Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Да, пожалуйста.
"!Опыт, сын ошибок трудных". smile:)
Почему-то именно в штатах мне удалось гайморит победить самостоятельно . Только когда я нос промывала , приходилось чуть ли не вниз макушкой в ванной висеть , чтобы вся вода из пазух уходила , и промывать не 2 раза в день , а несколько . В воду к ,,Долфину ,, помимо соли добавляла 1 каплю йода , да и соль не по 1 пакетику растворяла , а 2-3 , потому что если пресная вода попадает в носовые ходы начинается жуткий дискомфорт . По времени ....ну не менее 3-х месяцев . Обязательно высмаркивать каждую пазуху нужно по- отдельности , без фанатизма , иначе можно барабанные перепонки ,,выдуть ,, . Чтобы кашель не долбал , попробуйте глубокие вдохи и выдохи с додавливанием воздуха на пиковых точках . И опять же , возвращаемся к нашим баранам : пересмотрите рацион ! Обязательно к костоправу , ну или попросите сделать ладку шеи ( она у меня в блоге ), как появилась , так народ теперь от меня здесь не отстаёт , расслабление во-первых , а во- вторых чуть ли не до копчика весь позвоночник протрусывается smile:D smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Для тех кто не слушал конференцию Хотченковой от 28.08.12
она сказала, что в сентябре тяжелые энергии, будут одолевать депресняки,

слабые личности будут ныть, жаловаться, скулить, жалеть себя, обвинять себя, проявлять неуверенность и т д ,
а сильные - доходить до суицида.

___________
Стало уже понятно, что энергия поперла, и уже стало понятно кто эти сильные личности:
Сын известного актера Дмитрия Певцова,
тренер женской сборной России по воллейболу - Овчинников.
Пусть этот список на этом и закончится.
____________
Кто осведомлён, тот вооружён.

Так что,Прокачиваемся, пьём воду, чистим пространство ( сиреневыми), и поддерживаем друзей, и родных.
Цитата
Глафира пишет:
Для тех кто не слушал конференцию Хотченковой от 28.08.12
она сказала, что в сентябре тяжелые энергии, будут одолевать депресняки,

слабые личности будут ныть, жаловаться, скулить, жалеть себя, обвинять себя, проявлять неуверенность и т д ,
а сильные - доходить до суицида.

___________
Стало уже понятно, что энергия поперла, и уже стало понятно кто эти сильные личности:
Сын известного актера Дмитрия Певцова,
тренер женской сборной России по воллейболу - Овчинников.
Пусть этот список на этом и закончится.


Ну зарекалась Хотченкову слушать ..... опять бред ... Герпес - это вирус из отряда вялотекущих , во-вторых , кто-то из докладчиков уже сказал , что пластины плохо справляются с вирусами , так чего огород городить - то ?! Кольцов осторожно корректирует , а эта лечит ..... может быть зря на неё бочку качу , мож кто поделится результатами по её рецептам ?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так у меня тот же примерно набор , только борюсь я с ним более серьёзно , а то на ВРТ - диагностику не напасёшься денег . Да ещё АСД-2 подключила , после него конкретные сдвиги почувствовала .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Глафира пишет:
Для тех кто не слушал конференцию Хотченковой от 28.08.12
она сказала, что в сентябре тяжелые энергии,будут одолевать депресняки,

слабые личности будут ныть, жаловаться, скулить, жалеть себя, обвинять себя,проявлять неуверенность и т д ,
а сильные-доходить до суицида.


А если живется с интересом и удовольствием? Не хочется ныть, скулить и стреляться тем более? И ни каких внешних воздействий не ощущается? - Идет обычная нормальная жизнь со всеми ее заботами и проблемами? Середнячек получается? smile:)
Изменено: Наталья - 30.08.2012 07:11:45
Марина, а что такое АСД-2?
Фракция АСД-2 . Наташа , на этом сайте почитайте пожалуйста : http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm. Если захотите знать больше , пишите в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Глафира пишет:
Для тех кто не слушал конференцию Хотченковой от 28.08.12
она сказала, что в сентябре тяжелые энергии, будут одолевать депресняки,
слабые личности будут ныть, жаловаться, скулить, жалеть себя, обвинять себя, проявлять неуверенность и т д ,
а сильные - доходить до суицида.
__________

Стало уже понятно, что энергия поперла, и уже стало понятно кто эти сильные личности:

Сын известного актера Дмитрия Певцова,

тренер женской сборной России по воллейболу - Овчинников.

Пусть этот список на этом и закончится.
____________

Кто осведомлён, тот вооружён

Народ, проснитесь... я после пересадки, был в реанимации на грани, видел ангелов, мне было больно но я боролся за жизнь... а в мире всегда были, есть и будут люди с неуровновешенной психикой, которые не дорожат своей жизнью... А сейчас подумайте, во первых, причём здесь сильные личности? А во вторых, откуда и как Хотченкова определяет эти энергии, у неё что какие-то ноу-хау весы, которые определяет лёгкие или тяжёлые будут эти энергии smile:idea: и вообще энергия нас всегда окружает, почему она только в сентябре будет smile:D
Ой... я жду с нетерпением когда некоторые прыгнут уже в свою новую реальность, может бред закончится... (то формула воды поменялось, то в 2012 прыгнем в новое измерение, так называемый квантовый скачок smile;) а у кого нет кфс тот не сможет прыгнуть, прыгалка не сработает)

КФС реально помогает, есть такие хорошие медицинские результаты, что иногда даже удивляешься, (на личном примере могу доказать) но вот некоторые "лжи-пророки" своим бредом просто дискридитируют эти прекрасные изделия, поэтому многие здравомыслящие люди в ступоре.

Берите пример с тех кто живёт с интересом и в удовольствие! Для этого научитесь мечтать, ставить цели и мыслить положительно...
Удачи и любви Вам.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, хочу Вам заметить, конечно, все что Вы написали очень оптимистично, но поверьте, я знаю точно, что есть такой медицинский термин, как сезонное обострение, и происходит оно именно в периоды заключительной декады августа-сентября и февраля - марта, это научно доказано, и с этим уже не поспоришь. И не надо говорить о людях с уравновешенной или неуравновешенной психикой, эта беда под названием депрессия может прийти в любой дом, давайте будем чуть добрее друг к другу, по-поводу квантового перехода мало что понимаю, спорить не буду, но знаю точно, не все что нам не понятно - не существует в природе, давайте не будем все огульно отрицать, и к дискридитации КФС это вообще не имеет никакого отношения.

P/S. Очень бы хотелось чаще "видеть" Вас на этом форуме smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС