Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
да не знаю уж куда больше...smile:(
я пью примерно 1,2-1,5 лит до 16ч и 0,7-0,8 после... Еда,если жидкая, то тоже на пластинках. При том, что я вешу 55кг. Да и ванну принимаю...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Я вот и задумалась.. до какой степени были проблемы с аурой, если до сих пор еще адаптируюсь... Грустно.

Уважаемая Rogneda! Вот Вы и сами себе ответили! smile:D
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Ага... Только пишу не с целюь позлиться на адаптацию, а чтобы в последствии люди не боялись подобной реакции.

Добавлено (07.10.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Я опять к вам.
После 4 дней применеия КФС наш ребенок заболел. ПРоболел больше 2х недель. Выздоровел. А через 4 дня опять глотку заложила страшная ангина, ринит и жуткий кашель. Не долечить горло мы не могли. Я каждый день заглядываю. Да и врач осматривал и сказал, что все в порядке. Контакт с воздействием КФС мы сократили до питья и иногда жидкой пищи на №1. Выходит, что этого мало? Не справляется организм с бактериями в глотке. Или это из ряда вон выходящая реакция?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, применяйте ребёнку больше КФС №2 и не забывайте… комплексное лечение и решения вопроса на уровне причины проблемы даёт максимальный результат.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
да еще бы знать эту причину.. smile:( . 3 года по врачам и кто-что говорит. Списывают проблемы с распираторными органами на состояние кишечника. Я согласна, что это играет большую роль. Но малыш ко всему еще и аллергик после прививки в роддоме. Вот так сработал иммунитет. И в добавок еще и перетянут желчный пузырь в двух местах. Конечно проблем хватает. С чего начинать и что считать первопричиной так врачи и не говорят. У всех свое мнение , отличающееся от других. К единому не пришли. А за последний год он у нас простужался больше 12 раз - это уже перебор. И все по нарастающей. Сначала просто ангинки, а теперь уже и бронхит тяжелый после ОРВИ. :'( Одна надежда на КФС.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, я была на консультации у китайского врача, у меня аналогичные проблемы- перегиб желчного пузыря, хронический бронхит, в детстве были постоянный ангины. Так вот он сказал, что астмы и бронхиты - от плохой работы печени, она блокирует нормальную работу дыхательной системы. Поэтому нужно работать с печенью. А вообще, чтобы снизить до мнимума проявления ненормальнуой работы желчного пузыря, в первую очередь нужна диета: исключить жирное - это самое главное, острое, жареное, маринады, и, что очень важно и трудно выполнимо - стрессы. Я приспособилась жить с этим, хотя по молодости дело доходило до больничного стационара. Моими постоянными помощниками были но-шпа и трава зверобой, это спазмолитические и противовоспалительные средства, но если у Вас мальчик, то, насколько я наслышана, зверобой ему нельзя, нужно заменить какой-либо другой аналогичной травой, посоветуйтесь с травником. Ну и конечно, сруктурированная вода, КФС, нужно использовать все в комплексе. У меня в последнее время (я пользуюсь КФС 6 месяцев) уже не болит правое подреберье, уверена, что справлюсь и с бронхитом. Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу.
Rogneda, тогда наберитесь терпения! Вы же видите и наверняка понимаете, что это всё не просто так и проблема действительна не простая, поэтому я бы порекомендовал ещё найти по близости биоэнерготерапевта или сделать диагностику аурограммы у хорошего специалиста. Результаты пластин и положительна динамика не всегда проявляются так быстро, особенно в ситуации с таким букетом.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Иришка, спасибо большое за заботу и советы! Вот бронхит с печенью ни кто еще не связывал. Хотя я и подозревала, что это именно так.
garmoniea, у нас по близости нет хороших биоэнерготерапевтов, а об аурограмме мы можем только мечтать. Тут и слыхом ни кто про это не слыхивал..
Я и не жду быстрой реакции. Все прекрасно понимаю.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Хочу поделиться моим опытом адаптации к пластинкам.

1. С первых же дней стала пить воду в 2-3 раза больше обычного.Постоянно мучала жажда что для меня совершенно не свойственно.

2. Я обычно пью воду с той же пластины,которую ношу. Так вот после воды заряженной на №2 чувствовала все время металлический вкус во рту,а после №3 тошноту. Сейчас уже все прошло (пользуюсь КФС 2-й месяц).

3. Первую неделю после ношения №3 ощущала легкую боль в поджелудочной (старая проблема) и тяжесть в печени. Через 3 дня все прошло.

4. Две недели назад у меня вдруг появились фурункулы. Но это думаю что сама виновата,т.к. стала меньше воды пить, вот организм и не справился с чисткой. Появилась реакция.

5. Неделю назад после утренней прокачки вдруг ужасно разболелась поясница, ну просто разогнуться не могла.Очень удивилась. Ведь после прокачки должно наоборот все "встать на свои места". Так продолжалось 3 дня. Потом все прошло без следа.

Вот вроде бы и все на сегодняшний день.

Добавлено (15.10.2009, 02:57)
---------------------------------------------
А вот с мужем у меня такое приключилось.

Насчет питья воды все то же самое что и у меня, а вот как начал пользоваться №4 так стал ужасно агресивным. Все время пребывает в плохом настроении. Даже сам он не выдержал.
Тогда я ему посоветовала с пластиной №4 только спать (не будет же он во сне на всех кидаться, а если и будет ,то вполне безобидно ^_^ ).Подействовало !!! Рисунок Теперь ходит целый день с №1 и №2 как шелковый ^_^ .
Особенно ему №1 нравится.

К тому же у него 8 дней были ужасные боли в предстательной железе (проблема уже где-то года 2-3).
Говорил,что еще чуть-чуть и не выдержит,бросит пластины. А потом как рукой сняло!!! Сейчас очень доволен,ничего у него не болит.

Еще один пример как через обострение приходит облегчение.
Роксалана, Рисунок просто прекрасные результаты!

PS: Для снятия агрессии у мужчин иногда рекомендуется ненадолго носить КФС №3 smile;) мужчина становится "мягким, нежным и пушистым"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС