Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
Очень бы хотелось чаще "видеть" Вас на этом форуме

Я есть всегда, я наблюдатель... просто не хочу спорить smile:) у каждого своя правда.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Дак в споре же и рождается истина, как это ни банально звучит smile:) smile:) smile:)
Мысль, сила намерения могут создавать реальные ситуации в жизни человека. Утверждают, что Саи Баба силой намерения концентрирует энергию в реальные физические предметы. С другой стороны, если в мозге человека нет информации о чем-то, то для этого человека "это" тоже реально не существует. Кажется у Мулдашева вычитала, что туземцы сначала не видели кораблей Колумба, потому что не знали, что такое может существовать. В программе «Время» врачи офтальмологи рассказали о какой-то уникальной операции по восстановлению зрения. Физиологически они восстановили глаз, но, добавили, что теперь надо поработать психологам, чтобы мозг пациента узнал, что глаз теперь может видеть. smile:)
Хорошо smile;) давайте чуток поспорим...
Цитата
по-поводу квантового перехода мало что понимаю, спорить не буду, но знаю точно, не все что нам не понятно - не существует в природе, давайте не будем все огульно отрицать, и к дискридитации КФС это вообще не имеет никакого отношения.


Другими словами вы предлагайте каждую бредовую идею принимать за чистую монету?
История не раз доказывала, что на протяжении многих веков находились лжи-пророки которые пророчили конец света, и каждый раз, когда приходило время этот "конец" откладывался... а сейчас вообще нашли альтернативу, начитались умных слов и придумали квантовый переход. Вот мне интересно в 2013 году, когда все поймут что никто нигде не прыгнул и остались все на месте, тогда что ещё придумают???
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
В свое время, кто, начитавшись Поля Брэгга, кто Г.Малахова, практиковали очищение организма голодовками. Одна знакомая после этого стала “видеть” внутренние органы людей. И это ее настолько достало, что в церкви она попросила закрыть это “видение”, и “видеть”, только если попросят. Сработало! То есть, договорившись, убедительным для каждого в отдельности человека способом (для этого и придумывают разнообразные ритуалы), можно, как в компьютере, и стереть, мешающую жить информацию. Или записать – у Аксельрода спрашивают: “Как научиться видеть ауру?” он отвечает, что в интернете полно информации об этом.

Леониду - скорейшего восстановления здоровья! smile:)
Изменено: Наталья - 30.08.2012 15:51:51
Кстати, меня тоже как-то заинтересовало – из какого источника Наталия Вадимовна получает информацию? И она сама на конференции 21.08.2012 тоже призвала не слушать всяких лжепророков, которые неизвестно откуда получают свою информацию - !!! smile:)
Изменено: Наталья - 30.08.2012 16:51:13
Цитата
Наталья пишет:
Кстати, меня тоже как-то заинтересовало – из какого источника Наталья Вадимовна получает информацию. И она сама на конференции 21.08.2012 тоже призвала не слушать всяких лжепророков, которые неизвестно откуда получают свою информацию - !!!

smile;) ага я уже задавал этот вопрос когда она сказала что формула воды уже не H2O smile:D

http://www.center-region.com/club/for...essage5431

Цитата
Helga пишет:
... я прослушала лекцию Хотченковой Н.В., доктора наук, выпускницу 2-го Меда, ф-т биофизики и биохимии (надеюсь, не перепутала название ф-та). То, что я поняла из лекции, что в 1999 году спин атома водорода поменял вращение, теперь он движется по часовой стрелке.В декабре 2009 г. молекула воды изменила формулу, теперь - Н3О, третья молекула водорода - голографическая.Меняются внешние магнитные поля. Поля сложных биологических объектов меняются медленнее, так что мы уже находимся в этом переходе, закончится он декабре 2012 г.

Еще по поводу земной оси - при отклонении на 5 градусов происходят цунами. При отклонении на 1,5 - 2 градуса, происходят изменения в энергетике биологических объектов, эти изменения сопровождаются болью, скачками давления, аллергическими реакциями.

Это схематичное, мое личное понимание услышанного. Я не вникала в научные дебри, не искала подтверждения этим данным, я просто приняла эту информацию к сведению. Для меня это не страшилка и я никого не пугаю, живу себе


Вот и задумайтесь дорогие мои, куда катится этот мир smile;) может к квантовому прыжку smile:?:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Реакция С.В.Зенина, когда у него уточняли про новую формулу воды НзО, то же была с улыбкой. smile:)

А еще мне нравится, что услышала в записях А.Палиенко – к нашим четырем измерениям добавится пятое – Любовь. smile:)
Изменено: Наталья - 30.08.2012 15:22:39
Что ж , применяем здравомыслие.
По ссылке Ленонида Марина ответила еще почти 2 года назад:

Цитата
Marina пишет:
Helga , успокойтесь пожалуйста . Вы как - будто оправдываетесь - не надо , не стоит .
Да , эти процессы уже идут давно . Однажды ось Земли уже смещалась на 5 градусов , было мощнейшее цунами и землетрясения . Сейчас всё чаще просыпаются вулканы , на Солнце всё чаще и мощнее идут вспышки и магнитные бури . Вопрос в другом : никто не расшифровывает словосочетание ,,квантовый СКАЧЁК ,, . Слово скачёк подразумевает быстрые , стремительные процессы . Я понимаю , что только для землян существует понятие времени , для Вселенной оно отсутствует . Так вот сыр-бор как раз из-за этого сочетания слов , идёт какое-то нагнетание истерии , все тащат одеяло на себя , делая вид , что всё про это знают.
Извините , это моё ИМХО , но меня не интерисуют ,,собачьи регалии ,, ( Мирзакорим Норбеков ) любого учёного , мне интересно , что он может предъявить миру , его склад ума , его вИдение какого-то процесса.Слово образование произошло от слова образ , способность синтезировать и интегрировать те или иные знания , а не от количества законченных учебных заведений ( я не раз видела дураков с красными ,,корками,,). Так что оставьте в покое перечень институтов .

Изменено:
Marina - 08.11.2010 19:48:39


http://www.center-region.com/club/for...essage5432


Марина - браво!!!!! smile:oops: smile:) smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 30.08.2012 17:15:37


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС