Регистрация

Иришка (все сообщения)


Косметологическая серия КФС
Я пользуюсь косметикой "Доктор Нона", она недешевая, но от нее хотя бы нет аллергии, все остальное - риск встать утром с отекшими глазами, так мой организм реагирует на большинство кремов. Запах моих кремов после обработки пластинами тоже не меняется. А что это за косметика ООО "7 звезд"? Ни разу не слышала.
Косметологическая серия КФС
Здравствуйте, дорогие собеседники! Сегодня исполняется месяц моего использования пластин №№ 6,7,8. Можно озвучить результаты. Я не скажу, что результаты потрясающие, месяц -это так мало. Кожа у меня проблемная, с ранними морщинами, да и возраст не молодой, когда я так пишу, мне всегда кажется, что это не про меня, ведь в душе - 25 максимум. Состояние кожи лица и шеи улучшилось - стала светлее, морщины не так ярко выражены, кожа лица стала какой-то наполненной что ли, глубокие морщины, идущие от носа к уголкам рта - в прежнем состоянии. Хочу отметить, что спать стала очень хорошо, наверно, гормон сна, выработку которого стимулирует 8-я пластина, действует. Хотелось бы больше знать о результатах добровольцев при испытании пластин, может быть, фотографии или описания. Мне кажется, постоянно ощущается недостаток информации, хочется больше знать о результатах. Здоровья всем и удачи.
Косметологическая серия КФС
Я думаю, что в инструкции выразились некорректно- однократно- оно и продразумевает, что один раз, нужно было написать "каждый раз перед применением".
Косметологическая серия КФС
Про прокачку домиком очень много говорилось на форуме, просто, как говорил Кольцов, нужно, проверить пластины на совместимость маятником, а это непросто. То, что говорил Аксельрод, по его словам согласовано с Кольцовым. Про это на лекциях говорится большому количеству людей, и я еще не слышала, что есть какие-то ограничения. Как говорит Аксельрод, если даже домик неправильный, он все равно работает, только значительно слабее. Итак, домик из пластин, пластины примыкают друг к другу длинной стороной. Делаем прокачку, а потом переворачиваем одну из пластин на 180 градусов по высоте и вновь вкладываем на прежнее место, формируя домик. Аксельрод сказал, это проверено, и маятник использовать нет нужды.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Хочу поделиться результатами. Сорвала запястье левой руки (наверно, растяжение, очень похоже), а поскольку я левша, то оказалась просто без рук, хорошо, что пишу правой. Несколько раз прикладывала к запястью пластины, убедилась, что они действуют: боль возникала такая, что больше 2-х минут держать невозможно. Применила знания, полученные на занятиях у Норбекова: работа на мысленном образе - разогрев и охлаждение больного места поочередно с наложенным КФС № 2. Ночь спала спокойно, на следующий день рука болела намного меньше, думаю, что завтра все нормализуется.
Прокачка, Помощь новичкам
Да, абсолютно точно.
Прокачка, Помощь новичкам
Rogneda, Аксельрод на лекции говорил, что если прокачку делать лежа, то нужно пластину не класть под копчик на кровать, а ставить вертикально на ребро, точно также и к ногам. Удачи и здоровья.
Изменение качества напитков!, Ставим на КФС
Клим, можно уточнить интересующий вопрос: долговечность фильтра и принцип фильтрации, а то совсем нет информации, а фильтр очень нужен. Заранее спасибо.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Какая чудесная открытка! Какая энергетика! Ожидание чуда, сказки! Спасибо, Леонид, очень здорово, думаю, всем форумчанам очень понравится Ваш сюрприз.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Дорогие форумчане! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы с помощью КФС с каждым годом вы становились только моложе душой и телом, чтобы на жизненном пути вам сопутствовала любовь и удача, желаю постоянного развития, поиска, неуспокоенности.
Счастья, здоровья, успехов всем вашим родным и близким людям.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС