Регистрация

Иришка (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Может быть, есть возможность меняться пластинами хотя бы через день? А если нет, я думаю, что и вода может помочь, просто пить много, а рот полоскать травяными настоями, обработанными КФС. Может быть, еще подключить работу на мысленном образе: во время полоскания или питья воды представлять свой язык нормальным, здоровым.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Недавно только справилась с витающей вокруг инфекцией, но все же она задела мои бронхи, появился кашель, тяжесть в дыхании. Дня два я пользовалась пластиной № 1, но улучшений не наступало. Сегодня с утра тоже было плохо, было ощущение температуры. Носила пластину № 2, выпила два стакана очень теплой воды с пластины № 2. Через пол-часа состояние улучшилось, кашель стал редким, а к вечеру вообще чувствую себя хорошо. Лично мне не хватает информации, знаний о том, при каких заболеваниях какой пластиной пользоваться. Уважаемая Garmoniea, нельзя ли как-нибудь систематизировать накопленные знания, или для каждого человека своя система применения пластин?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Я записываю результаты применения КФС, но сегодня вдруг вспомнила, что упустила еще один значимый для меня результат. У меня были сильные головные боли и сопутствующее проявление- отечность вокруг глаз. Я обращалась к врачам, проверяли глаза, почки и т.д. Одно обследование выявило спазм сосудов, ну а причина..., об этом наша медицина никогда не задумывалась. Так вот, за четыре месяца использования КФС голова ни разу не болела, об отечности тоже забыла. К хорошему быстро привыкаешь, даже вспомнила с трудом о былой болячке.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте, Garmoniea, отвечаю на Ваш вопрос по поводу кошки. Использовала пластины № 1 и № 2 чередую каждый день. Насчет веса - не взвешивала, но она стала более упитанная, хотя бы животик появился, а то раньше была скелетина, комок шерсти с глазами. Каждое утро после пробуждения она стремглав бежит к воде и долго пьет, мне кажется, вода для нее сейчас играет большее значение, чем еда.
И еще я хочу задать уточняющий вопрос про использование КФС. В последнем ролике С.В. Кольцов говорит, что если пластина лежит рядом, то ее действие постоянно, а если на отдельном органе, то через 10 мин. она замолкает. До этого я везде слышала, что самая большая эффективность, когда пластина на теле, она постепенно "достанет" до всех частей тела. Может быть, я что-то неправильно поняла?
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Спасибо, garmoniea, очень ждем, пусть наше сообщество растет и успешно развивается.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Спасибо, девочки, сейчас буду искать систему тренировок Терезы Тапп, здорово, что так много из этого форума полезного можно узнать! Спасибо модераторам за его создание!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
У моего сына есть девушка, она очень любит сладкое, ну и я постепенно привыкла - печенье к чаю, вафельки, так вот результат был сразу налицо, еле сбросила два килограмма. Когда купила тостер, тоже увеличилось потребление хлеба, ведь тосты -это так вкусно, тоже пришлось потрудиться, чтобы прийти в норму. Так что шаг влево, шаг вправо - и лишние кило тут как тут. А хлеб из печки очень вкусный, я пробовала, так что это тоже сблазн, ведущий к лишнему весу.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Очень важно, slage, изменить питание. Я смотрела передачу по телеку о причинах лишнего веса. Нельзя, допустим, есть два раза в день вместо привычных трех, организм потом толкает вас на прием калорийной пищи. Очень калорийные фруктовые салаты, рекомендовали вместо обычного супа готовить суп-пюре, он способствует длительному ощущению сытости, употреблять больше белковой пищи, исключить "перекусы", ну и,конечно, больше овощей. А КФС, как сказал Кольцов С.В. - это не панацея, а помощник для человека в исполнении его желаний. Удачи Вам на пути к исполнению желаний и приобретения здоровья.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Да, я согласна с Marinmed, сама давно использую БАДы сетевых компаний, поверьте, в продукции таких фирм есть рациональное зерно, где-то эффект проявляется быстрее, где-то медленнее, но они действительно помогают, а чтобы проверить действие БАДов именно на ваш организм, можно пользоваться методом адаптометрии . Я вот хотела спросить про диагностику с помощью КАНО, его можно использовать для подбора лекарств и БАДов?
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Простите, Stvcenter, я не поняла Вашу последнюю фразу про контроль воды, в чем он заключается?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС