Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Максим, срок службы пластин не известен, первые пластины были сделаны 10 лет тому назад и до сих пор работают. Заряжать воду можно на любых пластинах, базовые программы есть везде. Но конечно пластины подбирают по смыслу, что хотите подлечить, ту и берёте. И совсем хорошо если при структуризации воды, заложите мысленную программу для решения конкретной проблемы при помощи благодарения. А ещё лучше делать диагностику и там подбирать кфски и прослеживать результат, но это при наличии средств конечно. Удачи Вам и здоровья.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я много думала по поводу снов (мне тоже сняться непонятные и противные сны) на мой взгляд есть два варианта
в первом случае во сне мы решаем незаконченные днем дела, ищем решение и раскладываем по полочкам, а во втором всплывают проблемы давних времён. Они вроде нас уже давно не беспокоят, но энергии не высвобождены потому, что урок не усвоен. Я в таком случае, хорошо обдумываю увиденное и почти всегда нахожу какую-то проблему не разрешенную в прошлом. Потом прошу Высшие силы преобразовать негативные энергии в позитивные и вернуть их мне обратно. Не люблю просто избавляться и загрязнять тонкие сферы негативом. Если урок усвоен, сны уходят. Не всегда легко понять, что хотят сказать. Язык снов очень причудлив, но при должном усилии всё получается. Удачи.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я собираюсь поголодать, другого способа не знаю, или хотя бы попоститься на сырых фруктах, овощах ( вобщем сыроедение). Желаю Вам, Танечка, скорейшего выздоровления.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Искак, как хорошо, что Вы написали о своём физическом состоянии. У меня происходит тоже самое. В районе 7 шейного позвонка гудит так, что спать не возможно и действительно как будто, что-то протекает по позвоночнику в голову. Состояние дурноты постоянное, но у меня еще и давление подскакивает и ноги гудят. Звук как в трансформаторной будке. Вчера такая злость взяла,уже несколько ночей не сплю совсем,и обратилась к Высшим, чтобы не слишком шалили потому, что очень тяжело. Вроде сказала смехом и даже испугалась, вибрация сразу уменьшилась, как будто в приёмнике громкость убавили, но всеравно тяжело. И сердечко тоже барахлит. И ещё очень горю, постоянный жар. В Агни Йоге говорили, что новые энергии будут вызывать жар, но как же тяжело. Ребята делитесь, вместе легче. Друзья, Вы в порядке? Пишите.
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Надюша, очень благодарна Вам, информация очень понравилась.
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
артем, о каких материалах Вы говорите? В блоге у Татьяны Волшебницы, Вы найдете конспекты видеоконфереций, в теме новые видео материалы много ссылок на конфереции. Там есть ссылки на аудио и видео. В блогах у форумчан поищите. У Сани в блоге много ссылок. Посмотрите на яндекс видео, там море материалов по кфс на любой вкус.
А вообще-то хочу поддержать Артема, я тоже думала о необходимости такой темы. У наших дорогих форумчан в блогах много интересной информации, но пользователей очень много и трудно найти нужную информацию. Кто припас для людей что-то интересненькое отпишитесь пожалуйста, это поможет и новеньким найти нужную информацию, да и нам есть, что посмотреть и почитать.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
У меня всё как у Тани, читала, работала и всё в те же сроки и со слезами на глазах. Только ничего пока не вижу. Удивительно, как нас ведут Учителя, благодарность им большая. У Вас, Танюша удивительный результат. Хорошо, что нашелся видящий человек это очень поможет нам. Я уже хотела всё бросить, но теперь ни за что. Считаю это знаком от Учителей. Спасибо.
Вспомогательные средства к КФС-кам
[QUOTE]Искак пишет:
Привет Всем!На сайте космоэнергета Татьяны Ки есть отзывы тех кто оздоравливал своих поциентов курсами и сеансами,я так понял что некоторые заболевания уходили при проведении от 10 до 15 курсов,в одном курсе 15-18 сеансов,итого в среднем 80-100 сеансов,так что думаю в нашем случае при разных потологиях необходимо проводить 100-150 сеансов а может быть и все 200-300 и правильно соностраиватся.

Кольцов тоже об этом говорил, а вот Запорожец видимо немного слукавила, говорила про 10-15 сеансов и обещала исцеление отдельных органов и систем. Но в одной конференции (выступал Кольцов, Запорожец присоединилась лишь в конце конфереции) в адрес Марины было много вопросов по поводу её зрения и она ответила: если бы у неё был месяц времени и уехать подальше, при напряженной работе, она бы это сделала. Представляете, опытный космоэнергет и ей нужен месяц в уединении, чтобы поправить только зрение. Но и это было бы не плохо, если бы хоть и медленно, но шло улучшение. А то так плохо, что и не знаю, доживу ли до лучших времен.
И всё-таки считаю, что если берешься исцелять других, вначале нужно вылечить себя, а уж потом на своём примере и другим будет легче стать здоровыми.
Изменено: Екатерина - 25.02.2012 19:50:26
Вспомогательные средства к КФС-кам
Глафира, ну и озадачили Вы меня. Я купила только сиреневые и результат после 2-х месяцев использования никакой, а говорят что сиреневые сильнее. Неужели я ошиблась в выборе кфс. Не поделитесь, другими результатами. Очень уж впечатляет Ваш результат, так быстро, невероятно.
странный результат
Пятна потихоньку светлеют, как при загаре. Органы, как обычно. Ничего интересного, кроме самого факта.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС