Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Женя , а по поводу омоложения Кольцов уже где-то говорил , что делать это небезопасно . Он тоже перенёс информацию вместе с зубной болью . Вы же не помните детально , что с Вами было на тот момент , какие проблемы решались по ходу , какое состояние здоровья было на тот момент ? Мне это напоминает фильм ,,Назад в будущее ,,. Чтобы предотвратить проблемы будущего или настоящего , нужно было вернуться в прошлое . Это можно конечно сделать , если человек подготовлен , а в большей массе , ни у кого таких возможностей нет !Так что думайте лучше , когда над Вами ставят такие эксперименты .... к чему это приведёт ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ну, технологию омоложения он в массы не нес - с женой реализовал. Может сам и на Фолле проконтролировать. Я узнал обо всем этом от знакомого, который ему аппаратуру паял. Выглядела мадам хорошо.
Если вещь долго носишь, то там все усредняется. И вещь должна как-то отдельно храниться и лучше в темноте. Её старый купальник требованиям отвечал.
Как-то через иглу переносил, как понял. Остриё имеет, конечно, высокую напряженность поля...
Изменено: FiliNN - 29.11.2010 19:01:51
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Marina пишет:
Места входа кабеля в Вашу квартиру можно узнать в ЖРУ , там есть планы всех квартир и распределение силовых кабелей , или хотя бы позвоните туда , чтобы дали наводку .

Примерно определила место входа, но насколько точно надо попасть? 10-20см роли играть же не будут?
Цитата
Marina пишет:
Мне кажется я знаю причину , почему это происходит с Вашей квартирой .. возможно будете смеяться . Так как муж пьёт , то в Вашем жилище живёт сущность , которая ,,управляет ,, этими процессами .

Поверьте, Марина, не смешно, я верю во все это. Конечно, не представляю, чтобы видеть домового (даже трезвого), но что какие-то сущности существуют, в это верю. Но как от них избавиться? Жалко мужа, детей, да и себя. он, конечно, не запойный, на работу ходит,но пьет каждый вечер, и понимаю, что все это хорошим не кончится. В "зарядке" спиртного запуталась:на какой КФСке заряжать спиртное? (№1 или 2), чтобы не лезло или последствия были негативные. №5 ведь "облагораживает" напитки, тогда и пьется больше. №5 кладу на его волосы и на ночь (если удается) под кровать.
Цитата
Marina пишет:
А КФСкой инфа снимается опять же ,только через жидкие среды , то бишь через стирку или хотя бы полоскание в заряженой воде. А после покойника , если умер в доме нужно ремонт делать , ни меньше , ни больше .

На выступлении врач (Саня постоянно дает ссылку) говорил, что с Неживое чистят №1.
Я считала, что побрызгать помещение и кровать достаточно, сначала №1, а потом №2. По-моему, это на форуме писалось. Что-то изменилось? Или понимаю ни так?
Спасибо, про старые вещи подсказали, даже не задумывалась, отдавала. Теперь буду чистить (№ ?). Да и дети донашивают друг за другом.
Цитата
ОльгА пишет:
Конечно, не представляю, чтобы видеть домового (даже трезвого), но что какие-то сущности существуют, в это верю. Но как от них избавиться?

Бывает, просто захаживают ненадолго, шаромыжники. В детстве, котятами, наши котяры прыгали на таких. Не знаешь - просто играются, а жена(уже бывшая) их видела. При мне они уже и на лазерную указку не очень-то внимание обращали - пустое.
Но видели как-то вместе такое. Стоит Кузя, взъерошенный, то в воздухе к конкретной точке принюхивается, то отпрядает, а потом как сиганет вверх на метр, испуганный. Ну, очень плотная сущность пожаловала.
А раз на цифровой фотке в доме троечку разнокалиберных белесых шаров увидел. Они.
Жена-"ведьма" для работы в доме домовым "проверенную" сущность приглашала. По договору. Чтобы ни-ни и как пионер. И шаромыжников гонять. smile:D
Изменено: FiliNN - 29.11.2010 20:02:14
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
А раз на цифрой фотке в доме троечку белесых шаров увидел. Они.

Боже! С чем мы живем!!! smile:?: или с кем?
Цитата
FiliNN пишет:
А раз на цифровой фотке в доме троечку разнокалиберных белесых шаров увидел. Они.

Довольно распространенное явление! В 90% случаев такой эффект получается когда - просто напросто залапанный объектив камеры. Поясняю:
когда срабатывает вспышка - ее свет успевает отразиться от предметов (типа зеркало, стекло и т.д) и попадает на объектив вашей камеры, под несколькими углами, вот именно в этот момент становятся видны все микропятна на объективе в следствии чего и получаются некие таинственные шары и т.д на фотографиях!!!! Так, что скорее всего ваш случай не исключение, хотя не утверждаю!!!! smile;)
Изменено: Петр Мирошниченко - 29.11.2010 20:03:57
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
когда срабатывает вспышка - ее свет успевает отразиться от предметов (типа зеркало, стекло и т.д) и попадает на объектив вашей камеры, под несколькими углами, вот именно в этот момент становятся видны все микропятна на объективе!!!! Так, что скорее всего ваш случай не исключение, хотя не утверждаю!!!!

Попытался исключить такое предположение.
Этот снимок вообще единственный у меня. Ни до ни после - нету.
Там была снята серия фото с одной точки. Шары - только на одной.
Зеркал-стекол в зоне не было.
И, вообще, это стандартный приколвопрос для начинающих: Что будет на снимке, если на объектив села муха?
Ответ: Ничего. Она сильно не в фокусе. (Вспышка, в принципе, может повлиять на ответ, думаю)
Изменено: FiliNN - 29.11.2010 20:22:48
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Оля , все до наоборот . №5 выворачивает так , чтобы мало не казалось , а вот № 1 и 2 помогают похмельным синдромом не болеть . Вот поэтому мужа каждый день и тянет . Вообще-то мой дед пил водку как аперитив всю жизнь , а вот мой отец и дядьки спились , стали настоящими алкоголиками . Так что присмотритесь к мужу , может быть там ситуация совершенно другая . Мой муж тоже перед сном выпивает стакан красного вина , правда не каждый вечер . Давление , как у космонавта . Правда все америкосы мясоеды страшные , а то , что содержится в вине , помогает в переваривании тяжёлой пищи .
Поэтому Кольцов не рекомендует увлекающимся курением и питьём на данный момент обрабатывать всё это на № 1 и 2 , потому что будет затягивать ещё сильнее smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС