Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Может кто нибудь знает какие вещества способствуют восстановлению миелиновой оболочки. Может витамины какие или еще что-то. Спасибо за ответ.
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
из конспекта видеоконференции Марины Запорожец

Вопрос: Много раз спрашивают:"Люди должны мне деньги. Можно ли их получить с КФС?"
Ответ: КФС – это не банк с деньгами и с них, нажав кнопку можно было бы материализовать, но нужно быть магистром высшей категории, чтобы материализовывались деньги в банке. Опосредованно, конечно, восстанавливая себя. Деньги к вам придут, может быть с другой стороны. Чаще всего люди привязываются к должникам, и ждут от них, негатив посылают. Ничего тут хорошего нет. Самый сложный, но самый эффективный способ – это отпустить ситуацию. В этом случае либо вам их вернут, значит вы заслужили возврат, а если не вернут – тоже много положительного. Значит вы часть кармы своей отдали фактически. А так бы если бы они у вас были – за лечение ещё больше бы отдали. Во всяком есть своя польза. Всё делается к лучшему.

А по поводу желаний, Мерзлякова высказала интересную идею, она положила записку в кфс в ней написала (живу и действую в соответствии со своим предназначением) и это поменяло ее жизнь к лучшему. А с желаниями действительно нужно быть осторожней за все приходиться платить и за желания тоже. Ведь не в количестве денег счастье, а в интересной жизни и если не отклоняться от предназначения то и деньги будут.
Главная цель в жизни человека - это самосовершенствование, только наработанные духовные качества мы сможем взять с собой в мир иной, а остальное напрокат, даже тело придется оставить. Так вот.
Изменено: Екатерина - 18.02.2012 01:02:47
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Благодарю Всех написавших отзывы, они бесценны. Пока о сиреневых почти нет информации. Очень прошу поделитесь результатами.Купила 5 штук сиреневых,
пока своих результатов не имею. Если будут напишу. Очень жду. Напишите пожалуйста.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
И у меня Касперский выдает угрозу.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС