Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Девочки, милые, какие же Вы умницы, что делитесь такими находками. В море информации так трудно ориентироваться, всё не перечитаешь, а тут на всё готовое. Нашли и поделились. Спасибо Вам, а мужчины наши гораздо сдержаннее, всё держат при себе. Может и у Вас есть что-то интересное.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Согласна, скорее всего это чистка, обратите внимание, что запах из легких, лекарствами. Травимся мы и запахами тоже, видимо надышались и теперь организм чистится. А то, что Вы фармацевт я поняла. Не понятно, почему не используете свои знания, помогите своему родному, единственному и любимому организму почистится. Я лишь напомнила, что кфс не панацея и нужно добавить всё что только возможно, лишь бы обойтись без лекарств. ( подумала, что замылился взгляд, как говорят smile:) )фармацевты меня часто выручали, иногда знают больше врачей, с большим уважением отношусь к этой профессии. А насчет соли, все правильно написала GALA. Добавлю только мнение Доктора Полищук, она советует иметь при себе коробочку с морской солью и когда пьете воду, класть в рот кристалик соли, я так делаю уже очень давно и мне нравится. Водичка так пьется легче и кажется вкусней. smile:oops: ( и конечно соль только морская для восстановления электоролитов)

Для себя открыла соль морскую пищевую крупную. Написано: Соль Мертвого моря отличается высоким содержанием ионов магния, кальция, йода. Она добывается путем выпаривания морской воды под воздействием солнца и ветра. Естественный способ получения соли позволяет сохранить все минералы и микроэлементы, что придает ей неповторимый вкус. Оказывает положительное воздействие на весь организм человека. Применяется для приготовления пищи, в косметологии и принятия ванн.
Могу подтвердить вкус действительно замечательный, а крупные кристаллы очень удобно рассасывать и дозировать. Баночка из прозрачного пластика, с синей крышкой, вес 900 гр.. Может кому пригодится инфо.
Изменено: Екатерина - 22.02.2012 19:10:48
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Оленька, а водички по норме пьете? Соли чуть-чуть добавляете? По своему опыту скажу (35 лет хронический бронит, последние 25 лет без обострений), что антибиотики крайняя мера, когда другого выхода нет. Если нет температуры, попейте отхаркивающие травки( сами подберите или готовый сбор купите), очень хорошо помогает детская микстура от кашля, молоко с содой, хорошо разжижает мокроту, ингаляции, лепешку на грудь, компрессы и дыхательные упражнения обязательно, чтобы выгнать эту дрянь из себя( за 5 минут до упражнений выпить микстуру от кашля и заниматься). Не ленитесь, делайте всё массированно, а антибиотиками заработаете себе еще больше проблем. Если эти рецепты не помогут, есть еще, не для широкой публики, пишите в личку, поделюсь.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Хочу добавить в копилочку этой замечательной темы свою находку.
Однажды, встав утром, я обнаружила, что лицо моё отекло ужасно и как назло через пару часов должна была состояться очень важная сделка. В таком виде идти было нельзя, только людей пугать, а накануне я нашла видео по лимфодренажному массажу ( там есть и для тела и для лица), воспользовалась и не пожалела, уже через 15 мин. Массажа, лицо пришло почти в норму (процентов на 70). Результат был настолько очевиден, что удивил меня ну ооочень. Вот ссылочка:

. http://video.yandex.ru/#search?text=y...1295-00-12

Видео без перевода, но так хорошо показано, что легко можно обойтись и без него.

Подскажите пожалуйста, где можно найти такой же массаж от врачей Центр Региона, совсем заблудилась в конспектах.

Здесь часто упоминают массаж живота, спасибо девочкам Наде и Марине за то, что просветили. Мне захотелось ознакомиться с этим вопросом подробнее, из первых рук.
Вот наткнулась на это видео:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=540244

кому неудобно через торрент качать, на яндекс видео есть кое-какой материал

http://video.yandex.ru/#search?text=%...0%BE%D0%B2

Надеюсь и Вам пригодится

Про отёки лица написала, как пример того, что это хорошо работает, но там есть и для тела. Другое не использовала из-за лени и рекомендовать не могла. Всем здоровья
Изменено: Екатерина - 24.02.2012 15:21:30
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Спасибо Всем!
Поздравляю всех наших мужчин с праздником! Здоровья и удачи Вам, дорогие наши защитники.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Присоединяюсь к просьбе, очень хочется посмотреть конференцию Кольцова, выложите пожалуйста. И еще если кто-то записал Хотченкову 15.02, ее конференцию тоже выложите пожалуйста или подскажите где найти, очень нужно. Заранее спасибо.
странный результат
Я тоже заряжаю воду каждый день, свеженькая гораздо приятнее. Но на форуме писал кто-то, что заряжает воду для других людей и им помогает, а это уже мнооого дней. Кольцову доверяю потому, что у него есть возможность проверить всё это на аппаратуре, что он и делает. Думаю, что купив кфс, мы уже доверились ему в полной мере, ведь мы с помощью кфс меняем структуру всех жидких сред своего организма. Буду перечитывать конспекты и по-прежнему ссылаться буду на создателя кфс, не вижу другой альтернативы, а спорность инфы возникает среди лекторов это я тоже заметила, тут уже надо выбирать подходящее для себя. Всем здоровья.
странный результат
Я тоже очень сожалею об отсутствии Марины, думаю нам всем её не хватает, очень надеюсь на её возвращение. Не претендую на истину в последней инстанции, сама хочу разобраться. А структура у воды может быть ОЧЕНЬ разной, мы ведь используем записанную на кфс. Вода как диск компьютера, что запишешь, такую структуру и получишь. Раньше я пила талую, теперь структурирую на кфс, а Вы? В овощах и фруктах структуру воды вообще поменять нельзя, если только сок из них проструктурировать. Матильда если найдете информацию про воду буду благодарна, хотелось бы знать точно, но я не помню, где Кольцов говорил про два дня, вроде все просмотрела и прочитала. С уважением Екатерина.
странный результат
Дорогая Матильда, я и Ольга ссылались на конференции Кольцова, а Ваша ссылка на неизвестный сайт не может дать достоверной информации. Если недоверять Кольцову, то кому?
странный результат
По словам Кольцова, структура воды, держится полгода, а по словам Зенина неделями. Наверное такие специалисты как Зенин и Кольцов, знают о чем говорят. Я думаю, что одной воды мало. Мы ведь используем кфс комплексно и только в этом случае получаем максимальный результат. К тому же, Кольцов говорил, что его задача не убить иных, а создать для них неприемлемые условия в нашем организме, дабы не вгонять нас в интоксикацию.Буквально вчера читала конспект выступления доктора Полищук, она военный врач и поскольку это экстримальная медицина, её интересовали возможности профилактики заражения гельминтами и другой нечистью. Она проводила анализы воды из самых чистых источников и везде были иные.По ее опытам только после 9 часов на кфс их удается убрать. smile:(
Нужно поэкспериментировать с водой в разных условиях и с зерновыми тоже (на разных кфс и подключая разные программы, нужно попробовать подключить СОЗНАНИЕ для получения конкретного результата). Еще сто лет назад в Агни Йоге, Учителя предлагали проводить эксперименты с психической энергией, по сути кфс должны усилить действие психической энергии. Скажем взять три ёмкости на одну говорить все хорошее, на другую плохое, а третья контрольная, и смотреть результат. Вариантов много, может поэкспериментируем,а потом отпишемся? Меня напрягает отсутствие результатов, может удастся получить опосредованные результаты и будет спокойнее использовать дальше кфс ( приборов, то у меня нет, может у кого-то есть, поделитесь пожалуйста результатами, что удалось выявить на диагностике.Конечно инфо много на эту тему, но когда свои родные форумчане пишут об этом, совсем другое дело smile;) )


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС