Регистрация

Иришка (все сообщения)


КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Спасибо, Garmoniea, Вы меня успокоили.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
То, что структурированная вода положительно влияет на кровь - это понятно. Я недавно порезала палец, не могла остановить кровь в течение часа, чего только не делала. Скажите, Garmoniea, может, вода способствует очень сильному разжижению крови? Если так, то хорошо это или плохо?
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Oldak, нужно просто точно определить, сколько воды выходит, чтобы развеять все сомнения, это делается очень просто. Удачи Вам.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Моя семья употребляет фильтрованную структурированную воду. Вода, которая течет из крана, считается у нас хорошей, поскольку добывается из скважины, единственный недостаток - она жесткая, и фильтр уменьшает эту жесткость. На работе у нас стоит кулер, мы очень привыкли к такой воде, но недавно я прочитала в Интернете, что если фирма, обслуживающая кулер, недоросовестно относится к своим обязанностям и плохо моет тару, то употребляющим эту воду мало не покажется. Скажите, Garmoniea, если я структурирую воду из крана и кулера на пластинах № 1 и 2, могу я быть уверена в ее чистоте и отсутствии кишечных палочек и микробов? Очень жду новой продукции, в частности, насадок на кран.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
К сожалению, количество любви в мире не увеличивается, и большинство не понимают, что основа-то всего - любовь. Если есть любовь, то не надо спорить, воевать, ненавидеть. Если ты любишь людей, то признаешь право других на отличное от твоего мировоззрение, другое вероисповедание, ты просто принимаешь людей такими, какие они есть и с уважением позволяешь им быть другими, различие окружающих обогащает прежде всего тебя. Вот при такой ситуации можно объединиться и разобраться, а сколько пользы для человечества было бы от такого объединения.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Спасибо, Garmoniea, за ролик, значимо, красиво, заставляет задуматься об окружающем нас мире. Не так давно по телевизору была передача Малахова "Пусть говорят" о структурированной воде. К сожалению, я ее не смотрела, говорю со слов тех, кто ее смотрел. Оказывается, научные личности, занимающейся водой, говорили, что структурированной воды не существует. И теперь, когда я на работе ставлю стакан на пластину или поливаю цветы водой с пластины, на меня смотрят с иронией. Мне-то, конечно, все равно, что думают окружающие, но, может кто-нибудь смотрел эту передачу и сможет что-нибудь сказать по этому поводу.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС