Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Я просто послушала диск, почитала форум и так как моя профессия связана с физикой поверила Кольцову сразу. Собрала все свои деньги (я не работаю)и купила. За полтора месяца у меня ни одной мысли сожаления, только благодарность и удивление smile:oops:
Цитата
Вы то, скорее всего, не сразу поверили в данное устройство.

Я пришла на диагностику ауры с невыносимой болью в суставах и во время прокачки костной системы эта боль ушла и вот уже 3 месяца я её не ощущаю.Никакие примочки,растирки,мази не помогали,а КФС помог.Мне было достаточно 1 часа,чтобы поверить,что КФС-уникальный прибор!
Цитата
Где Вы узрели смех в моих речах?

"Смехом" я назвала нотки иронии в Ваших речах.
По телевизору часто крутят такую рекламу: зал, сидят люди, встает женщина и говорит : "Говорят, что майонез "Кальве" очень вкусный, а я не верю". Мужчина, рекламирующий майонез, отвечает: "А Вы его есть пробовали?" О чем спор, форумчане? Пока не применяешь, трудно сформировать свое мнение. А если не веришь, то, по-моему, любое благое действие будет "тормозить". По вере Вашей да воздастся Вам. Я вообще считаю, что в этой жизни нужно быть экпериментатором, искать и находить, барахтаться, как та лягушка в молоке, главное - не стоять на месте, развиваться, постоянно заниматься своим здоровьем. Только тогда ждет удача, по себе знаю.
Друзья smile;) я вот второй день просто наблюдаю за общением и конечно должен под итожить эти прекрасные высказывания.
Начну с того что отвечу на пару вопросов edunya
Цитата
есть на форуме представители нашей доблестной медицины?

Есть!

Цитата
насколько эффективен КФС супротив вирусов и инфекций, реально ли вылечиться без антибиотиков и какие существуют схемы применения КФС для лечения заболеваний, вызванных вирусами и инфекциями.

Как Вы сами понимайте, есть разные вирусы и разные инфекции. Исходя из этого, хочу Вам сообщить, КФС в любых этих случаях будет способствовать быстрому выздоровлению. В некоторых случаях, особенно тяжёлых, когда иммунная система ослаблена, необходимо в срочном порядке присоединить фарм-препараты, это даёт возможность воздействовать напрямую на вирус или бактерию.

А вот
Цитата
Что они думают по поводу использования КФС против вирусов и инфекций?

То я хочу сказать от себя лично! Если человек пользуется КФС, то риск заболеть вирусной или инфекционной болезнью на много меньше. В экстренных случаях, при остром проявлении симптоматики определённой серьёзной инфекции рекомендуется не экспериментировать а подключить антибиотики. Это поможет быстрее выйти из пограничного состояния!
В это время можно применять КФС по общей схеме (обильное питьё воды, прокачка, и на проекцию проблемы или боли)

Цитата
Речь ведется о конкретном устройстве, якобы помогающем людям в избавлении всяческих недугов, панацее от всех болезней.

Во первых, не "якобы" а конкретно помогает, особенно при правильном применении!
Во вторых, КФС это не панацея от всех болезней! Об этом не только я официально заявлял в разных темах нашего форума, но и сам разработчик не раз повторял на семинарах! Будьте внимательны в своих заявлениях. Если бы КФС был панацеей от всех болезней, то стоимость пластины была другой, место сомнений не было бы, да и фарм-монополия начала бы уже войну.
Хотя... я считаю, что не только мы должны сотрудничать с нашей доблестной официальной медицины, но и она должна обратить внимания на невероятные результаты КФС. Ниже приведу пример несколько таких невероятных случаев.
1. >>> Метеочувствительность и приток энергии
2. >>> Лабораторные анализы человека после пересадки почек
3. >>> КФС помог при отравлении
4. >>> Приобрела КФС и жизнь пошла в НОВОМ русле
5. >>> Варикоз
6. >>> Интересный эксперимент
7. >>> КФС спас человека от смерти!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Во вторых, КФС это не панацея от всех болезней! Об этом не только я официально заявлял в разных темах нашего форума, но и сам разработчик не раз повторял на семинарах! Будьте внимательны в своих заявлениях.


Опять нотки раздражения чувствуются в Ваших словах. Хотя модератор форума должен обладать железными нервами и холодной рассудительностью. Да и речи Ваши несут нарицательный характер. Не надо восклицательных знаков. По моему я не заслужил такого обращения. Ну да ладно. Я тоже не лишен наблюдательности, уважаемый Генералиссимус, и сделал кое какие выводы. На этом форуме не признают слова "нет". Здесь нету места интересным спорам, противоречиям. А ведь только в споре рождается истина. Здесь не признают неугодных, "неверных", предлагая им место изгоев на другом форуме или теме.
Все предоставленные Вами ссылки я прочитал еще до этих дебатов. Почти те же случаи описаны в соответствующей литературе по КФС. В свое время восхвалялись методы доктора Кашпировского (единственный человек с медицинским образованием среди такого рода врачевателей) и Алана Чумака. И что? Были там и положительные и отрицательные стороны в данном аспекте нетрадиционной медицины. А тут, получается, все гладко? Может быть. Но помните, что устройство это придумано человеком, а ему свойственно ошибаться. Желаю от всей моей недоверчивой души всем крепкого прикрепкого здоровья, а некоторым успехов в этом бизнесе.
edunya, Вы когда что-то категорично заявляете, то хотя бы читайте то, что и как вам пишут. Такие заявления типа
Цитата
Здесь не признают неугодных, "неверных", предлагая им место изгоев на другом форуме или теме.
Это с чего вдруг?
Я по-моему так и написала, что
Цитата
но все мы разные и имеем право на свое мнение, отличное от других.

А про отдельную тему я тоже писала причину
Цитата
А про темку я заикнулась, т.к. все должно быть на своих местах по-моему. А в этой темке мы флудим товарищи

И знаете, если бы всем, кто вам ответил было безразлично, то вы просто ни чего бы не получили на свой вопрос. Лично я ни какой не дистрибьютер. У нас в стране вообще про такое еще и не слыхивали... Чего греха таить? В наше время каждый крутится как умеет, а точнее как позволяют. Я вообще удивлена тому, что ученому дали такую возможность свое изобретение в массы нести. Конечно же за определенную плату. Обычно все это дело заминается на уровне правительства и такими приборами пользуются "избранные". Я подозреваю, что у г. Кольцова все не "просто", конечно. Но таковы суровые реалии жизни. И отвергать продукт такого плана только из-за способа его распространения.........не понимаю.
Даже лучше на мой взгляд для начала именно таким образом его продавать. Т.к. много скептиков (не в упрек вам) и пока не испытают на себе не поймут.А где в магазине вам позволят это сделать?
Право, конечно ваше в чем-то сомневаться. И по моему мы конкретно обсуждали, без упреков и ругани? А конкретным и интересным спор будет, когда с обоих сторон будут интересные аргументы, а не голословное "не верю". Если у вас притензиии к тому, что нет здесь места интересным спорам и противоречиям, то что лично вы внесли интересного в тот процесс?
Здесь конечно не реальная жизнь и посредством письма не передать всех эмоций, и не прочувствовать то состояние , в котором пребывает собеседник. А об остальном - это только ваши личные догадки.

Добавлено (25.11.2009, 11:09)
---------------------------------------------
P.S.edunya,наш разговор получится более конструктивным, если Вы начнете правильно пользоваться КФС (теми, что имеет ваша мама), а после получения или не получения результатов, или не дай Бог отрицательных результатов сможете об этом заявить. А пока что все наши факты перевешивают ваши подозрения и неверие. Похоже ваш стакан паполовину пуст, в то время как в нашем реально есть структурированная водичка. Желаю удачи! И не надо бояться поправить свое здоровье. Вы не экспериментируете, вы реально выздоравливаете при применени КФС. Заявления автора о том, что аппарат устроен по принципу НЕ НАВРЕДИ, не голословны. Еще раз крепкого вам здоровья!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Хорошо. Если Вас не затруднит, порекомендуйте тогда схему лечения с помощью КФС. У моей племянницы пяти лет обнаружена во влагалище кишечная палочка E Coli. Вторая по счету антибиотиковая терапия результата не дала. Назначают третью, а ребенок практически не слазит с горшка (поражены мочеточные каналы). Загубят ребенка. Родители в панике. У моей матери есть КФС №1 и №2, но она ими пользуется.
Цитата
Опять нотки раздражения чувствуются в Ваших словах.

А вот у меня складываются впечатления, что Вы специально сейчас хотите спровоцировать меня ^_^ тем более, что до этого, я всего лишь спросил "пользуйтесь ли Вы пластинами КФС"

Цитата
По моему я не заслужил такого обращения.

А по моему, Вы очень сильно преувеличивайте.

Цитата
Я тоже не лишен наблюдательности, уважаемый Генералиссимус, и сделал кое какие выводы. На этом форуме не признают слова "нет". Здесь нету места интересным спорам, противоречиям.

Если бы Вы, были наблюдательны, то заметили, что на форуме таки есть место противоречиям и ставится в счёт любое мнение, любого пользователя, если только это не противоречит правилам форума. А так же, Вы заметили бы на форуме информацию что КФС не панацея smile;) и не стали бы провоцировать общение в этом направлении.

Цитата
А тут, получается, все гладко?

Не всегда сразу получается всё гладко, об этом рассказано на форуме и даже выделена отдельная тема.

Цитата
Желаю от всей моей недоверчивой души всем крепкого прикрепкого здоровья

А вот за это, спасибо smile:D

Цитата
Если Вас не затруднит, порекомендуйте тогда схему лечения с помощью КФС. У моей племянницы пяти лет обнаружена во влагалище кишечная палочка E Coli. Вторая по счету антибиотиковая терапия результата не дала. Назначают третью, а ребенок практически не слазит с горшка (поражены мочеточные каналы). Загубят ребенка. Родители в панике.

С этого надо было начать smile;)
Схема проста, но обязательно нужно ею придерживаться!
Для этого нужно КФС №1, КФС №2 и КФС №3
1. Прокачка по общей схеме - КФС №1 и КФС №3 - схему найдёте на форуме.
2. Структурированную воду на КФС №1 до 16:00, после 16:00 на КФС №2
3. Принять душ и ванну на КФС №1
4. На область влагалище держать периодически КФС №1 и КФС №3 импульсно (10-15 минут через 20-30 минут в течения дня)
5. На ночь на низ живота ставить КФС №2

Цитата
У моей матери есть КФС №1 и №2, но она ими пользуется.

Маму не трогайте. Если проблема у девочки зашла слишком глубоко, то необходимо будет время для полного востановления.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
edunya, сейчас напишу про этот вопосик немного не своих высказываний. Правда не могу сослаться на источник, т.к. это было уже давно
Во первых антибиотики в данном случае только ухудшают положение и провоцируют бисбактериоз, что в свою очередь сажает иммунитет так ей необходимый.
Цитата
Еще в 30-х годах 20 века было установлено, что активное серебро способно побороть кишечную палочку, не задевая при этом полезные бактерии. Серебро также способствует ускорению выздоровления и укрепляет иммунитет. Под активным серебром подразумевается водный раствор с ионами серебра. Активное серебро является сильным антибактериальным средством, которое справляется с кишечной палочкой за 4 часа. Такой раствор можно сделать даже дома при помощи специального прибора. Водный раствор серебра также производят промышленным методом.

Ученые рекомендуют пить водный раствор серебра, содержащий 0.35 мкг серебра на литр воды, ежедневно для профилактики инфекционных заболеваний. При этом организм хранит в себе серебро, которое повышает защитные функции организма и делает его устойчивым к кишечной палочке

Не даром президенты моют руки такой водой, когда находятся в условиях, в которых опасаются что-либо подцепить smile:)
Так вот, если такой раствор настаивать на кфс, то результат будет еще выше. С утречка и до 16 00 на №1, а после 16 00 на №2... Пить водички надо будет много . Из расчета 30 мл на 1 кг веса. И плюс, конечно же ванны на №1, может даже с добавлением трав антисептиков. Сколько времени на борьбу с этим недугом понадобится понятия не имею. У всех все индивидуально. И еще смотря какой возбудитель. Но то, что вы справитесь не сомневаюсь.
Здоровья вашей девочке...
P.S. этот вопросик из темки "консультация" smile;)

Добавлено (25.11.2009, 14:59)
---------------------------------------------
А вы с мамой живете не вместе? Может хотя бы рядом? Можно же одними пластинками настаивать водичку для питья... Сходите к маме в гости, зарядите пластинки, пообщаетесь. А может ребенку у неё пожить пока не поправится? Вобщем, можно найти выход же? А когда наметится отличный результат, то и для себя приобретете я думаю smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,

Цитата
Такой раствор можно сделать даже дома при помощи специального прибора.


Что это за прибор? и как сделать такой раствор в домашних условиях?
Если просто положить в воду серебро высшей пробы никакого эфекта не будет?

Как то раз ветеринарный врач мне посоветовал в мисочку с водой для моей собаки положить такое серебро и не вынимать. Т.е. собака все время пила "серебряную воду". Положила я ей туда свои серебряные браслеты, а когда она чуток подросла,то сжевала их и выбросила из миски. Хорошо еще что не съела ^_^ , а то пришлось бы ее оперировать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС