Регистрация

Иришка (все сообщения)


Косметологическая серия КФС
Здравствуйте всем! Я наконец-то осуществила свою мечту - купила пластины 6,7 и 8. Кроме того, попала на лекцию к Аксельроду А.Е, которая длилась 3 часа, и в конце он подробно говорил о новых пластинах. На 6 пластине заряжаем все очищающие средства: тоники, пенки, скрабы в течение 4-10 минут каждый раз перед применением, сняв крышки. Все питательные мазилки заряжаем аналогичным образом на № 7. Можно заряжать воду, умываться, мыться, даже пить, как сказал лектор. Пластину № 8 кладем на ночь под подушку, активируем на ней мази, кремы, воду. Также обрабатываем напитки, продукты, которые едим и пьем в ужине и перед сном. Как сказал Аксельрод, результаты потрясающие. Единственное, что может быть не очень приятно, если ночью начнется небольшой дискомфорт, в первое время может ухудшиться сон. Организм перестраивается, поэтому, если есть негатив, то пластину нужно класть не под подушку, а под любую часть тела, исключая сердце. Процесс перестройки происходит примерно месяц, с остальными пластинами результат проявляется значительно быстрее. smile:) Я пользуюсь пластинами 4-ый день. Первую ночь спала хорошо, а потом, действительно, сон ухудшился, немного ломило плечевые суставы, но я пока все равно держу пластину под подушкой. После № 7 ощущается некоторое натяжение на лице, небольшое покалывание. Как сказал Аксельрод, у некоторых бывает ощущение , как при надевании колготок 70 ден на 2 размера меньше. Не буду уже заходить в другой топик, хочу рассказать , как пользоваться про прокачке домиком, это тоже рассказал Аксельрод. Резинкой закрепляем 3 пластины в виде крыши домика. Делаем прокачку, по 10 секунд задерживаясь на каждой чакре, затем берем любую пластину в домике и переворачиваем ее на 180 градусов по высоте. Новым домиком делаем такую же прокачку. Какой-нибудь из этих домиков обязательно окажется правильным. Всем удачи и здоровья, буду делиться результатами. smile:oops:
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Вы знаете, Роксолана, у меня нервная система сама восстановилась за короткое время, когда стала использовать КФС. А до этого ужас, что было, совсем не владела собой, просыпалась, а внутри уже трясучка, непонятно от чего, приходишь на работу заведенная, а ведь еще целый день работать, а за день-то сколько всего еще произойдет. Вечером удавалось расслабиться только под горячим душем. А теперь считаю себя спокойным человеком, и все вокруг прекрасно, если, конечно, поблизости нет вампиров. Но и на них найдем управу!
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Мой сын встречается с девушкой. У нее проблемная кожа. Приобрести КФС пока нет возможности, мы ей каждый день даем бутылку с КФС-ной водой, она пьет ее примерно месяц. Недавно поделилась результатами: укрепились и перестали ломаться ногти, постепенно очистилось от прыщей лицо, кожа стала действительно матовой и гладкой.
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Наверно, лучше перед каждым применением, чтобы структура не разрушилась под влиянием различных негативных факторов. Я в последнее время делаю именно так.
КФС-5 "Реабилитационный"
Если Вы кладете КФС на счетчик, у Вас во всей квартире электромагнитное излучение будет преобразовано от всех источников электромагнитного излучения, и это будет защищать всех членов Вашей семьи, независимо от того, носят они КФС или нет.
КФС-5 "Реабилитационный"
Роксалана, ответ на Ваш вопрос в этом же разделе на странице № 1, там по-моему 4 или 5 сообщение.
КФС-5 "Реабилитационный"
Да, особенно когда зима наступит, я теперь к этим огурцам и помидорам близко не подойду. Наверно, только яблоки, которые не "стеклянные " можно покупать.
КФС-5 "Реабилитационный"
Я недавно смотрела по телевизору две передачи про то, что мы едим. Китайцы выращивают в теплицах овощи и обрабатывают их дустом, после чего употреблять в пищу их нельзя. Замеры на рынках по нитратам показывают, что арбузы, дыни, помидоры и т. д. есть тоже нельзя. Бананы, зелень, которую мы теперь с удовольствием добавляем во все блюда, обрабатываются газом для сохранности. При таком состоянии нашего стола, я думаю, пластина № 5 просто необходима каждому, чистка организма нужна уже глобальная, как Вы думаете, Garmoniea?
Информационная страховка.
Я думаю, что в любом случае придется ждать, может быть, долго. Это ее путь, она сама должна его пройти, сама должна понять. К сожалению, мы, родители, можем помочь только советом и то ненавязчиво, в противном случае результат Ваших усилий будет обратным, когда человеку что-то очень сильно навязывают, идет отторжение и желание сделать назло. Может быть, поэтому ей плохо с Вами. Поверьте, я говорю это не как дилетант, с моими детьми тоже все не так просто, то, о чем я написала выше - результат пережитого. Нужно просто ЛЮБИТЬ, тогда все будет хорошо, потому что любовь безусловна, и человек это обязательно почувствует и оценит.
Информационная страховка.
Марина, ну прямо в самую точку, так здорово Вы все разъяснили. Дорогие форумчане! Все, о чем написала Марина - это касается каждого, практически все наши болячки вызваны обидами, негативными мыслями, неправильным отношением к происходящему. Прощение- это первое, с чего надо начинать, это очень трудное занятие, потому что, как написала Марина, результат будет только если прощение прошло от души. Мне очень помогла методика, используемая на занятиях в Институте человека Мирзакарима Норбекова. Коротко: Сесть в одиночестве и тишине удобно, расслабиться, закрыть глаза, представить себя сидящим в зале кинотеатра. Гаснет свет, перед Вами экран, начинается черно-белый фильм. Этот фильм - события Вашей жизни, происходившие от сегодняшнего дня до далекого прошлого, пленка как бы отматывается назад, Вы путешествуете из сегодняшнего дня в прошлое. Перед Вами появляются разные люди, с которыми Вы встречались в жизни. Говорите с ними, прощайте их и сами просите прощения. Ничего случайного не будет, перед Вами появятся те, с кем, как сказала Марина, были завязки в жизни. Будет много слез, это я Вам обещаю, придется заново пережить многие тяжелые жизненные моменты. Я, которая считала, что уже давно простила всех, рыдала в голос, настолько глубоко сидят в нас обиды, мы этого даже не осознаем. Возможно "посидеть перед экраном" придется не один раз, только когда Вы, прокручивая в очередной раз ситуации, сможете смотреть на них спокойно, тогда значит прощение состоялось. Удачи Вам на пути к здоровью.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС