Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


Вспомогательные средства к КФС-кам
Вопрос к форумчанам.
Кфску используют для структиризации всех жидкостей в том числе горячих супов, чаёв и т. д.. Конструкция самой пластины не позволяет сделать это безопасно, кроме как поставить чашку с водой или чаем,а если тарелку с супом или кастрюлю, то можно и ошпариться, всё очень неустойчиво. Где нибудь это обсуждалось? Мне кажется, что из соображений не навреди, компания могла бы сделать подставку под горячее, под которую можно положить кфску. Что думаете?
Вспомогательные средства к КФС-кам
Ну вот и ответ, а то столько страшилок. Эта микрофлора дружественная, видимо поэтому бактерии живы и здоровы. Если убить все бактерии, погибнем не только мы, но и земля станет бесплодной, не думаю, что Кольцов мог это не предусмотреть. Или кфс не работают , или все предусмотрено.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Есть идея как проверить действие кфс на живые лактобактерии, для этого нужна йогуртница. Я свою к сожалению увезла на дачу и сама проэкпериментировать не смогу. Тот кто пользуется знает примерно обычный результат. Для эксперимента в йогуртницу можно положить кфс, только не 1-ую и 5-ую, Кольцов говорил, что они обладают подавляющим действием, а например свет жизни (15) или 7-ую которая помогает регенирации и посмотреть, что получится. Попробуйте у кого есть, я до лета не смогу.
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Хочу посоветоваться со знающими людьми.
В последней видеоконференции Кольцов сказал, что визуализировать нужно конечный результат и в практиках тоже говорится о том, что нужно фиксироваться на конечном результате не указывая силам вселенной, как нужно это делать, в свою очередь Марина Запорожец, предлагает благодарить за очищение того сего и концентрироваться на одной, двух проблемах. Мне кажется, что мы уже ограничиваем работу энергий, как можно вылечить один орган, если организм это целостная система? Врачи пошли еще дальше, они предлагают сосредотачиваться на малейших деталях в работе организма, а кто сможет представить себе работу хотя бы одной клетки в организме ( в полном объеме), думаю если бы можно было такое представить то и врачи были бы удивлены сложности работы клетки. То, что мы можем себе навизуализировать, на мой взгляд сильно ограничивает работу энергиям, если даже не блокирует их совсем ( из соображений не навреди и не вмешательства с свободную волю человека, а если человек по незнанию, сам себе вредит своим воображением, вникая в детали которые не понимает).
Вы обратили внимание, что кфс хорошо работают с растениями, животными, детьми, коматозными больными, вобщем, с теми чьё сознание не сопротивляется.

И еще в одной видеоконференции Марина рассказывала, как люди прошлого выращивали себе еду ( вышел в сад и быстренько вырастил себе грибы к обеду), а теперь представьте, что нужно для выращивания полноценной еды (это и вкус, и цвет, и запах, и текстура , и белки, и жиры, и углеводы, и витамины, и микроэлементы, и нужно заглянуть еще внутрь клетки чтобы её грамотно сотворить, а еще атомы и то куда мы еще не заглядывали. Дорого обойдутся грибы к обеду, если всё это себе представить. Наверное, процесс был гораздо проще. В нашем трехмерном мире сознательное творение невозможно, поэтому и даются в помощь божественные энергии. Что думаете, я совсем запуталась?
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Геннадий Кузнецов, жестко, но справедливо, согласна с каждым Вашим словом.
И еще книга была предложена для расширения сознания, не знаю никакого другого более достойного современного учения, чем Агни Йога. Обсуждать это на форуме, конечно ни к чему, а расширять сознание нужно. Раз уж мы говорим о кфс (Кольцов и Марина Запорожец постоянно говорят использовать осознанно КФС),а если сознание узко, то и использовать на полную не получится. Удачи Всем и здоровья!
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Согласна с Галиной, мне тоже Микушина не по сердцу, но я уверена, что Вы Татьяна, сумели выбрать для себя из этих посланий лучшее.

Кольцов в одной из конференций упоминал об Эдгаре Кейси, его называли спящим пророком. В состоянии транса он считывал хроники Акаши и как говорят, никогда не ошибался. За свою жизнь он сумел помочь очень многим людям, его чтения до сих пор изучают и лечат с их помощью людей, этих чтений много, есть и пророчества, но к сожалению переведено на русский язык немного. О лечении можно узнать из книги Гарольда Рейли "Безлекарственная терапия" Рецепты Эдгара Кейси.

это видео тронуло мое сердце http://video.yandex.ru/#search?text=%...8726-05-12
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Хорошо, что мы все разные, скучно было бы жить на свете если бы все мы были одинаковы. Каждый из нас ищет и находит свои сокровища и складывает их в сокровищницу своей души. Пожалуйста не жадничайте поделитесь своими находками. Было бы здорово, если бы мы делились информацией о том, что нас потрясло, изменило нашу жизнь,что тронуло наше сердце или что удивило, или что вдохновило. Может кто-то думает,что все всё знают, но это не так Ваша информация может оказаться интересной и другим людям. Так трудно отыскать, что-то действительно стоящее. Ждем. smile:)
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
В одной из видеоконференций, Марину Запорожец спросили, чтобы она посоветовала почитать, одна из рекомендованных ею книг " Агни Йога". Я надеюсь, что многие уже знакомы с этой книгой. Информация для тех, кто не читал. Раз в сто лет Вознесенные Учителя дают человечеству направление для дальнейшего развития, свободу выбора никто не отменял конечно, это лишь дружеское напутствие следуя которому, мы можем быть успешнее и быстрее эволюционировать. Книга не простая, большая. При вдумчивом чтении Вы найдете в ней ответы на все Ваши вопросы из истинного источника. Опыт человечества в осмыслении мироздания и самого себя конечно бесценен и многие делятся свом опытом с другими людьми(я имею ввиду и того же Лазарева и многих других.Таких трудов великое множество, но ... это опыт других людей и не всегда он безошибочен. Я прочитала много книг, но всегда казалось, что в них что-то не так, потом поняла, что только свой опыт может полностью удовлетворить человека и опыт этот бесконечен. Для тех кто хочет знать истину и составить свой коллейдоскоп из полученных и примененных знаний эта книга. Я прочитала "Агни Йогу" лет 15 назад, тогда еще не было компьютеров и информации было очень мало тем более на такие темы. Прочтение оказалось для меня очень эмоциональным: я и плакала и смеялась, книга эта меня потрясла. Сейчас конечно информации много и Вы прочтете ее более спокойно, но уверяю она Вас может удивить (прошу не путать с современными ченнелингами, прочтете сами поймете,она несопоставимо глубже остается удивляться кто же их пишет).Хочу предупредить не делайте выводов с первых строк, она построена так, чтобы человека вначале пробудить, а потом бережно и постепенно расширять его сознание. Ссылки меня так и не научили давать, поэтому ищите сами она есть в сободном доступе в инете. Даже в обычной районной библиотеке видела, для тех кто предпочитает бумажный вариант.
Приятного прочтения. Будьте счастливы и здоровы.
Работает Ваш корректор с животными?
Искак, я писала о своих ощущениях и экспериментах, а с расслаблением порядок.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Танюша поздравляю!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС