Регистрация

Иришка (все сообщения)


Информационная страховка.
Спасибо, Марина, очень познавательно, большинство людей ведь об этом и не догадываются. Просто они не осознали энергоинформационную природу окружающего мира, то, что человек ее часть и тоже является энергоинформационным существом. Поэтому в мире, где мы живем, все намного сложнее, чем кажется.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Да, я знаю этот способ, это по методу Хосе Сильва, на себе не пробовала, но на занятиях по этому методу одна слушательница, на которой его испробовали и у которой сильно болел коленный сустав, подтвердила, что после преобразования боли по цвету, размеру, запаху, она ушла.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Насчет головной боли, попробуйте снимать ее вот таким способом (школа ДЭИР). Располагаем ладони около головы справа и слева (голова между ними). Теперь представляем, что эфирное тело наших пальцев входит в голову. Боль представляем в виде темного сгустка, располагающегося в голове. Мы начинаем эфирными пальцами (помогаем физическими) расшевеливать этот сгусток, как бы собираем его от затылка, от висков и тянем к области лба, медленно вытаскиваем наружу. Представляем, что находимся у себя в ванной комнате, из крана течет вода, и мы этот сгусток сбрасываем в воду, она его смывает, моем руки под краном. Затем проделываем всю процедуру еще раз, вы заметите, что второй сгусток будет меньше в размерах. После того, как второй раз вымыли руки, усиливаем нисходящий поток энергии, представляем, что в нашу голову сверху, из Космоса, входит легкий, прохладный, серебристый свет, наполняет голову легкостью, прохладой, светом. Обычно через 10-15 минут боль проходит. Мне не помогали таблетки, головная боль продолжалась неделями. Когда я пришла к врачу и попросила сделать мне обследование всего организма, чтобы найти причину боли, мне сказали, что наша медицина работает только с одним, отдельно взятым органом. Исходя из этого, мне сделали УЗДГ сосудов головы, констатировали спазм сосудов и отпустили болеть дальше. Но благодаря описанному выше способу, а теперь и участию КФС, боль практически побеждена. Я много думала об этичности описанного выше способа, ведь не следует разбрасывать негатив вокруг себя, он может ведь и ударить по кому-нибудь, я видоизменила сброс сгустка: струя, смывающая сгусток, уходит глубоко под землю, на несколько километров вглубь.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Наверно, все-таки применение пластин очень индивидуально, когда принимаю душ со 2-ой пластиной, сплю очень плохо, долго не могу заснуть, это уже проверено не раз. А прокачка действует очень хорошо!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Когда привыкаешь к большому количеству воды, "сушняк", дествительно, появляется. Для меня не было проблемой большое количество воды. Я с ужасом, проанализировав свое прошлое состояние, поняла, что совсем не пила воды, три раза в день -кофе. Привыкла быстро, КФС-ная вода - мягкая, проливается в организм как по маслу, незаметно. Кому трудно, попробуйте по три-четыре глотка пить почаще, незаметно за день наберете норму. Моя мама, которая тоже совсем не пила воды раньше и имеет камни в почках, наращивала необходимое количество воды в течение месяца. Если раньше камни в почках "сдвигались" от небольшого лишнего количества жидкости, то теперь все нормально, структурированная вода на них в плане движения не действует.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Можно просто подержать пластину между ладонями в течение 15 минут.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Наташе Ткачук. Очень рада за Вас и Вашего мужа, удачи Вам, успехов в лечении, здоровья и любви. Еще хочу сказать, что я счастлива находиться в таком сообществе людей, которые по первому зову готовы прийти на помощь, ну а Garmoniea большое спасибо за неуспокоенность, сопереживание, безусловную готовность помочь.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Rogneda, я была на консультации у китайского врача, у меня аналогичные проблемы- перегиб желчного пузыря, хронический бронхит, в детстве были постоянный ангины. Так вот он сказал, что астмы и бронхиты - от плохой работы печени, она блокирует нормальную работу дыхательной системы. Поэтому нужно работать с печенью. А вообще, чтобы снизить до мнимума проявления ненормальнуой работы желчного пузыря, в первую очередь нужна диета: исключить жирное - это самое главное, острое, жареное, маринады, и, что очень важно и трудно выполнимо - стрессы. Я приспособилась жить с этим, хотя по молодости дело доходило до больничного стационара. Моими постоянными помощниками были но-шпа и трава зверобой, это спазмолитические и противовоспалительные средства, но если у Вас мальчик, то, насколько я наслышана, зверобой ему нельзя, нужно заменить какой-либо другой аналогичной травой, посоветуйтесь с травником. Ну и конечно, сруктурированная вода, КФС, нужно использовать все в комплексе. У меня в последнее время (я пользуюсь КФС 6 месяцев) уже не болит правое подреберье, уверена, что справлюсь и с бронхитом. Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Garmoniea, мне тоже скиньте, пожалуйста информацию про экологически чистые порошки. Заранее спаибо.
Действие КФС на волосы, Результаты
Да, действительно, волосы у меня тоже стали расти быстрее, если я раньше один раз в два месяца ходила в парикмахерскую, то теперь с трудом один месяц выдерживаю, парикмахер сказала, что волосы стали живые и блестящие, а раньше всегда говорила, что очень сухие и нужно маски делать, так что результат не только на лицо, но и на волосы.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС