Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А мне вот интересно- у кого-то есть хоть какие-то результаты по омоложению на сиреневых? А то вначале так оптимистично обещалось, что за полгода уже молодеется , и седые волосы исчезают... Правда, смотрю на Кольцова - седеет все больше и больше... И Божко-давно его выступления не смотрела, а тут увидела- удивилась, как он плоховато выглядеть стал.


За полгода применения сиреневых кфс омоложения не заметила, волосы еще больше поседели, прибавила 5 кг (питание не меняла) и это меня не радует. Ни одна проблема со здоровьем не решилась. Могла бы допустить, что слишком много ожидала от кфс и теперь есть доля предубеждения, но есть один момент, который заставляет задуматься. Есть у меня кошка, которая не рада была появлению кфс. Первое время обходила их стороной, потом привыкла. Кошка спит рядом со мной и кфс тоже лежит ночью рядом. И я и кошка постоянно в зоне действия кфс (примерно 30-50 см). Так вот у кошки спустя 3 месяца начала расти опухоль на животе, сейчас уже с большой грецкий орех. Вопрос, что же тогда корректирует кфс, если здоровье не улучшается, а ухудшается.

И еще милая Ирина, Божко великий труженик за, что ему большое спасибо. Никто не собирался обсуждать его, мы лишь обсуждаем РАБОТУ КФС, а это видно всем только на людях публичных, которых мы имеем возможность лицезреть на разного рода конференциях. Если мы будем затыкать друг другу рот, истины не найдем.
Еще раз хочу заметить, что не людей мы обсуждаем, а работу кфс. Что скажите про лишний вес Запорожец, ее плохое зрение (а ведь она космоэнергет). Что пыжится нам, если даже она не может решить свои проблемы со здоровьем. Элементарно наладить обмен веществ в организме и зрение (что уж говорить о более серьезных проблемах).

Наталья тут писала о силе намерения, что без кфс лучше получается. Должна полностью согласиться с ней. У меня тоже без них получалось лучше. Видимо не всем нужен костыль, кто-то должен пройти этот путь и без них. Мне лично надоели эти игрушки, толку никакого, а судя по кошке, может оказаться еще и во вред.
Долго я защищала кфс, надеясь на результат, но наверное зря. Пишу только про сиреневые, других у меня нет, судить не могу.
Вопрос к форумчанам, получившим результаты. Кто-нибудь имеет результаты только на кфс? Здесь собрались люди думающие и ищущие и конечно ИСПОЛЬЗУЮТ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ СРЕДСТВ, и невозможно понять точно ли это кфс или комплекс других средств дал результаты.
Желаю всем доброго здоровья и удачи. Люблю Вас всех.
Дырочка, Усиление синих КФС
Проверила свои кфски:
1.отверстия все разного диаметра
2.отверстия забиты стружкой
3.стала прочищать иголочкой и обнаружила, что большинство отверстий насверлены не под прямым углом, иголка входит под наклоном
Думаю, что за такие деньги, можно было бы сделать продукт качественнее. Скорее всего в сентябре будет конференция с Кольцовым, пожалуйста, у кого будет возможность поучавствовать, задайте ему вопрос про дырочки, может и впрямь нет результата из-за этого. Заранее спасибо.

Получается, что изобретение Кольцова при производстве портят, а мы ждем какого-то результата.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Марина,а у тебя получилось не махание, а вращение, в связи с этим есть идея.
Многие читали книгу Питера Келдера "Око возрождения", напомню один момент из этой книги

— Когда я поселился в монастыре, мне первым делом объяснили, что в человеческом теле имеется девятнадцать энергетических центров, именуемых “вихрями”, — продолжил полковник прерванный рассказ. — Семь из них являются основными, а двенадцать —второстепенными. Эти вихри — мощные полевые образования, невидимые глазом, но тем не менее вполне реально существующие. Местоположение второстепенных вихрей соответствует положению суставов конечностей: шесть верхних второстепенных вихрей соответствуют плечевым суставам, локтевым суставам и лучезапястным суставам и кистям рук; шесть нижних второстепенных вихрей соответствуют тазобедренным суставам, коленям и голеностопным суставам со ступнями.
Когда ноги человека разведены не слишком широко в стороны, коленные вихри соединяются, образуя один большой вихрь, по количеству сконцентрированной в нем энергии приближающийся к основным. А поскольку обычный человек крайне редко оказывается в ситуациях, требующих от него выполнения интенсивных широкоамплитудных махов ногами, выполнения “шпагатов” и тому подобных упражнений, коленные вихри его почти всегда представляют собой один вихрь, пространственная форма которого все время изменяется в соответствии с движениями тела. Поэтому иногда коленный вихрь относят к числу главных в качестве дополнительного, восьмого, и говорят не о девятнадцати, а о восемнадцати вихрях. Местоположение центров семи основных вихрей таково: самый нижний размещается в основании туловища, второй — на уровне самой верхней точки полового органа, третий —чуть ниже пупка, четвертый —посередине грудной клетки, пятый — на уровне основания шеи, шестой — в середине головы; что же касается седьмого вихря, то он по форме напоминает конус с обращенным кверху открытым основанием и располагается в голове над шестым вихрем.
В здоровом теле все вихри вращаются с большой скоростью, обеспечивая “праной” или “эфирной силой” все системы человеческого существа. Когда же функционирование одного или более из этих вихрей нарушается, поток праны ослабляется или блокируется и... В общем, нарушение циркуляции праны как раз и есть то, что мы называем “болезнью” и “старостью”.
— У нормального здорового человека, — продолжал полковник, — внешние границы вихрей довольно далеко выходят за пределы тела. У особо мощных и развитых во всех отношениях индивидов все вихри сливаются в одно плотное вращающееся полевое образование, по фоpмe напоминающее гигантское энергетическое яйцо.
Обычный человек тоже напоминает яйцо, однако плотность
поля в нем различна — сердцевина вихрей по плотности энергии существенно отличается от периферии. А вот у старого, больного или слабого индивида почти вся энергия вихрей сосредоточена вблизи их центров, внешние же границы вихрей зачастую за пределы тела не выходят. Самый быстрый и радикальный способ восстановления здоровья и молодости состоит в придании вихрям их нормальных энергетических характеристик. Для этого существует пять простых упражнений.

Возможно, Марина нашла способ раскрутить эти вихри без специальных упражнений и если это так, то нужно быть осторожней. В книге делается упор на постепенности, чтобы не навредить. Хорошо бы проверить на диагностике работу вращающихся кфс. Схему вращения вихрей в теле можно найти в книге, присоединить к тексту не смогла, извините.
Что думаете?
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
С тех пор, как начали развивать тему махания кфсками, болела голова 2 раза и поднималось давление. Решила справиться только с помощью кфс. Сделала добросовестно все известные мне прокачки,обмахивалась, пила воду, душ и ничего, промучившись 3 часа, выпила таблетки. Результата по-прежнему нет. Рада за тех кому помогает, но у меня как не было, так и нет результата.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Спасибо большое девочки. Теперь хоть немного понятно, что делать. А видео не подвисает, у меня его просто нет. Появляется черный экран и больше ничего и это только с 9 кфс, все остальные видео доступны. Матильда, большое Вам спасибо за изобилие информации, без таких активных пользователей как Вы форум был бы совсем не интересным. А если администрация ставит Вам на вид, пусть сами дают информацию в избытке, тогда нам не придется рысачить по всему инету в поисках новой информации. Еще раз всем спасибо. Бум пробовать новую методу.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
попробовала заново, даже выйти с форума не получается сегодня, все ролики доступны кроме махания 9 кфс.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
лучше скажите, что нужно делать с 9 кфс. А насчет войти заново все уже перепробовала, один ролик просмотреть могу, а второй нет.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Нет я зарегистрирована и вошла на сайт, но махание 9-кой не показывает, успех и любовь вижу, а 9-ку нет. Может своими словами кто-нибудь расскажет, как это делать, буду благодарна.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Видео по маханию кфс 9 по Аксельроду, у меня тоже не открылось, интересно посмотреть, но не получилось, хотя я зарегистрирована. Саня, помогите посмотреть пожалуйста.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Прислушайтесь к советуmarinmed, можно упустить время, надеясь на кфс, многие ждут результатов годами, будьте благоразумны. Здоровья Вам
Гузяль,.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС