Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Люди не забывайте, воду пьют по-немногу, но очень часто. Воду выпитую сразу в большом количестве организм старается вывести и при этом выводится большое кол-во солей, нарушается водно-солевой баланс (если сильно перебрать с кол-вом воды возникают отеки внутренних органов (легких, мозга). Кто-то тут писал,что по 4 литра выпивает (от этого можно и умереть). Водичку нужно попивать и при этом добавлять немного морской соли (2-3 глоточка, через 10-15 мин. опять 2-3 глотка и т. д.) и не старайтсь перекрывать рекомендованную норму. Будьте здоровы.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Я пью тёплую воду, как парное молоко. Моя кошка, если есть возможность влезть в мою кружку, всегда предпочтёт теплую воду. Проверяла, специально ставила две кружки с холодной и теплой водой, она всегда выбирает теплую. Стоит поучиться у братьев наших меньших.
А это мнение врача диетолога:

Холодной в диетологии считается вода с температурой ниже 20С. Такая вода не слишком подходит, потому что никогда не утоляет жажду. Температура в желудочно-кишечном тракте человека-36С и выше, при попадании туда холодной воды происходит охлаждение слизистой оболочки и затормаживание процессов ферментации (то есть пищеварения и всасывания). Холодная вода сокращает время пребывания пищи в желудке c 4-5 часов до 20 минут. В связи с этим пища, поступившая в организм и запитая холодной водой даже через час, не успевает эффективно перевариться и сразу поступает в кишечник. Далее начинается процесс гниения (особенно мяса), т.к. в кишечник поступила пища не дообработанная. Сосуды в слизистой кишечника рефлекторно сжимаются от холода, вода не поступает из кишечника в кровь, и организм долго не может “напиться”. Холодная вода усиливает интоксикацию организма. Не поступающая в кровь холодная вода застаивается в кишечнике, постепенно нагреваясь. За это время она успевает размягчить и растворить шлаки. Когда вода согревается, то вредные токсины всасываются вместе с ней.
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Спасибо, Леонид.
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Да, Леонид, я тоже пока исследую, срок 2 месяца,а воз и ныне там. А у Вас кстати, есть маленький результат, Вы писали,что капуста квашеная на 1 кфс вкусная получается. Не расскажите, действительно ли заметна разница. Буду благодарна за ответ.
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Уважаемый Леонид, мы на этом форуме учимся правильно пользоваться кфс и делимся результатами. Поделитесь лучше результатами, а мы порадуемся за Вас.
Изменено: Екатерина - 12.02.2012 20:54:39
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Удалено.
Изменено: Екатерина - 11.02.2012 00:36:36
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Видео не новое, но любопытно подан материал, совсем по-другому. Может кто-то не видел
http://video.yandex.ru/#search?text=%...5879-05-12

Дорогим нашим мужчинам спасибо за возможность ознакомления с новыми материалами.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Может быть именно эти кфс на данный момент Вам не показаны, поэтому и молчат.
Изменено: Екатерина - 11.02.2012 23:29:42
Вспомогательные средства к КФС-кам
Да действительно, нужно подобрать подставку под которую можно положить кфс-ку, но похоже я такая не одна, тут кто-то писал, что нужно класть кфс рядом, а то неудобно использовать под тарелку. Поищу конечно, но с трудом представляю подставку под которую можно положить кфс, а сверху тарелку и чтобы эта конструкция еще и смотрелась хорошо. Муж на меня и так уже смотрит как на тронутую с этими кфс-ками. Вот если бы из той же платмассы, что и футлярчик для кфс была сделана подставка, было бы симпатичней, а пока буду искать, что-то другое. Спасибо за идеи.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Может и не проблема, но мне кажется не очень эстетично выглядит тарелка на полотенце.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС