Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Вот и прекрасно !!! Наслаждайтесь без угрызений совести ! Это положительные эмоции у вас прибавляются smile;)
Главное только не злоупотреблять.
Я без сладкого, а в частности без ШОКОЛАДА, свою жизнь просто представить не могу. smile:)
marinmed, вы тут написали, что вам воду заряжали дистанционно !!!!!
smile:) а можно узнать как это делается ??????
пожалуйста )))
Цитата
Я без сладкого, а в частности без ШОКОЛАДА, свою жизнь просто представить не могу

И я тоже smile:) С самого детства люблю сладенькое smile:) В маму пошёл, она тоже с рождения и по сей день - сладкоежка smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
marinmed, вы тут написали, что вам воду заряжали дистанционно !!!!!
а можно узнать как это делается ??????
пожалуйста )))

С КФС это НЕ возможно!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Подскажите пожалуста.У моего дяди уже три года язик опухший и в ранах,делали анализы ничего не нашли-здоров,лекарства никакие не помогают,ездили к бабкам,да вообщем все безполезно.три года с таким языком ето только представить и уже жуть берет.Врач сказал впоследок - откуда пришло туда и уйдет.человек отчаялся спасения нет! У меня подозрение на паразитов.Ща он кфс не может купить (финансово)У меня есть 1 и 2 номер.Чем я ему могу ефективно помочь и каким способом.Большое спасиба!
Может быть, есть возможность меняться пластинами хотя бы через день? А если нет, я думаю, что и вода может помочь, просто пить много, а рот полоскать травяными настоями, обработанными КФС. Может быть, еще подключить работу на мысленном образе: во время полоскания или питья воды представлять свой язык нормальным, здоровым.
Моя знакомая спрашивает, почему когда я прикладываю КФС к кобчику для прокачки, она становится ледяной, и чем дольше , тем холоднее.
Дело в том, что проявления энергетического потока бывает разной. Кто-то чувствует тепло, кто-то мурашки по телу, кто-то холод, а кто-то ничего не чувствует. Во всех случаях КФС работает и решает проблемы энергетического баланса и гармонизации организма.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лечиться от таких заболеваний как: молочницы, хламидии, трихомоноз, лямблиоз...Обязательно носить при себе КФС №3 и №4 и пить ли антибиотики? Или антибиотики нет необходимости пить? Спасибо!
magnen789, от последних трех вами перечисленных лечиться питьем воды с №1 до 16, а потом с №2. Так же и с молочницей, вот только грибы КФС достает гораздо дольше других вещей. Есть паразиты, с которыми можно справится только дней за 70.Можно растворы дя спринцевания, например заряжать на №1. А на счет антибиотиков ни чего сказать не могу. Надо же видеть количество данных штук в организме. МОжет их ну ооочень много и по началу будет оправдано применение направленного антибиотика...Хотя КФС их все равно достанет.Вопрос лишь во времени.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС