Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алена, молодчинка, smile:oops:
так приятно было узнать,
что есть еще люди с характером, которые дружат со своими мозгами. smile:)
Открывать новые миры в духовном плане замечательно, но хотелось бы пожелать и - себе в том числе – не потерять адекватность восприятия реального мира. Пожалуйста, не забывайте о просьбе Марины Запорожец - сохранять здравомыслие. Когда в порыве азарта говорят: “Голову сносит” от какой-то информации, может случится, что ее придется искать, в лучшем случае, у психоаналитиков.
Спасибо всем за добрые слова поддержки,у моего мужа результаты не хуже,справились с гипертонией 2степ.Давление даже не меряет уже с полгода.Конечно очень помогла нам врач остеопат владеющая методом краниосакральной терапии,просто повезло что у нас в Краснодаре есть такой специалист.Теперь только 1раз в год проходим корректирующий сеанс.Кому интересно про бады пишите в личку(все наше российское).Но без КФС-ничего бы не вышло!
У меня тоже с синими корректорами такие замечательные результаты были , а потом наступил ступор... такое ощущение, что корректоры вывели организм на какой-то определенный уровень здоровья и этот уровень поддерживают. Но чтобы еще лучше-нет...
Поэтому, думаю, очень хорошая рекомендация целителя Божко - делать в пользовании пластинами перерыв:месяц- полтора-два - у кого какие возможности... Если есть какие-то другие технологии или БАДы - то на них "посидеть". А что касается сиреневых- как-то вообще не понятно... очень неоднозначное впечатление, судя по отзывам форумчан... И когда человек покупает эти пластины, нет никаких гарантий, что прибавится здоровья... Ну это мое субъективное мнение.
Да Наталья согласна с вами,но это не про меня.Эйфория прошла после первых 3х месяцев пользования корректорами, а дальше началась трудная работа,и много новых знаний.Меня огорчает только отношение большинства людей к своему здоровью,к новым технологиям типа КФС,к диагностике, к паразитам и инфекциям.Стена почти непробиваемая,но я тоже успокоилась- не слышат, значит не готовы еще услышать.Хотя я все равно стараюсь достучаться до своих близких и знакомых,результаты есть но не такие как хотелось бы.Несколько раз слышала в свой адрес, что мы в СЕКТЕ!Вот так воспринимается многими Центр-Регион!Мы смеемся,таких можно только пожаалеть.А кстати кто-нибудь с таким сталкивался?
Всем привет и удачи в пользовании КФС.Насчет секты уже несколько раз говарили,когда давал проводить сеанс на сиреневых и ощутив их воздействие скептис сразу же проподал,только вот цена КФС их не устраивает.
Да! Про сектанство со стороны любимых людей - дочери и мужа - услышала, как только они об этом узнали... Долго стучалась (почти 3 года),но пока смирение в этом вопросе исходит только от мужа...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Если встречаются такие реакции на применение КФС, то может быть оставить за ними чисто медицинский аспект, не смотря на возражение Кольцова? Печально видеть, какие шутки могут проделывать люди со своим сознанием.
Цитата
alena пишет:
Теперь только 1раз в год проходим корректирующий сеанс.Кому интересно про бады пишите в личку(все наше российское).Но без КФС-ничего бы не вышло!

Алена, приходится вам только завидовать по-доброму! Понятно, что без труда ничего бы не было. Молодец! А почему на форуме не хотите про БАДы написать?
Я пропила Ветом (весь, ни каких ощущений, только вес вырос, а вот подруга (был опоясывающий лишай, очень в тяжелой форме) в восторге, результат был ощутим
Алёна , чтобы не заморачиваться с ответами каждому в личку , и не терять своё драгоценное время , предлагаю информацию о ваших методах лечения БАДами и гомеопатией поместить в своём блоге - очень удобная штука . Поверьте , от желающих не будет отбоя ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС