Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
забыла: последние пару лет плохо спала, просыпалась в 3-4 часа и все... Теперь легла, уснула и ...будильник. Правда, как пишут многие, время сна у меня не уменьшилось. А заряд бодрости у меня всегда был неплохой. В общем, все ХОРОШО, чего и всем желаю!
И... восстановился "цикл", а были перебои по 2-3 месяца
Очень многи женщины противятся возвращению менструального цикла , а зря ! Это как раз показатель омоложения организма , с природой не поспоришь . Нас так природа сотворила , что кровь должна обновляться ежемесячно , а с ней и весь гормональный состав .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:{} smile:{} smile:{}
Изменено: Signatali - 17.11.2010 12:56:07
Прошу подсказать! В начале лета писала про проблемы возникшие во время ремонта кухни,теперь ремонт дошел до гостиной, и опять проблема: что ремонтники не делают, все наперекосяк. Уже и комнату сдали и деньги получили, а через неделю ламинат вздыбился. В общем непруха. Боюсь, не пластины ли "помогают". может, во мне что-то ни так? Помогите!!! smile:cry: Может. как-то почистить квартиру можно? Я, правда. иногда брызгаю структурированной водичкой. Может, номером не тем? Очень жду совета, устала от негатива, ничего не хочу делать.
Оля , есть ещё древнеславянские способы чистки домов . Почему-то все знают про церковные праздники , но вот для чего они предназначены , особенно атрибутика ? Все отмечают вербное воскресенье , но вот ветки вербы для чего предназначены в первую очередь ? Для чистки жилища . Их нужно поджечь так , чтобы они тлели , и обойти каждую комнату по часовой стрелке с молитвой ,,Отче Наш,, или какой-то другой . То же самое можно сделать с зажёнными церковными освещёнными свечами ( верба тоже толжна быть освещена ) , или поставить по свечке в каждый угол и дать им сгореть до конца , при этом наблюдать , как они будут сгорать : шумно и с треском , как бенгальские огни , будут ли падать ( очень плохой признак ) , или тихо и спокойно . Есть способ окуривания полынными вениками ... выбирать Вам .
Кстати , а постановка на электросчётчик ничего не даёт ???? По идее , этот способ должен не только почистить , но и защитить . Я могу конечно почистить помещение , но мне для этого нужен план квартиры ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, огромное спасибо за быстрый ответ! А почистить можете прямо из Америки? (план квартиры могу сканировать).
При чистке церковными свечами надо ли двери и окна открывать? И про углы: если в углу стоит шкаф, то углом будет соединение стенки шкафа и стенки квартиры или нет? Тогда к углу не подлезть.
На счетчик клала всего пару раз, т.к. он находится на площадке многоквартирного дома, а дома не видно мест выхода кабелей. Да и КФСки всегда в деле, лежат на фото родных, я не придала значения счетчику. Сейчас положу.
Мужу подкладываю КФС5 под кровать, все жду улучшения, а он стал пить больше.
Оля , про питие и курение Кольцов сказал очень категорично на последней конференции , что это время , то , что происходит сейчас с магнитным полем Земли , самое опасное для них . Эти процессы будут усиливаться , если человек сознательно от этого не откажется . И идёт бОльшая тяга к спиртному и курению , даже если эту отраву обрабатывать на пластинах .
По поводу углов : а если свечку поставить на шкаф , но так , чтобы она потолок не закоптила ? Если конечно выхода нет , то тогда в то место , где идёт состыковка углов .
Места входа кабеля в Вашу квартиру можно узнать в ЖРУ , там есть планы всех квартир и распределение силовых кабелей , или хотя бы позвоните туда , чтобы дали наводку .
Мне кажется я знаю причину , почему это происходит с Вашей квартирой .. возможно будете смеяться . Так как муж пьёт , то в Вашем жилище живёт сущность , которая ,,управляет ,, этими процессами . Бывает и домовые становятся алкоголиками . Мы с одной женщиной однажды это пронаблюдали : я чувствовала , а она видела . Пришли в гости к подруге , у которой муж шибко любил это дело . Мужа в тот момент дома не было . Не успела захлопнуться дверь , домовой протянул стакан и сказал ,,наливай ,,! Он был едва вменяемым .... Только не подумайте , что меня вслед за Хотченковой понесло ... smile:D После он ни минуты не давал нам спокойно поговорить , так как знакомая его великолепно слышала и видела , он постоянно встревал в разговор , так что ей приходилось говорить с подругой и одновременно отвечать на встревания пьяного домового .Если бы кто-то видел эту картину со стороны , сказал бы , что девушку слегка тронула шиза . Зато я в этот момент хорошо ощущала его шатания вокруг , как - будто что-то тяжёлое наваливалось то с одной стороны , то с другой .
Для чистки не имеет значение расстояния , я делаю это виртуально , хотя люди потом чувствуют работу физически . Вы опишете свои ощущения . План мне нужен только общий , где находятся окна - двери и если есть общие стены с соседями .
После чистки имеет смысл открыть окна и двери для проветривания . Здесь в магазинах здорового питания продают специальные ,,венички ,, для окуривания помещений , особенно после покойников , хотя если человек умирает в специальном заведении , домой его уже не привозят . В этом есть глубокий смысл .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Здесь в магазинах здорового питания продают специальные ,,венички ,, для окуривания помещений , особенно после покойников , хотя если человек умирает в специальном заведении , домой его уже не привозят . В этом есть глубокий смысл .

Корректировал я как-то у врача-фоллиста-гомеопата одну проблемку(осложнение после гриппа, перенесенного на ногах не лечась). Пришел первый раз. Он меня "протыкал" по точкам, замерил. Я видел показания. Потом на мою зимнюю шапку, лежащую рядом, бросил какие-то ремешки и еще раз "протыкал". Подсели некоторые значения капитально. Сказал потом, что это - ошейник собаки, в котором она сдохла, и он таким образом проверял прочность моих систем "на удар". После нацепил на меня какую-то "бронзулетку" и еще раз "протыкал" - мои показания восстановились к исходным. Впарил он мне её(у него был патент на это дело), конечно, для защиты от воздействий. Десяток лет назад дело было. Гамма7 у меня уже была, но его была круче(по его словам smile:) )
Через вещи он людей дистанционно:
- диагностировал(надевал присланную вещь на свою идеально здоровую жену и смотрел на Фолле)
- подбирал горошки(прикладывая к жене и наблюдая за точками по Фоллю)
- лечил(к этой же вещи прикладывал свои подобранные горошки)
Омолаживал(переносил инфо с твоей вещи, ношеной тобой в молодости, на кольцо для постоянной носки)
(Потому "фишки" с КФС, волосами и фото уже давно не удивляют).
Из этого всего возникают следствия. Если воздействие может идти через твои выброшенные вещи(неясно где и с чем они законтачат), то по крайней мере их надо "чистить" до выбрасывания - снимать оттуда личную "инфо". КФС-кой, если по-другому никак. Жена-йогиня так "на раз" чистила. Внешне - просто взглядом.
Изменено: FiliNN - 29.11.2010 10:13:11
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
smile:D Видимо поэтому в менталитете русского народа есть такая черта , как складывание ненужного хлама по кладовкам и углам ... Уж точно ,,врагу не сдаётся наш гордый Варяг ...,, А КФСкой инфа снимается опять же ,только через жидкие среды , то бишь через стирку или хотя бы полоскание в заряженой воде. А после покойника , если умер в доме нужно ремонт делать , ни меньше , ни больше .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС