстро и дешево.
На дисках(возможно и в книгах) еще есть полезняк - описание как "дышать" через любимые больные органы для лечения. На вдохе создавать в нем ощущение холода, на выдохе - тепла. И еще дыхательное упражнение для сосудов-капилляров из 3-х частей. Сначала увеличиваешь фазу вдоха по секунде, сколько сможешь, потом выдоха, а напоследок - задержки дыхания. Я совместил эти два вместе и делаю до того, как встану утром, одновременно прокачиваясь КФС-ками. "Три в одном". Через 20 мин вскакиваешь весь из себя прокачанный, накаченный праной, подлеченный и с расширенными капиллярами, "Готовый к Труду и Обороне"
Изменено: FiliNN - 16.11.2010 08:41:15
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Книги можно скачать бесплатно на том же торренте .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
nat пишет:
Дайте пожалуйста сайд Ирины Васильевой
http://www.vasilyeva.ru/ smile:D smile:!: smile:idea:
Добрый вечер! Хочу сообщить, что серьезно подхожу к вашим советам и опыту на Форуме. Купила сегодня куркуму и мед и начала очищение печени, как Марина советовала. Понятно, без этого нет смысла оздоравливаться, если печень забита. Принимала куркуму утром и сейчас вечером. Она даже приятна на вкус, желтого цвета, как карри или шафран к рису, но гораздо дешевле нат. шафрана. smile:) Нашла старую грелку на правый бок. Записалась к киропакту на завтра. Посмотрим, что он скажет и сколько раз надо к нему прийти, но позвоночник надо поставить на место, а то кровоснабжение органов может быть не достаточным. Киропакт-это довольно дорогое мероприятие, но думаю время от времени надо. Спрошу у него о упражнениях на гр-шейный позвонки. Скачала Все 196 страниц Норбекова ОПЫТ ДУРАКА!!! smile:idea: Будет чем заниматься холодными вечерами. Что касается Ирины Васильевой-то там Сто-о-о-ль-ко написано, Нарбеков-это малая заметка.... Не знаю что там взять к лечению щитавидки. Самой щитавидки нет в списке болезней, кот. она лечит. Может кто разьяснит на тему Ирины Васильевой? Короче начинаю браться за себя! Буду информировать вас, дорогие. smile:oops:
Ждем-С Ваших Результатов smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
nat пишет:
Купила сегодня куркуму и мед и начала очищение печени, как Марина советовала. Понятно, без этого нет смысла оздоравливаться, если печень забита. Не знаю что там взять к лечению щитавидки. Самой щитавидки нет в списке болезней, кот. она лечит.

Печень, как питание, любит расторопшу - шрот и масло. Тыквенное масло. А также лецитин, как и мозги(в смысле: мозги тоже любят лецитин).
А щитовидка - йод. Только не в виде йодинола. Фукусы. А в виде плодов сада - черноплодка.
Изменено: FiliNN - 17.11.2010 19:43:48
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС