Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Последнее посещение этого форума Мариной, нечаянно спровоцировала я. Тогда я только появилась здесь и не сразу разобралась, что она больше не посещает форум. Я написала ей в личку и она любезно ответила. Возвращаться она не собиралась. Я вот думаю, может всем коллективом попросим её вернуться? Как думаете?
Может попробуем???
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
И ко всем форумчанам тот же вопрос. Не поделитесь?
Вспомогательные средства к КФС-кам
Светочка Логинова, как всегда просто прелесть и сама подлечилась и других поддержала. Огромное Вам Благо Дарю!!! Очень ценные советы.
форумчане делитесь своими находками. Вы можете очень помочь людям.
Помогите разобраться, зачем?
Кфс всего лишь временный костыль (помошник на время), не забывайте кто Вы есть на самом деле. Подсесть конечно можно, но не нужно. Проще смотрите на эти штучки, извлекли пользу и хорошо, но всё, что нас порабощает и делает зависимыми нам не на пользу. Я смотрю на кфс как на помошника, они мне служат напоминанием, что нужно включать мозги (собственно для этого я их и покупала) и мне даже не очень важно, что они могут оказаться пустышками, главное всегда маячат и служат напоминанием, а уж если работают, то тем более. Всем Удачи и здоровья.
Помогите разобраться, зачем?
Кольцов не производит впечатление глупого человека, недаром за ним пошло столько людей. Он постоянно говорит о принципе ненавреди и кфски делает так, что программы на них переписать невозможно даже ему самому. Он открыто демонстрирует свои эзотерические знания и подтягивает других людей на свой уровень. Было бы странно если бы такой человек не знал о карме. Я думаю, что именно это знание помогает ему принимать взвешанные решения. А в свете приближающихся событий было бы совсем глупо и опасно идти против эволюционного развития, делая мелкие пакости, вроде часа х. Всё зло с Земли сметёт и Кольцов это хорошо знает, он часто говорит пусть боятся тёмные, нам то чего бояться.
А голова часто болит от неправильных мыслей, мы же не знаем о чём эти люди думали. ( скорее всего они испытывали страх и недоверие, вот и результат) У меня голова от кфс ни разу не болела. А Вы, что думаете?
Изменено: Екатерина - 04.03.2012 15:35:04
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Я тоже замечала, что каналы работают даже в отсутствии сеансов и прокачек, примерно через два месяца от начала использования. Без кфс тоже было (время то особенное), но сейчас сильнее, чем раньше.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Удалено
Изменено: Екатерина - 29.02.2012 13:24:32
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Очень благодарна Светочке Логиновой. Впервые почувствовала, что от этой прокачки становится полегче. Займусь этим плотненько. smile:) Девочки не поделитесь у кого какие есть приборы по диагностике и какие лучше (сориентируйте пожалуйста) И была бы рада, если бы поделились результатами по диагностике ( что и как лучше срабатывает)Заранее благодарю.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Обратитесь к администрации или к модератору, мы пользователи и помогаем друг другу как можем. Узнаете, расскажите и нам тоже.
КФС, гипертония, подсоленая вода.
Кольцов в Абакане от 29.11.11 часть 2

Так вот, она еще там одну интересную рекомендацию дает: прежде чем начинать войну за собственное здоровье, то есть, что-то полечить, обязательно надо выпить трехлитровую банку воды, которая подзаряжена на теме под названием «Любовь». Логично, то есть, надо научиться сначала возлюбить себя, потом ближнего как самого себя, только при этом условии будет нормально идти процесс восстановления. Еще одна очень странная рекомендация как «скорая помощь» в ситуациях, когда резко подскакивает давление или сахар, для меня это было полным откровением, эффективнее всего срабатывает седьмая. Причем, дала даже рекомендацию, а что делать: по полстакана воды с интервалом в 15 минут.

Каждый раз разные рекомендации дают ( не один раз, а по полстакана через 15 мин.) У меня к сожалению нет 7 кфс. Проверить не могу. У кого получилось?
С давлением просто беда. Жалуются даже те кто никогда не страдал гипертонией, а уж кто со стажем, совсем беда. Март очень тяжелый месяц, берегите себя. Лопайте натуральные витаминчики и не нервничайте, побольше отдыхайте и помните главная ценность это Вы сами, остальное ерунда. Особенно прошу поберечь себя мужчинам. Вы нам очень дороги, а заботиться о себе Вы не хотите. Каждый день слышу, что кто-то из знакомых попал в больницу с гипертоническим кризом. Ну уж если такое тяжелое время, давайте побережем себя и поделимся своими находками по лечению этого недуга.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС