Регистрация

странный результат

RSS
странный результат
Кто не чувствует вибрацию пластин - происходит одно - сокращается время прокачки smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Саня пишет:
Но это может проверить только квалифицированный и сертифицированный маятникист.

Саня , а где таких штампують ?????? smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите , пожалуйста! А Маркие в ссылке данной выше говорит о прокачке пирамтдой с узкими сторонами и тамже про то что воду можно мгновенно структуировать проведя по поверхности сосуда ребром !!!!!!! кто знает и читал как думаете и маркин как проверял воду при такой зарядке если можно расскажите насколько правильно так заряжать воду?????
Оля , по - моему там всё очень подробно описано : с помощью рамки ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
FiliNN пишет:
Ну, это рацо, если мое имхо верное.

Цитата
Саня пишет:
Это не рацо, поскольку люди используют в пирамидке любой сочетание пластин, их великое множество, нет смысла ставить точки.

Значит не поняли.
Регламентируется постановка точки при сборке для всех номеров пластин. И никакого множества сочетаний в принципе быть не может- этап переворачивания пластин при сборке пирамиды заменен на этап переворачивания элементов при изготовлении пластин.
Вся инструкция для сборки пирамиды потом: "Соберите пластины так, чтобы точки были с наружной стороны пирамиды и с одной стороны в длину". Всё.
Повторюсь, что это если моё предположение верно.
И может быть это неудобно технологически - для каждого из 4-х элементов(или даже деталей каждого элемента- не смотрел нутро) помнить, в каком положении они писались вплоть до сборки пластины. Может эти элементы в кучу сотнями бросают, а потом оттуда достают и собирают.
Изменено: FiliNN - 18.11.2010 09:34:50
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Вся инструкция для сборки пирамиды потом: "Соберите пластины так, чтобы точки были с наружной стороны пирамиды и с одной стороны в длину". Всё.
FiliNN, Объясните пожалуйста,что Вы имеете ввиду под словом точки? Мне просто интересно-Я хочу попробовать!
Цитата
Макс иМ пишет:
Вся инструкция для сборки пирамиды потом: "Соберите пластины так, чтобы точки были с наружной стороны пирамиды и с одной стороны в длину". Всё.

FiliNN, Объясните пожалуйста,что Вы имеете ввиду под словом точки? Мне просто интересно-Я хочу попробовать!

Попробуете. В будущем.
ЕСЛИ и КОГДА их будут ставить на пластине при ПРОИЗВОДСТВЕ.
Изменено: FiliNN - 18.11.2010 14:26:14
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Надин пишет:
А что происходит с Вами, Саня, в это время?

Когда весь комплект на Эн-центры положу? Думу думаю, как выходить из положения, потому что страховые взносы в 2011 году будут 34%, сейчас - 14%.
Цитата
александр маркин пишет:
Пластины менялись местами, треугольник составлялся из разных пластин. Результат был один, короткими сторонами более эффективно чем длинными. При этом значение не имеет какие пластины.

Александр, а Вы при сборе пирамидки проверяли ее маятником (рамкой)? С короткими сторонами?
При смене положения пластины пирамидка остается "рабочей"?
Цитата
Саня пишет:
составлении пирамидки одно из двух положений КФСок в пирамидке ТОЧНО будет рабочим. Но при этом придется два раза проводить прокачку, поскольку мы не знаем какое положение рабочее."

Саня, Аксельрод показывал пирамидку с длинными сторонами! В этом случае действительно так.
Цитата
Саня пишет:
При смене положения пластины пирамидка остается "рабочей"?


При сборке обязательна проверка на согласование связей...!!! Это подтвердил сам С.В.Кольцов на сегодняшней видеоконференции...!!!
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС