Регистрация

Иришка (все сообщения)


Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
У моего сына есть девушка, мы ей каждый день заряжаем воду на пластинах №1 и 2, пьет по 1,5 литра, иногда больше. Параллельно пьет противопаразитарные БАДы, говорит, что нет теперь тяги с сладкому, изменилось отношение к еде, стала стремиться к здоровому образу жизни. Не взвешивалась, но за три недели зрительно значительно похудела.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
По телевизору часто крутят такую рекламу: зал, сидят люди, встает женщина и говорит : "Говорят, что майонез "Кальве" очень вкусный, а я не верю". Мужчина, рекламирующий майонез, отвечает: "А Вы его есть пробовали?" О чем спор, форумчане? Пока не применяешь, трудно сформировать свое мнение. А если не веришь, то, по-моему, любое благое действие будет "тормозить". По вере Вашей да воздастся Вам. Я вообще считаю, что в этой жизни нужно быть экпериментатором, искать и находить, барахтаться, как та лягушка в молоке, главное - не стоять на месте, развиваться, постоянно заниматься своим здоровьем. Только тогда ждет удача, по себе знаю.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Здравствуйте, edunya, про вирусы и КФС можно много прочитать в топике : Свиной грипп и КФС. По своему опыту скажу, что нужно все делать в комплексе: КФС, травы, полоскания, мед, лимоны и т.д. Кольцов С.В. в своих выступлениях не раз говорил, что в этом случае нужно еще и душ принимать через 2 часа с КФС.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Это ситуация на работе, Garmoniea, последние две недели такое ощущение, что я нужна всем, причем одновременно, вроде и дел-то особых серьезных нет, можно работать спокойно, но меня все просто "достают", постоянно возникают незначительные вопросы, которые нужно решать, отвлекаться на них, в ущерб оосновному делу, к концу дня я как выжатый лимон. Просто такой ситуации у меня еще не было, я думаю, это что-то на энергоинформационно уровне, идет какая-то отработка, наверно, КФС-ки разбудили "осиное гнездо".
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Я думаю, что за всю жизнь мы накопили много всего на энергоинформационном уровне, так сразу все и не уйдет. Я пользуюсь КФС шестой месяц. Сначала было какое-то обстрение в отношениях с людьми и вообще в жизни. Потом наступил покой, и я даже удивилась, что моя шебутная жизнь вдруг успокоилась, было так здорово. А сейчас как-будто новая волна пошла, какие-то гонки по вертикали, никакого покоя.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Rogneda, я думаю, что бабушка не помешает, у меня был случай, когда мой сын был еще маленький, хождение по врачам не давало результатов. Спасибо целительница знакомая приехала в это время. За месяц встали на ноги. Я всегда за союз с нетрадиционной медициной. Всего Вам самого доброго, здоровья.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У меня постепенно уменьшился в размерах, а потом пропал, я даже не заметила, с удивлением обнаружила гладкую кожу.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Кольцов говорил, что прежде чем соединить три пластины скотчем, нужно проверить их на совместимость маятником, только вот как это практически делать, я не поняла, может быть кто-нибудь рзъяснит поподробнее, как это происходит, что должен показывать маятник, в какую сторону отклоняться, если пластины совместимы и наоборот.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Спасибо, Марина.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, как правильно использовать КФС, если в наличии такой "конгломерат" болезней: анемия, гематурия, и гинекология - полипы и миома.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС