Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


странный результат
Я часто и надолго прикладываю кфс к селезенке и желчному пузырю. Сегодня заметила след от кфс на этих местах, как будто на солнышке загорела. Светло-коричневые пятна четко по контуру кфс. Даже приложила проверить, размеры и форма совпадают. Что бы это могло быть, никто не сталкивался? На последней конференции Кольцову кто-то написал, что получил ожоги от кфс, я ещё подумала, вот выдумывают, но вот теперь не уверена, что это выдумка. (А сам Кольцов был удивлен. Не поверил.)
Перелом тазобедренного сустава у пожилых людей
Bumbisher,
что за ссылку Вы дали, у меня Касперский взбесился.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Леонид, в теме "вспомогательные средства", мы уже разбирали этот вопрос. Я уже 8 дней принимаю ветом 1.1, в кишечнике уменьшились боли, остальное пока без изменений. А вот людям с запорами нужно быть внимательней с ветомом, у моего сына начался такой запор после одной дозы ветома, что думала в больницу попадет. 10 дней пробить ничем не могли( не брали ни клизмы, ни самые сильные слабительные, несколько последних дней пришлось кормить тем, что не даёт отходов) спасла аюрведа.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Оленька, Кольцов говорил, что если плохо идет, нужно на одной водичке вначале привыкать и пить по четверти стакана через каждые 15 минут. Может на водичку наговорить щадящую программу очистки? Я как купила сиреневые, у меня их 5 штук (9,10,12,14,15)сразу поставила постоянную программу щадящего воздействия на организм без ухудшения физического состояния. И еще благодарила за явные знаки, указывающие когда нужно убрать кфс с тела. Мне становится как-то неуютно хочется сразу снять, если проигнорировать становится плохо с сердцем ( вот такие знаки дают)Несколько раз засыпала с ними. У меня очень больной кишечник ( пластины положила на крестец, вторую чакру, на селезенку и печень и сразу отрубилась, но даже во сне, когда уже хватит, как будто кто будит и я снимаю) А Вы договаривались с каналами? А слушать организм конечно обязательно и я так делаю.
Очень жаль, что Вам стало хуже, надеюсь все изменится к лучшему. Будьте здоровы.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Вопрос: Можно ли делать прокачку синей и сиреневой одновременно?
Ответ: Да, можно комбинировать, как хотите. Принцип действия у всех одинаковый. Кольцов в Абакане часть 2 от 29.11.11
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Дорогой Александр, у нас есть одна замечательная девушка, зовут её Татьяна Волшебница, в её блоге Вы найдете множество конспектов видеоконференций. Там есть и Кольцов и Запорожец и конференции врачей. На мой взгляд лучше получать инфо из первых рук. Я в своём первом сообщении пересказала своими словами то, что вычитала из этих конспектов ( свой опыт еще маловат) и Вы видели реакцию, у всех свой взгляд на вещи. В теме "новые видеоматериалы" можно найти ссылки на видеоконференции и аудиозаписи, так же у Сани в блоге можно найти множество ссылок, еще на яндекс видео можно найти множество видеоматериалов.
По поводу вздутия,посмотрите тему "вспомогательные средства", там говорят о препарате "ветом". Я использую неделю и очень довольна. Раньше лечила дисбактериоз множество раз, но результат нулевой был, а с ветомом впервые за 20 лет уменьшились боли в кишечнике, ну и за питанием следить нужно конечно не еште всякие ешки, вчитывайтесь в состав продуктов, имеет смысл поразборчивее относиться к выбору питания( газировки, чипсы и т. д. эта дрянь не лучше курева или спиртного).
Если уж совсем нет времени на изучение, пишите, выложу вырезки из конспектов.
Единодушного мнения нет даже среди лекторов. Про 5 кфс есть отдельная тема, лучше изучить перед покупкой, у этой пластины особо крутой характер.

Прокачки можно делать любыми кфс и заряжать воду тоже (благодарите при зарядке за то, что хотите подправить и выбирайте пластины по смыслу ( так говорит Марина Запорожец). При прокачке можно использовать любые пластины, в любом кол-ве и любого цвета (Кольцов) МАрина считает, что можно использовать сразу сиреневые. Одна из врачей говорила, что даже не имея никаких инструкций, а просто используя их по очереди, люди имеют отличные результаты. Вот только с сиреневыми нужно учиться общаться для большего результата, если нет то они работают как все базовые.
Удачи Вам Александр, будьте здоровы.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Танюша, какие же у Вас замечательные результаты, огромное Вам спасибо, что делитесь. Без этого было бы очень трудно нам новичкам продержаться, тоже как и Вас вначале, одолевают временами сомнения и только такие замечательные сообщения как Ваши (прочитала все), дают силы держаться дальше и не закинуть все. Ещё раз благодарю. Желаю Вам решить все Ваши проблемы со здоровьем и Вашей матушке тоже. Удачи.
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Из конспекта Лузгиновой от 19.11.2011 часть1

Но, к сожалению, сейчас мы с вами все находимся в состоянии так называемого хронического стресса, и организм не успевает восстанавливаться после вот этих периодов стрессовых. То есть, вот спускаешься в метро - думаешь «хоть бы не было теракта», в машину садишься – «хоть бы не было автокатастрофы», но у нас сейчас есть корректоры, есть корректоры, которые защищают нас и от автомобильных катастроф, которые помогают нам предотвратить теракты - это КФС № 14. Поэтому, имея такой корректор постоянно у себя в сумочке, у вас душа может быть спокойна, что с вами никогда и ничего не случиться. Но прежде, чем положить его в сумку вы должны сонастройку сделать на корректор, то есть, создать намерение. Именно намерение позволяет нашим мыслям проявиться. Намерение - это та энергия, которая помогает нашим мыслям и желаниям реализоваться в действительности. Вот если нет намерения, если вы не создаете правильно намерение…
Знаете, как правильно создавать намерение? Собрались куда-то ехать, взяли КФС в руки, в правую руку вот таким вот образом (отставлена в сторону), левая рука на левом паху. И говорите: я создаю намерение. Надо говорить не «хочу», а мне необходимо благополучно добраться от такого-то пункта до такого-то пункта, допустим, от такой-то до такой-то станции метро, такого-то числа в такое-то время. Все, вы задали программу на благополучный исход ситуации, и всегда говорите «благодарю». То есть, «благодарю» - это кодовое слово для включения тех энергетических каналов, которые заложены и работают в корректорах. Потому что слова пароля, которые используют космоэнергеты, то есть, чтобы включить какой-то космоэнергетический канал должен быть правильный пароль. Вам эти пароли знать не надо, пароли, которые мы используем – это слово «благодарю». «Благодарю» сказали при выражении намерения, и «благодарю» сказали когда уже благополучно приехали в заданную точку
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Спешу поделиться со всеми своей радостью!
Сегодня едва взглянув на своего мужа, вернувшегося с работы, я поняла, что случилось что-то очень плохое. Цвета он был зеленого, руки тряслись. Спрашиваю, что случилось? А теперь сама история, которую рассказал мне муж.
Живем мы в Москве, вечерами жуткие пробки, сегодня пятница и дорога особенно забита. Он стоит в пробке уже близко от дома, из пробки никуда не деться и вдруг освобождается вспомогательная дорога. Муж сворачивает на эту дорогу и вдруг раздается взрыв на том месте откуда он только что уехал. Машина, которая стояла впереди него взорвалась, пострадали все кто был вокруг. Буквально два дня назад положила его фото на 14 кфс и активировала на "золотой пирамиде" программу защиты, другую программу не рискнула задать без его согласия (а он категорично притив, потому что не верит). В совпадения не верю, Богу благодарна безмерно!!! Вот Вам и кфс!!!
Дорогие мои спешите прощать своих близких и далёких, представьте как плохо будет без них. Любите их всем сердцем здесь и сейчас не откладывая на другое время и независимо от того как они себя ведут. Другого времени может и не быть. Сердце болит, руки дрожат и плакать хочется. Стресс кошмарный. Для меня радость, но другие люди пострадали. Так-то вот! Я ещё долго успокоиться не смогу.
Посмотрите это

http://video.yandex.ru/#search?text=%...7487-08-12
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Спасибо, дорогая Света, успокоили. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС