Регистрация

странный результат

RSS
странный результат
подскажите что за 2) Методы прокачки пирамидкой без использования маятника. с использованием маятника это я видела Кольцов на камчатке а без подскажите где информация? спасибо
H E L PPPP!!!
Нужна неотложка!!![/B]
КФС №3 пользуюсь с марта 2010.Результаты порадовали.Недавно подключила №2.Стала делать прокачки,тоже хорошо.А позавчера после прокачки оставила №2 внизу живота справа как №3.Когда добралась до дома - обалдела!Лобок отёк и распух,так что неудобно идти на фитнесс,похоже отек весь низ живота.И лобковая кость при надавливании болит как после удара.Делала прокачку вечером №2,сидя на №3.К утру отек немного уменьшился.А после утренней прокачки №3 сидя на №2 снова-здорово.Вспоминаю,что когда №2 клала на глаза - они тоже очень сильно отекали.
Что это было и как поскорее снять отек,его даже в юбке видно?!
№1 пока приобрести не могу.
Если сложить пирамидку узкими сторонами, то КФС можно класть как угодно, в отличии от пирамидки с длинными сторонами, где надо проверять маятником. Вот еще одно решение проблемы.
Спасибо за ответы! пробую!!!!
Signatali , если уже были отёки от пластины , зачем продолжали эксперименты ? Уберите в сторону пластины на время . Попробуйте пить просто подсоленую воду . И уже в 2000 раз повторяем : начинайте с классики 1 и 2 , не занимайтесь самодеятельностью . Как раз Ваше сочетание пластин и могло дать такие результаты .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
Если сложить пирамидку узкими сторонами, то КФС можно класть как угодно, в отличии от пирамидки с длинными сторонами, где надо проверять маятником. Вот еще одно решение проблемы.

Не важно как вы сложили пирамидку, узкой или длинной стороной. Без маятника не определить работоспособность. Поэтому то и перекладываем одну из пластин, зная что один из двух вариантов ТОЧНО будет рабочий. Время в два раза увеличивается.
Спасибо большое за отзывчивость ,Маrina!
Помогла прокачка сидя на №3,а №2 по чакрам.Про подсоленную воду читала,буду пить.
Цитата
Саня пишет:
Не важно как вы сложили пирамидку, узкой или длинной стороной. Без маятника не определить работоспособность. Поэтому то и перекладываем одну из пластин, зная что один из двух вариантов ТОЧНО будет рабочий. Время в два раза увеличивается.

А я проверила маятником: если пирамидка короткими сторонами, то работает в любом положении пластин, а если длинными, то нет, вот тогда и надо перекладывать. Поэтому и время затрат с короткими сторонами минимальное.
Цитата
ОльгА пишет:
А я проверила маятником: если пирамидка короткими сторонами, то работает в любом положении пластин

ОльгА, у вас один набор пластин, а у других - другой, который может и не работать по короткой стороне в определённом сочетании, потому как его не проверить. Мы ведь речь ведем про прокачку при отсутствие маятника у пользователя, а у вас маятник есть!

Мысль понятна? Ваше решение не подходит, потому что вы на своей конфигурации пластин делаете вывод "работает-не работает", а нужен универсальный рецепт для всех для любых сочетаний пластин без маятника.
По-моему, Александр Маркин как раз и говорил про универсальность при соединении короткими сторонами, и номера наборов пластин вообще не указывал, а просто констатировал факт smile:!: Да и прокачка делается независимо от номеров пластин - были бы в наличии.. Не заморачивайтесть .. smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС