Регистрация

странный результат

RSS
странный результат
Цитата

Думаю нет смысла обсуждать далее этот вопрос.

Умеешь пользоваться маятником - "согласовывай поля кфсок" маятником.

Не умееешь - пользуйся алгоритмом "переворачивания пластин в пирамидке".

Точно.
Разве что прокачать все-таки этот вопрос по "прямой связи" с автором - насколько реально маркировать пластины при производстве, раз пластины "ослабли" супротив изменившихся полей Земли и без "шалашика" трудно.
Изменено: FiliNN - 22.11.2010 13:02:40
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Саня пишет:
daaari, вы ошиблись в своей записи http://www.center-region.com/club/for...essage5683 , я так не писал.


Приношу свои извинения...!!!
Вчера пришлось долго ехать в машине,и от нечего делать взяла в левую руку КФС, буквально через минуту стало дергать подушечку среднего пальца, ближе к указательному. Держала долго. При перекладывании в правую руку ничего не чувствовала. Взяла в левую, все повторилось. По времени КФС держала больше 3-х часов.
Я часто и надолго прикладываю кфс к селезенке и желчному пузырю. Сегодня заметила след от кфс на этих местах, как будто на солнышке загорела. Светло-коричневые пятна четко по контуру кфс. Даже приложила проверить, размеры и форма совпадают. Что бы это могло быть, никто не сталкивался? На последней конференции Кольцову кто-то написал, что получил ожоги от кфс, я ещё подумала, вот выдумывают, но вот теперь не уверена, что это выдумка. (А сам Кольцов был удивлен. Не поверил.)
Как-то раз прочитала на форуме, что можно проверить работу КФС зарядив воду и по прошествии времени увидеть , что она не замутнилась и не зацвела - провела эксперимент - налила 3-литровую банку , зарядив воду в потоке и поставила открытую банку в комнате. Через месяц увидела, что вода благополучно на половину испарилась, оставив плёнку на стекле, да и остатки воды сверху плёнкой покрыты. Как вам эксперимент? Что можно об этом сказать?
Цитата
Татьяна пишет:
Как вам эксперимент? Что можно об этом сказать?


Не с чем сравнивать. Не было банки с обычной водой.
Да постоянно- кошке заряженную на КФС воду в плстиковую плошку наливаю... если пару дней воду не поменяла - то плошку нужно обязательно мыть, так как на стенках при мытье ощущается осклизлость. Так что утверждения о бактерицидности воды, заряженной на КФС, в данном случае -практикой не подтверждаются.
Дак вода, заряженная на КФС, сохраняет свои свойства не более чем двое суток, Кольцов об этом говорил на каком-то выступлении, не пойму чему вы удивляетесь
Удивляюсь потому, что ранее заряженная вода приравнивалась к крещенской в каких-то публикациях..... А для чистоты эксперимента - другая банка была незаряженной и результат в ней такой же
Насколько мне известно, крещенская вода свои свойства сохраняет только один день, а некоторые ученые мужи считают, что действенна она именно 19 января в момент того, когда Вы ее используете
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС