Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Всем большое спасибо за отклик!!! С 5-кой мне, действительно, спится очень хорошо, а вот день - smile:evil: ... Прокачку делаю со всеми имеющимися КФС-ками. Где-то услышала или подсмотрела информацию: Три КФС-ки - на ключевые места - копчик- солнечное сплетение- 7ой шейный позвонок, одной - ходить по чакрам... Сегодня попробую пирамидку ( почитала ОльГино сообщение).
Марина, а где вы это нашли? - информацию о душевно-духовном предназначении наших органов, было бы интересно почитать... А в своей жизни я уже все и всем простила - и уже давно.. Просто меня очень радовало мое состояниие комфортности и благости ко всему и всем. И стало очень удивительно, что при присоединении еще одной КФС-ки получу вот такой дискомфорт.. Еще раз всем спасибо! И если не трудно - "пошлите куда-нибудь чего-нибудь почитать" smile:D (электронные адреса, сайты) smile:idea:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , то , чем я занимаюсь много-много лет тесно завязано на китайской медицине , информацию об этом я выкладывала в одном из топиков - ссылка на сайт . Там очень хорошо и доступна выложена информация про меридианы , время их работы и т.д. Есть ещё очень хороший источник , но к сожалению он защищён авторскими правами , хотя я оттуда выставила достаточно много инфы , но урывками , сами понимаете . Так что извините ,,,пазлы,, Вам придётся собирать самим ...

Вообще-то я думала , что про эмоциональные завязки на внутренние органы знают все .... smile:(
Изменено: Marina - 16.10.2010 23:08:55


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спсибо, Марина, - я почему-то так и думала о завязи с китайской медициной.
Нет, про эмоциональные завязки на внутренние органы (конкретные) - услышала впервые. О том. что внутреннее состояние и душевная комфортность взаимосвязаны - это, конечно, да - слышала... Попробую покопаться - интересно...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здравствуйте, уважаемая Иоанна!
Просмотрев наш форум, увидела, что коллеги постепенно начинают интересоваться духовностью.

Я рекомендую посмотреть мой блог http://my.mail.ru/?ffsputnik=1,
где там есть то, что вы ищите. Если непонятно пишите мне.
Изменено: Наталья Смирнягина - 15.11.2010 18:00:03
Не удалось просмотреть Ваш блог - как-то сложно с регистрацией. У меня достаточно регистраций помимо mail, а регистрировать в нем - не хочет, сбрасывает.. Возможно, что-то с компом. Разберусь - обязательно зайду..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я тоже не смогла зарегистрироваться
Скорее всего ссылка неправильна.Я там зарегистрирована.Но ссылка идет толькона мою страницу и никуда дальше. Наталья-уточните пожалуйста ссылку
всё только начинается...
Цитата
Наталья Смирнягина пишет:
Я рекомендую посмотреть мой блог

Наталья, а я рекомендую выставить информацию в разделе >>> Социальная сеть " Здоровье " на center-region.com тогда все всё быстро найдут!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Просмотрел веточку по-первоначалу. Поскольку предмет духа по определению(или по отсутствию единого определения, скорее) мутный, то с него и съехали, как положено.
-На веру или на религию.
-На энергетику и исполнение желаний.(Что ближе. У кого с этой "закваской" получше может в цепочке "постулат-эмоция-действие" легче пренебрегать правыми этапами при получении желаемого результата)
-На болезни(Может эта непонятная хрень мешает выздороветь?)
Для начала хорошо бы определиться с предметом. Вот тут http://www.1mpv.net/index.php?ind=rev...ew&iden=27 один господин попытался внести ясность на сей счет, как показалось, что-то поняв в теме.
Ну, а потом можно уже и влияние на болезни и влияние КФС на него порассматривать.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Марина, вы пишите, что много лет интересуетесь китайской медициной. Могли бы вы мне посоветовать: мой 16 летний сын очень худой, высокий и худой. Очень переживает, стесняется ходить в бассейн и т.д. Спортом правда не интересуется. Старшие дети и муж тоже в свое время были долго худыми. Видимо обмен материи приускореный... Нашла на интернете китайские травки Ginseng Kianpi, способствуют медленному обмену веществ. Не испортит ли он себе здоровья этим препаратом? Что бы вы посоветовали?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС