Регистрация

странный результат

RSS
странный результат
Цитата
Саня пишет:
у вас один набор пластин, а у других - другой, который может и не работать по короткой стороне в определённом сочетании, потому как его не проверить.

Я, конечно, упустила момент с номерами пластин, думала, что это не играет роли, поэтому для подтверждения моей версии ,огромная просьба к тем, кто имеет разные (или все) пластины и маятник, проверьте, пожалуйста, работу пирамидки с короткими сторонами-играет ли роль положение пластин. У меня КФС 1, 2, 5. Работают в любом положении:
Цитата
ОльгА пишет:
А я проверила маятником: если пирамидка короткими сторонами, то работает в любом положении пластин, а если длинными, то нет, вот тогда и надо перекладывать. Поэтому и время затрат с короткими сторонами минимальное.
А может быть Александр сам прокомментирует сей эксперимент ??????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
Я, конечно, упустила момент с номерами пластин

ОльгА, вы ничего не упустили. Еще раз повторяю, если надо, еще раз повторю.

Кто не умеет пользоваться маятником, или он умеет, но у него его нет в наличии по каким-то причинам, Кольцов через сотрудника Центр-Регион г-на Аксельрода предлагает вариант использования пирамидки при прокачке.

Важно!
1) Номера КФС в "пирамидке" не имеют значения.
2) Какими сторонами соединяете КФС в "пирамидку", узкой или широкой стороной, тоже не имеет значения.
уважаемые, как я себе представляю маятник нам помогает определять то, что процесс прокачки в данном месте закончился. При том, что если мы его об этом спрашиваем. Научиться определять достоверность ответов маятника целая наука. Кто в этот момент отвечает не известно. Может кто то присоединился? Я предполагаю, что необходимо тренироваться владением данной техникой получения достоверных ответов маятником или рамкой. У Л.Г. Пучко описан метод открытия каналов с пом. маятника. Может это является каким то симбиозом маятник и кфс?
Что касается проведенного мной совместно с человеком, который обладает умением работы с рамкой, эксперемента с определением наилучшего положения сторон пластин в треугольнике, то могу пояснить следующее. Была использована шкала с делениями. И при наложении ладони на треугольник, соедененный короткими сторонами рамка отклонялась на много дальше, чем когда пластины были соедены в треугольник длинными сторонами. Пластины менялись местами, треугольник составлялся из разных пластин. Результат был один, короткими сторонами более эффективно чем длинными. При этом значение не имеет какие пластины. Шкала с делениями может быть разной. Какую нарисуешь. Об этом очень подробно у Л.Г. Пучко "Биолокация для всех" "Многомерный человек" и др.
Ну, я так и поняла с первого Вашего разъяснения.. smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Могу попробовать немного примирить.
Как я это понимаю.
Внутри пластины 4 элемента. Они собираются так, что вся система работает. Но, возможно, есть какая-то вероятность собрать так, что "наружу", для соседей-КФС-ок элементы этой КФС-ки будут "торчать" по-разному, что и приводит к необходимости поворачивать уже в пирамидке.
Тогда и на номера в пирамидке наплевать. Все зависит только от нерегламентированных операций при сборке пластины.
Тогда надо регламентировать и ставить точку на пластине и при сборке пирамиды ориентироваться на нее. Без маятника. Ну, это рацо, если мое имхо верное.
Изменено: FiliNN - 17.11.2010 17:00:44
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Иоанна пишет: Да и прокачка делается независимо от номеров пластин - были бы в наличии.. Не заморачивайтесть ..

Вот только Хотченкова говорит, что надо только 1-ой и 2-ой.
Пирамидкой ей КТО-то ОТКУДА-то вообще запретил...
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
александр маркин пишет:
Научиться определять достоверность ответов маятника целая наука. Кто в этот момент отвечает не известно.

И я об этом же. Поэтому и не использую маятник. Не дорос.
Цитата
FiliNN пишет:
возможно, есть какая-то вероятность собрать так, что "наружу", для соседей-КФС-ок элементы этой КФС-ки будут "торчать" по-разному, что и приводит к необходимости поворачивать уже в пирамидке.

Да из-за "торчания" возможно "замолкание" "пирамидки". Но это может проверить только квалифицированный и сертифицированный маятникист.
Но, поскольку мы простые пользователи приборов КФС, и не умеем пользоваться маятником, Кольцов передал благую весть народу через благовестника Аксельрода: "Народ, поскольку вихревые торсионные поля, которые излучают КФС, могут затихать в определенных положениях КФС в пирамидке, то при составлении пирамидки одно из двух положений КФСок в пирамидке ТОЧНО будет рабочим. Но при этом придется два раза проводить прокачку, поскольку мы не знаем какое положение рабочее."

Цитата
FiliNN пишет:
Ну, это рацо, если мое имхо верное.

Это не рацо, поскольку люди используют в пирамидке любой сочетание пластин, их великое множество, нет смысла ставить точки.

Цитата
FiliNN пишет:
Вот только Хотченкова говорит, что надо только 1-ой и 2-ой.

А вообще можно весь комплект поставить на все чакры. Как я и делаю.
А что происходит с Вами, Саня, в это время?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС