Регистрация

Иришка (все сообщения)


Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Denisko, с замиранием сердца смотрела фото Вашего пушистого чуда, у меня еще недавно было такое же. Хочется поделиться знаниями, полученными в ветлечебнице, когда моей персиянке уже ничто не могло помочь. Внимательно следите за поведением кошки, самое главное, за аппетитом. Если начинает плохо есть без видимых причин - сразу к врачу. Где-то после пятилетнего возраста - раз в полгода посещать ветлечебницу для анализов. Персы подвержены болезням почек и, как мне сказал врач, анализы позволят вовремя выявить отклонения и скорректировать их, поскольку когда самочувствие кошки будет плохим по причине болезни почек, уже помочь будет невозможно. Здоровья и радости Вам и Вашему чудесному питомцу.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Светлана, сходите к ветврачу, я недавно потеряла любимую кошечку: были такие же симптомы, как у вашей, оказалось, разрушены почки, сгорела за неделю. Сейчас в лечебницах сразу делают обследование: УЗИ, анализ крови, и это достаточно недорого, диагнозы ставят точно. Очень тяжело терять мохнаток.
Отит-воспаление среднего уха, есть проблема,как быть
У нас в городе был врач-ЛОР, так вот он отит лечил спиртовой настойкой прополиса: наматывал немного ваты на тонкий стержень , окунал в настойку и потом вводил в ухо, хвостик от ваты оставлял снаружи, можно было легко вытащить. У моей дочери в детстве часто болели уши, так вот после этой процедуры мы забывали про отит в тот же день. Вот только у меня самой не получалось так виртуозно ввести глубоко вату.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У меня, к сожалению, несколько раз было, когда при боли в позвоночнике КФС не помогал.
КФС и чистка подсознания, освобождение подсознания от негативных установок
Честно говоря, не хочется спорить на эту тему. Я согласна с девизом, просто к осознанию этого в большинстве своем приходят самостоятельно. Мой первый опыт был получен еще в подростковом возрасте. У меня врожденная дискинезия желчевыводящих путей, и я часто сваливалась с очередным обострением. Вот однажды я лежала вся зеленая, болел желудок, подступала тошнота, и я уже собиралась идти в туалет, но тут -звонок в дверь, приехала моя тетя, мама у двери ей сообщила, что мне плохо. Тетя вошла в комнату и сказала: "Иришк, ты чего это, а я тебе такой красивый фартучек привезла, и достала из сумки льняной кухонный фартучек необыкновенной красоты, просто произведение искусства. Я вскочила, стала его мерять, восхищаться, и только где-то через десять минут осознала, что я здорова, нет болей, тошноты. Этот эпизод я запомнила на всю жизнь, а фартучек до сих пор храню, как якорный предмет. Понаблюдайте повнимательнее: вы понервничали - закружилась голова, поднялось давление, появилась бессонница. Ну а если возникла смертельная обида на кого-то, то она будет пожирать вас изнутри. А сколько случаев, когда излечила любовь от смертельной болезни. Это произошло в моей жизни и жизни близкого мне человека, вдвоем мы победили рак. Когда вы влюблены, то летаете, светитесь изнутри, способны свернуть горы. И все техники - это не просто так, другое дело, что для того, чтобы ими заниматься, нужно время, сила воли, работа по переоценке ценностей, привычек, взглядов, ведь изменить себя труднее всего. Я так поняла, вы говорите про энергоинформационных паразитов, да, бороться с ними сложно, да и не нужно, просто нужно научиться жить, дорожа каждым прожитым днем, все познается в сравнении, поверьте мне, не нужно только плыть по течению, нужно постоянно работать над собой. Когда я занималась у Норбекова, преподаватель в один из дней сказал: "Осознайте, как много вы имеете, и подумайте теперь о людях, больных раком, представляете, как они вам сейчас завидуют". Я вот начала смотреть фильм "Секрет", о котором говорилось на этом форуме. Представляете, я ведь обо всем этом хорошо знаю, но для человека свойственно посотянно "сваливаться", теряя направление, поэтому нужно чаще смотреть такие фильмы - это как батарейка для жизненного тонуса, проводник по жизни. Я думаю, нам невозможно понять, почему умирают хорошие люди и живут плохие, мы не знаем их внутреннего мира и жизненного предназначения, окружающий нас мир намного сложнее, чем нам кажется. Просто каждый может при желании изменить свою жизнь к лучшему, нужно просто много работать над собой, душа обязана трудиться.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Прочитав дискуссию, нашла в Яндексе сведения о живой и мертвой воде. Живая - отрицательно заряженная мертвая -положительно заряженная. Пример живой воды я наблюдала в Коралловом клубе, когда в положительно заряженную воду добавили коралловый кальций, минус был, по моему, более 200, потом растворили микрогидрин (антиоксидант), и минус возрос до 400. Я до этого думала, что такой эффект дает пластина № 2, поэтому перестала использовать коралловый кальций, а оказывается зря. Значит, вода, которую мы употребляем, является мертвой? Вообще-то я слышала, что оздоравливает организм щелочные жидкости, соки, например. В общем, после всего прочитанного в голове сплошной ералаш.
Действие КФС на волосы, Результаты
С перхотью хорошо борется хна, я с 23 лет окрашиваюсь хной, до этого не знала, что предпринять для уничтожения перхоти, а после применения хны забыла, что это такое. Можно хну смешивать с басмой, получая разные цвета. Для светлых волос есть бесцветная хна, попробуйте, я думаю, что это это обязятельно решит непростую проблему. Единственное неудобство - хна очень хорошо защищает волосы, и красить другими красками после проблематично.
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Леонид, я уже второй месяц использую косметические пластины, сплю на КФС № 8. Ощущения: стала очень хорошо спать, даже не просыпаюсь ночью, быстро засыпаю. С кожей лица и шеи что-то происходит, это не очень заметно для окружающих, но она становится ровнее, белее и нежнее, особенно кожа шеи хорошо реагирует. Лицо в последние два месяца подвергалось большим испытаниям: были сильные морозы, я думаю, что это снизило результат.
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Да, Марина, у дочери проблемы с почками, хронический пиелонефрит, кроме того дискинезия желчевыводящих путей (перегиб желчного пузыря). . В августе у нее родился малыш, так вот она беременность еле доходила, страшно отекали ноги, хотя анализы были хорошие. С почками надо заниматься кардинально, я думаю, что не надо ограничиваться только КФС. Спасибо Вам за советы и за внимание. Удачи Вам и здоровья.
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Моя дочь в детстве очень сильно болела. Отдали в детский сад, и ребенок практически не выздоравливал. В больнице лежали не один раз, антибиотики кололи, таблетки, просто это было давно, и лечили тогда совсем по-другому. Слух начал снижаться еще в детском саду, лор-врач тогда поставил диагноз: неврит слухового нерва. Сейчас дочери уже тридцать лет, носит слуховой аппарат, хорошо слышит без аппарта только близких людей, с которыми давно общается. Даже со слуховым аппаратом в некоторых помещениях, где, наверно, какая-то особая аккустика, может не слышать вообще, просто набор звуков. Я как-то выразила беспокойство по поводу ее зрения, а она сказала, что по сравнению с дефектом слуха небольшая близорукость - это ерунда. Хотелось бы знать о результатах применения КФС при неврите слухового нерва, может быть есть наработки, как использовать КФС в этом случае.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС