Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Мне гинко билоба очень здорово помогала раньше,просто летала, а потом стало на ней давление сильно подниматься smile:cry:
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Спасибо smile:D
Матильда, скажите пожалуйста, и сильную головную боль удается снять? У меня только сиреневыt и снимать боль не получается.
Изменено: Екатерина - 15.02.2012 23:21:41
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Матильда, а причем здесь секта, я говорила о законах природы и только, Вам и любой врач скажет, что выбиваясь из биоритмов мы во многом нарушаем работу организма. (и я кстати писала, что решение принимать ему самому) У меня такое ощущение, что Вы прочитали не моё сообщение перечитайте внимательнее, как видите я не говорю, что Вы бредите, немного поуважительней пожалуйста. Александр решит сам, какие советы принять во внимание. А Ваши рекомендации по поводу запоров очень хороши. Давайте дружить, Матильда! Будьте здоровы и счастливы. С уважением Екатерина.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Александр,
1. Кольцов не дает ответы по заболеваниям, а отправляет к врачам. Поскольку Вы перепутали все биоритмы, вряд ли кто-то сможет Вам помочь с ответом.( биоритмы никто не отменял и организм работает только в соответствии с ними) Налаживайте свою жизнь в соответствии с природой иначе придется дорого платить за это. Извините,что ответ не тот на котрый Вы расчитывали, но законов природы мы отменить не можем. От себя скажу, что кфс 2 используют вечером потому, что организм чистится именно вечером и ночью в соответствии с биологическими ритмами. Видимо Вам самому придется принимать решение в данном случае.
2. Кфс не панацея, Кольцов постоянно об этом говорит. Надеюсь с запором Вы справились, неделя это очень много, так можно и непроходимость заработать.
Нужно наладить работу кишечника правильным питанием.Постоянный прием слабительных недопустим. Запор на фоне кфс может загнать Вас в сильную интоксикацию ( я бы вначале наладила работу кишечника, а потом уже использовала кфс и конечно вначале 2-ку, нужно вывести токсины) Если нужен совет по лечению запоров могу ответить в личку. (питанием и народными средствами)Кстати опорожнение кишечника должно происходить утром, а Вы в это время дрыхните. smile:o
3. Психотерапевты это хорошо, но лучше не перекладывать на кого-то свои проблемы (тем более что они не помогли). Кольцов говорил, что теперь на всех кфс есть каналы (можно попробовать поработать на восстановление нервной системы и устранение тика при этом во время сеанса максимально расслабиться и запомнить это состояние)Можно положить на кфс фото с запиской и почаще вспоминать о записке и о работе каналов с вами (будете сами себе психотерапевтом) Надеюсь Вы знаете причины приведшие к тику, если да, то можно их обозначить на сеансе. Очень хорошо помогает восстановлению нервной системы банальная валерьянка, но только при длительном приеме (купите в драже и принимайте 2-3 раза в день по одной таблетке) с кол-вом лучше не перебирать, фокус не в кол-ве, а в постоянстве (скорого результата не ждите).
4. Все пластины обладают базовыми свойствами по возрастающей ( синие, зеленые и самые сильные сиреневые), однако здоровый сон, я бы не стала ставить на воду и электричество, разве что перед сном. Все по смыслу, как говорит Марина Запорожец.
5. Кфс имеет гораздо большую площадь воздействия, чем Ваша стопа, куда бы не поставить, везде достанет, но логичнее в середину стопы.
6. Если Ваша жена не хочет пить воду, то интоксикация ей обеспечена. Не хочет, не заставляйте, приспичит сама попросит, особенно если Вы к тому времени получите свои результаты (других мы можем приобщить только на своём примере). Единственное, что можно сделать - это положить фото на 2-ку или на 14 (золотая пирамида) в первом случае будет щадяшая детокстикация, во втором защита от энергетического воздействия. Можно в сумочку или в карман. Подсовывайте немного жидкости структурированной и на душ. И помните кфс не волшебная палочка (ошибочно возлагать такие большие надежды на этот прибор, хотя чудеса и случаются, но не часто) Кольцов говорит, что нужно хорошо потрудиться и с кфс, и использовать все возможные другие методы оздоровления. Посмотрите его видеконференции, сам он и голодает, и пьет воду, и остеопатию использует и многое другое. Читайте на форуме много информации, люди делятся и это здорово помогает держаться пока нет своего результата. Смотрите видеоконференции там много полезной информации.
Будьте здоровы.
Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Я тоже так делаю, в два пакета и на кран, ничего не просачивается. Сколько проверяла всегда сухо.
Изменено: Екатерина - 16.02.2012 13:03:35
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
моя семья летом тоже пьёт талую воду, буквально нарасхват идет, всегда не хватает, а зимой никто не хочет ее пить, тем более холодную. Светочка, у меня вопрос: я замораживанием очищаю воду, в ней почти не остается мин. солей ( вода без солей может структурироваться?)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Вообще-то сегодня 15.02 (среда) и была конференция Хотченковой, часто прерывалась связь, но конференция была интересной, много вопросов и ответов. Буду очень благодарна за любое качество этой конференции(выложите пожалуйста) Я не успела записать ответ на очень нужный для меня вопрос. Очень, очень жду. Всем спасибо.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Мила, благодарю за ответ.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Мила,
и как они Вас спасали, если не секрет, расскажите пожалуйста?


Цитата


Я каждый раз "машу" маятником над рукой, к-рая над пластиной.
А эту фразу я что-то не поняла.
Изменено: Екатерина - 15.02.2012 00:54:23
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Цитата
Леонид пишет:
Екатерина, меня больше интересует вопрос о том стоит ли помогать человеку
который не желает меняться,а лишь хочет быть здоров?
Если человек живёт на износ, нарушает Высшие законы и от этого болеет,
но при этом каким либо образом ему помочь восстановить здоровье, то не
думаю, что жить он станет по новому и ему удастся обвести Бога вокруг
пальца.Как по мне, то "кирпича" свыше ему в этом случае всёравно не
избежать. Наверное лучше сначала устранить причину проблемы, а потом
и помочь не грех.

Почему Вы думаете, что здесь есть люди, которые не работают над собой. Мне кажется, что на этом сайте собрались удивительные люди, и все они очень хорошо поработали над собой. Наверное, не случайно всех нас зацепила идея заложенная в кфс (именно духовный рост помог сделать выбор в пользу такого странного прибора, думаю не каждый человек сможет адекватно воспринять информацию такого плана). А насчет «кирпича на голову», можете не сомневаться, Бог силен, что ему кусок пластмассы, каждому воздастся по заслугам, но почему не дать шанс человеку. Да и не нам судить, кто и когда должен получить помощь. Вы сами писали, а судьи кто? Ведь и Вы используете кфс. Считаете себя более достойным, чем другие?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС