Регистрация

Иришка (все сообщения)


ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Я слышала, что перед сном или вообще вечером можно принять душ, чтобы смыть негативную энергию, ну а с КФС-кой, я думаю, будет вообще очень действенно. Так вот, я хочу поделиться результатами магических действий, которые я произвела сегодня, чтобы изменить ситуацию на работе, о которой писала выше. Спасибо. Марина за "зеркало". Я с утра его "поставила". Потом вдруг вспомнила о своих навыках, полученных в школе ДЭИР. (Эниологи почему-то о ней отзываются негативно, но мне она принесла только пользу). Нас на первой ступени учили экстренному набору энергии с помощью "шарика", формируемого между ладонями. Насчет вампиров тоже говорили, что для того, чтобы они не приставали, нужно их "кормить" энергией, но не своей, а тем же "шариком". Я никогда не использовала воздействие на людей, считая это неэтичным, даже этот безобидный "шарик" не применяла. Но сегодня утром я это сделала. Может быть, кому-то пригодится, я расскажу. Разогреваем ладони, ставим их перед собой на расстоянии, начинаем медленно приближать ладони друг к другу (лучше это делать с закрытыми глазами), возникнет ощущение плотности между ладонями, появится как бы сила, препятствующая их сближению, это и есть энергетический шарик. Формируем его, уплотняем, усиливаем. Мысленно представляем, что это теплый, добрый,
светящийся шарик, помещаем в него энергию любви, пожелание счастья, любви, здоровья человеку, которому вы его пошлете. Потом представляем, что этот человек стоит перед вами, и, как бы бросая мяч, отправляем этот шарик ему в солнечное сплетение. Результат сегодня был потрясающий. Во-первых, это был первый спокойный день за последний месяц. Во- вторых, начальница сегодня пришла веселая, сияющая, всех любила и обожала, никому ни одной претензии. Нам говорили, что этот способ можно использовать для улучщения состяния больных людей. Я поддерживаю предложение выделить тему энергетики в отдельный топик, это очень интересная тема, она того заслуживает. Спасибо всем за советы, удачи вам и здоровья.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Да, Марина, насчет жалости я, наверно, не так выразилась. Посочувствовать, понять, это будет верно. А насчет камней в почках - все правильно. У моей мамы камни в почках, причем увеличивающиеся в размерах. Она уже много лет переживает смерть своей матери, я когда прочитала у Рогожкина в книге про это, была поражена точности определения причины.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Спасибо за советы, Марина, matu09, зеркало я еще не использовала для защиты, нужно попробовать.
А у Вас, matu09 , аналогичная ситуация, очередному вампиру не хватает энергии, говорят, что в данной ситуации человека нужно пожалеть, он делает плохо другим, потому что ему очень плохо, но как-то не получается насчет жалости, когда тебя в открытую атакуют.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Хочу поделиться переменами, происшедшими за последний месяц. Пользуюсь КФС уже седьмой месяц. До поры, до времени наслаждалась спокойствием, уверенностью в себе. Улучшилось здоровье, в частности, перестали болеть суставы. Но три недели назад ситуация вдруг изменилась, появилось ощущение, что меня стали "доставать" сослуживцы на работе, вдруг появлялись откуда ни возьмись различные вопросы, которые нужно было срочно решать, меня просто разрывали на части. И эта ситуация продолжается до сих пор. Более того, моя начальница, которая до этого меня побаивалась, зная, что я занимаюсь энергоинформационными технологиями, вдруг ни с того, ни с сего, стала агрессивно ко мне относиться, придираться, открыто вызывая на конфликт. Я уже применяла некоторые методы энергозащиты, которым успела научиться, но как-то плохо получается, все равно спокойствия нет, на работу просто идти не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, может быть есть какой-нибудь очень действенный способ энергозащиты. Что-то во мне изменилось, наверно, возник диссонанс с окружающим миром.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
У моего сына девушка после длительного према структурированной на КФС воды (5-6 месяцев) бросила курить. Правда, она сама этого очень хотела, а вода помогла.
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Да, Боб, щитовка плохо поддается уничтожению, процесс вроде замедлился, но до конца справиться не удается пока, только перестаешь уделять внимание, как она опять тут как тут.
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Спасибо, Garmoniea, очень красиво смотрится, я, как ни старалась, ничего не получилось. У меня есть еще цветок - антуриум, уже октябрь на дворе, а он продолжает давать новые цветы. Сейчас провожу эксперимент: пытаюсь с помощью КФС № 1 (душ на листья) избавить пальму от щитовки, цветоводы знают, что щитовку вывести очень трудно.
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Этот новый побег моя орхидея неожиданно дала после регулярного полива структурированной водой, старые побеги уже давно отцвели.

Рисунок
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Пытаюсь загрузить фотографию, что-то не получается, сейчас еще попробую.
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Здорово, какой красавец! Я попозже тоже покажу, какая ветка цветов у моей орхидеи появилась после полива КФС.

Добавлено (15.09.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Ой, оговорилась, после полива структурированной на КФС водой.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС