Регистрация

Татьяна (все сообщения)


Применение после операций, Вопрос
Всем здравствуйте!Прошу,кто сталкивался с такой ситуацией-знакомой сделали операцию очень сложную,пересадка кожи с живота на грудь,во время операции была задета артерия,в брюшной полости открылось кровотечение,реанимация ,вообщем женщина в очень тяжёлом состоянии.Как помочь,используя КФС?Можно ли делать прокачки чакр и костной системы?Можно ли стационарно прикладывать к швам?Человек КФС никогда ранее не пользовался и не доверял им,но сейчас сама просит привезти в больницу.Скажите,в таком состоянии не будет ли обострения,если начнётся чистка организма?Женщине 49 лет.
Применение после операций, Вопрос
Всем здравствуйте! 20.11 моей маме сделали на лице операцию,удалили кератозное образование(сняли слой кожи 11 на 7 мм+глубокий надрез-удаляли корень)сутки шрам сочился и очень болел,потом покрылся коркой.Применяла детский крем на КФС 1,умывалась на кран КФС 2.Сегодня 29.11-констатирую факт- на лице крошечное розовое пятнышко(где-то 4 на 4 мм),восстановилась структура кожи(поры,сальные желёзки,цвет).Это ФАНТАСТИКА!!!!!Я такого ещё не видела!Работа КФС ,в прямом смысле этого слова,-на лицо! :good:
Применение после операций, Вопрос
Спасибо!Сегодня маме гораздо лучше.Она перенервничала перед этой операцией и скакануло давление.Пила воду,делала прокачки-давление нормализовалось за 2 часа,а рубец подсох и почти не беспокоит.КФС - это воистину уникальное изобретение!!!!!
Применение после операций, Вопрос
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,схему использования КФС после операции на лице.Моей маме удалили кератозное образование,теперь большой рубец,сочится прозрачная желтоватая жидкость и болит.
КФС и лямблиоз
Rogneda!Большое спасибо!А сколько лет Вашему малышу?И правда,что интенсивность восстановления и исцеления зависит от возроста ребёнка,т.е. чем младше,тем легче он переносит те или иные заболевания?
КФС и лямблиоз
Здравствуйте!Подскажите схему лечения лямблиоза у детей.Достаточно ли только пить воду или нужно прикладывать КФС к животу?Лямблии-паразиты,с которыми очень тяжело бороться и они причиняют много страданий детям особенно,порой курс приёма мощнейших препаратов не даёт никаких результатов. smile:!: Марина!Может Вы знаете какие-то народные методы лечения!Ребёнок моей подруги очень страдает,что может помочь сразу,чтобы облегчить состояние?У ребёнка боли в животе после каждого приёма пищи.Я советую начать пить воду,но даст ли это сразу результат,не знаю,ведь организм каждого человека реагирует на всё по разному.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте,Надежда!Это потрясающие результаты!Я тоже очень люблю КФСки!Они преобразили нашу жизнь!Столько результатов!Вчера ходила к подруге в гости,КФС не взяла с собой,мы посидели у ноутбука(смотрели фотки)минут 20,мне стало плохо!Не понимаю,как люди могут находится в этих "фонящих" электромагнитах от компов,быт.приборов квартирах!Мы защищены КФС и уже принимаем это как само собой разумеещееся,а сколько ещё людей не знают о корректорах и вот так страдают!По поводу гриппа я думаю так же как и Вы!Вернее я о нём не думаю,потому что уверена,что он пройдёт мимо моей семьи!!! У меня всегда хорошее настроение!Полно сил!Но косметологическая линия-это просто СКАЗКА!К потрясающему настроению добавился ещё и потрясающий внешний вид!!! smile:oops:
Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
Всем здравствуйте!Увидела слово-демодекоз!Это было моей проблемой более 10 лет.Я пользуюсь очень активно КФС 1,2.№1 и 2 уже более 3 месяцев,сначала было жуткое обострение,на лице повылезали не просто высыпания,а гнойные огромные прыщи,в течении недели всё прошло,остались пятна,которые прошли через месяц,потом беспокоили мелкие прыщики.Но сейчас происходят просто чудеса!Я зарядила детский крем на пластине №7 у знакомой и начала им пользоваться,лицо стало гладким,появился лёгкий румяней,разгладились морщинки!!!Я стала выглядеть моложе!!!Я пользуюсь этим кремом 2 недели.После чистки организма №1 и№2 обязательно нужно восстанавливать кожу и косметологическая серия-это просто супер!!! smile:!:
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
Да!Вы, как всегда,правы! Я знаю,что клятвы давать нельзя, но как-то сорвалось ,и я уже об этом пожалела.От своих слов не отказываюсь- что сказано,то сказано.
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
Здравствуйте Marinmed!Моё сообщение не требует ответ.Просто не могу молчать.Я Свидетель Иеговы уже более 16 лет! Жизнью свой клянусь-Свидетели Иеговы не используют НЛП, гипноз и т.д.Мне крайне неловко за соверующую( навязчивую даму),возможно она недавно пришла в организацию и от избытка чувств и эмоций, говорила очень много.Сама такой была- просто за рукава хватала людей- так хотелось поделиться интересной и очень важной ,на мой взгляд, информацией.Но прошли годы и я прекрасно понимаю- нельзя навязывать людям своё мнение и учение своей религии.Marinmed! Мне очень нравится, как Вы отвечаете на вопросы.Я Ваши ответы перечитываю по несколько раз,записываю рецепты и рекомендации,сбрасываю по электронке своим друзьям.Большая к Вам просьба,если встретятся Вам Свидетели Иеговы,спросите их,как они относятся к гипнотезёрам, колдунам и прочей нечисти и из их ответа Вы всё поймёте и резко ответьте, что ничего больше слушать не хотите.Настоящие Свидетели отойдут прочь.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС