Регистрация

странный результат

RSS
странный результат
КФС пользуюсь больше года. За это время два раза посещало состояние когда в себе чувствуеш большой поток энергии и в это время пластинами не пользовалась, потому как даже лежащие в метре от меня очень чувствовала . Но произошел случай который для меня еще не знаком... Одна женщина попросила меня встретится и расказать о КФС. При общении с ней (на встрече была без КФС) я заметила,что щеки ее розовеют и чем больше общамся тем больше у нее наступало состояние взволнованности. Я видя это стараюсть закончить встречу а она меня не отпускает под разными предлогами, потом сама же говорит - вы уже пять раз пытаетесь уйти а я не могу вас отпустить. Показывает мне свои руки а у нее дрожь по телу и спрашивает что происходит с ней, такого состояния у нее никогда не было... Я сказала что не могу ответить , сама не знаю. Ситуация не давала покоя и утром позвонила узнать как она, но ее расказ еще больше меня удивил, ночью руки и ноги ее начали неметь и она делала зарядку пытаясь убрать это состояние . После этого пытяюсь найти ответ , что это было...?
Loram68 , я тоже такое замечаю . Людей начинает подтряхивать , со мной не хотят расставаться , долго не отпускают , потом в этом признаются .
Онемение видимо произошло , потому что у человека каналы забиты . В таком случае Вам обязательно нужно иметь пластину при себе и давать во время разговора собеседнику в руки , чтобы после не было таких трясок и человек не пугался этих состояний . Про типы аур у меня в блоге есть короткий ролик , посмотрите , для расширения кругозора .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Loram68! А дальнейшее развитие событий ? - она прониклась темой о КФС?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна! Через день эта женщина привезла деньги на три КФС , а сейчас уже пользуется ими. Говорит, что улучшилось буквально сразу ее психологическое состояние. Кроме того она стала своих кроликов поить водой на КФС и не дает им больше противопаразитарные средства. А когда зарезали кролика то на печени не обнаружила паразитов которых видела раньше....
Вот-вот-вот!!! Такими результатами и надо делиться на форуме - потому как народ еще во многом неуверенный, многим кажется - придумывают вопросы, ответы и результаты на ходу (есть в моем окружении такие из "всезнающих" и комментирующие все и вся).. Удачи!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
[QUOTE]daaari пишет:
[QUOTE]Саня пишет:

При смене положения пластины пирамидка остается "рабочей"? [/QUOTE]



При сборке обязательна проверка на согласование связей...!!! Это подтвердил сам С.В.Кольцов на сегодняшней видеоконференции...!!![/

Подтверждаю! Спасибо, что напомнили в своем сообщении о видеоконференции, daaari
Изменено: Надин - 21.11.2010 21:20:49
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
Надин пишет:
Спасибо, что напомнили в своем сообщении о видеоконференции, daaari


Не за что... мы ж в одной команде...!!!
Цитата
daaari пишет:
При сборке обязательна проверка на согласование связей...!!! Это подтвердил сам С.В.Кольцов на сегодняшней видеоконференции...!!!

Да, daaari, я видел ваш вопрос. Который вы задавали 3 или 4 раза, но увидели его под другим именем. Вы, похоже, попросили кого-то другого задать этот вопрос. Меня тоже не видно, я так думаю, что нужно админу конференции свой логин послать.
А теперь по существу.
daaari, приведите, пожалуйста, дословный ответ Кольцова на ваш вопрос. Что значит "обязательная проверка на согласование связей" ?
Цитата
Саня пишет:
daaari, приведите, пожалуйста, дословный ответ Кольцова на ваш вопрос. Что значит "обязательная проверка на согласование связей" ?


К сожалению я не смогу тут выложить "дословный ответ Кольцова", тем более Вы, будучи участником этой конференции, его слышали сами, а смысл в том, что соединяя две КФСки по каким либо сторонам, надо обязательно убедится "согласовались ли их поля", потому что мы можем усилить поле, при правильном согласовании, или его нейтрализовать, при неправильном... это можно проверить рамкой или маятником...
daaari, вы ошиблись в своей записи http://www.center-region.com/club/for...essage5683 , я так не писал.
Это писала ОльгА в сообщении http://www.center-region.com/club/for...essage5677

Цитата
daaari пишет:
надо обязательно убедится "согласовались ли их поля"

Действительно, когда есть маятник и умение с ним работать, то человек проверяет "согласование связей". Это не зависит от того длинными или короткими сторонами собран "шалашик". Но если маятника нет, или человек не умеет пользоваться, то сам же Кольцов предложил людям через Аксельрода алгоритм действия. Думаю нет смысла обсуждать далее этот вопрос.
Умеешь пользоваться маятником - "согласовывай поля кфсок" маятником.
Не умееешь - пользуйся алгоритмом "переворачивания пластин в пирамидке".


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС