Регистрация

nadeus (все сообщения)


КФС и лямблиоз
Здраствуйте! Увидела знакомое слово - лямблии и решила написать! Мы с внучкой мучились животиком очень долго.Постоянные запоры, скрип зубами,боль возле пупка. Что только не предполагали. Анализ на лямблии ничего не показывал. Сказали - реально увидеть результат - это кровь с вены. И еще посоветовали на аппарате определить, какие у нас паразиты. Простите, но когда этот аппарат выдал результат мне пришлось много времени затратить, что бы найти всю "заразу" в интернете. Я пришла в тихий ужас, ребенок ходит в садик. При лечении на этом аппарате пришлось отдать много денег. Потом сказали еще прийти пройти курс. Итог - через несколько дней вылез такой грибок в полости рта, что врач перепугался вызвала главного, думали скарлатина. И кишечник практически не работал.
Сейчас у меня 4 КФС -ки купила что бы поднять ребенка. Любит 2 КФС Пьет с удовольствием воду и лечит свой животик сама. Анализы не сдавали. От скрипа зубов давно избавились.
НАЗВАНИЕ АППАРАТА НЕ ПИШУ smile:(
Изменено: nadeus - 31.03.2010 18:57:46
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Прошу ответить на мой вопрос! Где- то читала ,что если у человека насморк постоянный, надо оздоравливать селезенку.
Честно - я как - то забыла, что у нас есть и этот орган(шучу!!!)
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
У нас вечер smile:) Читаю на форуме про прокачки и удивляюсь нащему народу. Какие все активные на выдумки! Молодцы!!!
У меня четыре КФС и мне кажется если я буду за один раз использовать сразу три, да еще и на ночь оставлять ....то это для организма тяжеловато. Это только мои (очучения smile;) )
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я написала не точно.....Когда меняется атмосферное давление, меняется мое состояние - страдали мои сосуды... При магнитных бурях - опять же страдали мои сосуды smile:oops: Часто искала в газетах информацию о магнитных бурях. Головные боли выматывали, было ощущение, что шевелится волос на голове.... Извините за неточность в выссказываниях smile:)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Незнаю как другие реагируют на перемены, но у нас (Алматы) погода меняется так быстро (от плюс 5 до минус 15 за сутки smile:o ) какое здоровье надо иметь, что бы это перенести. Так вот я 3 месяца имею КФС ки и уже стала забывать, что такое - перепады давления. smile:!:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Большое спасибо за ответ!!! Я по жизни очень болезнено реагирую на обман. Стараюсь не замечать... Но когда открыто и за деньги ....это очень больно. Так охото, что бы меньше людей мучалось. Много близких и родных уходит из этой жизни, просто потому что вовремя не помогли. ПРОСТИТЕ ЗА НЕ ВЕСЕЛЫЕ МЫСЛИ
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Приобрела КФС 5. Попробовала и поняла- попъю - ка я пока водичку smile:o Очень активная пластина, сразу заныл бок. Мне советы давали, те кто уже использовал ее, что лучше после 4 месяцев работать с пятой, оказались правы smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Поддерживаю всех, кто борется и не здается. Я после 25 лет жутких мигреневых болей (лежала по три дня ничего не соображая), наконец -то перестала шарахаться от каждого изменения погоды. И уже только за это, я благодарна всем, кто над этим работал. За три месяца со мной чего только не было. Были дни, когда я не могла совсем разогнуться-последствия занятия спортом. Но все перетерпела- знала, что помогает!!!!!!
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Поделюсь результатами, как мы болели - 1 день -насморк, 2- першение в горле, далее подкашливание за счет першения. И ВСЕ !!!!! Мы справились за 5 дней, все это время были КФС -ки рядом. Раньше все затягивалось на недели. smile:(
Изменено: nadeus - 13.01.2010 06:11:50
КФС и ринит
Здраствуйте Маrina! По поводу дисбактериоза - у меня у внучки ни как не восстанавливается работа кишечника (очень любит спать с КФС 2), а так же насморк. Пользуемся КФС уже почти 3 месяца. Вопрос - можно ли применять КФС 5 или рано?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС