Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
С диагностикой конечно не поспоришь, возможно я ошиблась в своих оценках, думала со временем станет лучше когда попривыкну в пассивном режиме. В активном режиме я тоже сиреневые не использую. Пью воду, принимаю душ и сплю с ними (лежат в моей кровати произвольно) от такого применения негатива не чувствую, но и улучшения тоже. При прокачках долго держать на одном месте кфс не могу, становится неприятно. На позвоночнике использовать не могу совсем ( есть проблемы и без их устранения результат не радует) На днях в магазине стукнуло автоматическими дверями ( вероятно кфс действительно очень сильные и сбивают даже сигнал) Как теперь их использовать не знаю, диагностикой воспользоваться не могу. Странной показалась информация о воздействии синих на сиреневые. Кольцов говорил, что специально прописал на сиреневых растительную тему чтобы показать их совместимость и так же предлагал чистить синие сиреневыми. И почему нужно воздействовать торцом ( он же говорил, что наиболее активная у кфс плоскость) Кто во что горазд, ничего не поймешь. А по сиреневым конечно хотелось бы получить пояснения от разработчиков. Как долго нас будут игнорировать. Может быть кто-нибудь ещё поделится результатами диагностики по работе с сиреневыми (не хотелось бы повредить своему здоровью и здоровью других людей). Так же очень хотелось бы узнать что покажет диагностика, если работать с каналами на синих и зелёных кфс, может и здесь не стоит активировать каналы. Вобщем вопросов много, а ответов как не было так и нет.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Очень благодарна Вере за поддержку и прекрасный, воодушевляющий отзыв о кфс. Наконец то глоток свежего воздуха. Думаю, что этот отзыв, многим откроет глаза и поможет продолжить оздоровление и улучшение своей жизни. А господа и дамы космоэнергеты пусть разбираются наверху, кто из них прав и не мутят воду среди простых пользователей.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Екатерина в своем сообщении пишет
Спешу выразить свое почтение и восхищение господину Кольцову за разработку и внедрение этих прекрасных приборов. Но сразу оговорюсь, мое восхищение ограничивается КФС синими и зелеными. Мы рекомендуем их своим пациентам.
А вот про последние КФС, получившие название КФС-космоэнергетика скажу, что пользоваться ими опасно для здоровья!



Как известно каналы открылись и на синих и на зеленых кфс, но Екатерина возражает только против сиреневых,видимо даже не разобравшись в информации она, поспешида выразить свое восхищение двум другим кфскам. Думаю,что сиреневые кфс составляют конкуренцию ныне действующим космоэнергетам, отсюда столько мути последнее время на форуме. Считаю эту информацию вредоносной. Помните все определяет сознание и та негативная информация, которая появилась на форуме, не способствует улучшению здоровья.
Я пользуюсь сиреневыми кфс с января и хуже мне не стало (крепким здоровьем не отличаюсь, но пока еще жива)так же нельзя игнорировать сообщения наших проверенных форумчан.
Светлана Логинова писала про прокачки на сиреневых кфс (диагностика показала очень хорошие результаты)
Обращаюсь к форумчанам имеющим результаты на сиреневых кфс, отпишитесь пожалуйста, помогите нашим мнительным форумчанам не сворачивать с правильного пути.
Еще хочу сказать, что энергии идут из высших миров и эти миры невообразимо сложнее нашего трехмерного мира. Очень самонадеянно заявлять, что кто-то может изучить эту тему с перспективы трехмерного пространства. Тема эта скорее интуитивная и мало поддается детальному осмыслению. Здесь можно руководствоваться только диагностикой. Нельзя так же забывать от какого ИСТОЧНИКА идут эти энергии, они более чем разумные и если Вы будете применять их с любовью и доверием, результат будет обязательно. Каждому по вере.
Особо мнительные пользователи могут обратиться к своему Высшему Я и попросить допустить только те энергии,которые будут Вам полезны. Будьте здоровы и счастливы

Чтобы меня не путали с новенькой Екатериной, я добавила фамилию и картинку.
Изменено: Виноградова Екатерина - 25.05.2012 22:23:29
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Красиво сказано, полностью согласна с Надюшей.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Глафира, Вы большая умница, что написали о таких замечательных результатах. Здоровье детишек это невероятное счастье. Я то точно знаю ( сын инвалид). Очень рада за малышей. Так держать!!!!
Да и для нас хорошая поддержка, спасибо.
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Согласна с Матильдой. У моего сына много лет во время простуды побаливают уши и часто помогает просто сухое тепло (иногда достаточно просто заткнуть уши ватным тампончиком и всё быстро проходит). В данном случае видимо сработало именно сухое тепло. Главное не запускать, промывать носоглотку (инфекция идет от туда) и ушки в тепло. Аюрведа советует, всегда сушить голову после мытья во избежании болезней синусов ( проверено целой жизнью). До этого болели по два раза за месяц, сейчас даже не каждый год. Будьте здоровы.
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Римма, посмотрите здесь

Загрузка плеера
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Ирина, огромное Вам спасибо, конференция просто чудо. Всем советую посмотрите, интересно очень. Никто не знает, где нибудь ещё можно найти конференции Вальтер Г. М. или конспекты, или др. материалы (очень понравилось, хочется ещё)
делюсь тем, что я нашла (об этом говорилось в конференции)

http://vsemusvetu.info/index.php
http://www.klex.ru/6a2
Изменено: Екатерина - 05.04.2012 13:52:10
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Иоанна, конечно кристаллы имеют большую силу, их во все времена использовали в оккультизме для разных целей. Они являются живыми хранителями информации. Кристаллы можно программировать это совсем не новость. Так же как и на воду мы переносим информацию, так же и на кристаллы. Мы говорили о том, что нам и самим это по силам и о том, что не хотим платить деньги за информацию ( она должна быть бесплатной), а кристаллы используйте на здоровье.
И посмотрите в сиреневых кфс есть поляризация минералов. Я не в коем случае не отрицаю силу и воздействие кристаллов на здоровье человека. Это было бы уж совсем невежественно. Просто теперь наверное буду программировать их сама. Об этом и Марина говорила, что можно зарядить даже камни и разложить их в разных местах квартиры или в холодильнике (и сделать его священным хранителем продуктов),к примеру.
Изменено: Екатерина - 30.03.2012 20:01:49
Вспомогательные средства к КФС-кам
Спасибо, Оля.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС