Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
АДЕЛЯ! Не пейте обезболивающие таблетки! Это Вам мой совет, если Вы почитаете аннотацию к ним, Вы прочитаете фразу: меняет формулу крови, это страшные вещи поверьте, лечитесь народными методами, а самые простые при боли в пояснице, растереться как минимум водкой, или наклеить перцовый пластырь на место боли, ну это конечно если нет КФС, а если есть, лягте на живот, на копчик положите 1, а по всем остальным точкам боли любые КФС, испробовано 100 раз, а потом прокачка, боль уходит. А последний раз, я просто несколькими КФС помахала перед соседкой ( очень болели верх спины и шея) , боль ушла , хотя она сама к КФС относится можно сказать иронично, но пришлось удивиться smile:) smile:) И еще я заметила, даже, когда махаешь над кем-то, заряжаешься и сам тоже, то есть, получается и пространство вокруг тебя меняется smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 01.09.2012 15:29:29
Ya 4erez mesyasz uje imeyu kakieto rezultati,..no poka xo4u vozderjatsya i ne budu imi delitsya..dojdus svoey seli,nado mne ozdoravlivatsya kak duxovna tak i fizi4eski smile:) Mogu tolko skazat,korrektori stali 4ast moey jizni,ya lublu kfs,mne nravitsya-kak ya ozdoravlivayus den za dnyom,priliv sili energii..voobshem..U menya na danniy moment odna tema-kupit vse korrektori i naslajdatsya...
Jelayu vsem vam zdorovye i s4astye. smile:)
Spasibo Milaya Matilda,budu priderjivatsya vashego soveta,no ya dumayu u menya bolshe nikogda ne budet bolet poyasnisa,potomu 4to ya polzuyus s kfs.Budte vse zdorovi!
Spasibo ogromnoe. smile:)
Аделя и Вам ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ! smile:)
Аделия , девочки правы , вам в первую очередь к костоправу , чтобы снять блоки на позвоночнике , ну и если во-время прокачек начинаются боли , то прямо на эти места прикладывать пластины , они на самом деле должны обезболивать . Ещё можно какой-нибудь крем с бОльшим содержанием влаги ( например гидротант - увлажняющий , в идеале - детский ) сняв крышку зарядить на №2 и смазывать места боли и дискомфорта . Попробуйте принять ванну с заряженной водой , но тогда там нужно лежать во весь рост или нырять с головой минут 15-20 . И пробуйте все возможные варианты прокачек .
Вообще вам можно позавидовать в какой-то степени , вы сенсетивны к работе пластин , а этот дискомфорт доказательство того , что они на вас действуют и работают .
Аделия , здоровья вам !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться своими результатами!кфс пользуюсь 1год и 3месяца.Через 3месяца сделала диагностику БРТ на листе было 33заболевания и 13видов всевозможных инфекций.Разочаровалась в КФС, считала что за 3месяца(слушая лекторов)должны быть реальные сдвиги.Хватило ума продолжить пользоваться КФС даже с еще большей уверенностью дойти до результата.Но поняла что нужно подключать помощь в виде Бад и тому подобному.А диагностика помогает корректировать лечение.За этот год не выпито ни одной таблетки,за исключение пары раз от головы,потому что не помогали ни прокачки ни вода.Многие писали про головные боли,которые ничем не снимаются.Так вот рвая диагностика была сделана1сентября2011года,а последняя сегодня 1сентября 2012года.Врач мне сказала,что сидела любовалась картинками моих внутренних органов,давно ей такие не попадались.Из моих 33заболеваний осталось 7(не очень серьезных) и всего 1вид простейших.Чувствую себя отлично,ловлю на мысли что ничего не болит!и уже давно.Организму нужно время,а нам терпение,труд и мозги.
Только вот не могу сказать какие пластины эффективней синие или сиреневые.Очень активно по 2 сеанса утром и вечером проводила сеансы на сиреневых.У нас 5шт.Синие люблю,пью воду с них, а сиреневых только перед сеансом стаканчик.И еще не очень понятно почему у одних очень хорошие результаты даже если не очень быстро, а у некоторых почти никаких?Сразу оговорюсь - не сачковала,прокачки 1,5-2литра воды,ну вобщем как советует производитель.А самый главный результат- через КФС я открыла целый мир знаний духовного плана,мне так интересно стало узнавать столько нового,раньше кажется и не жила нормально.Вот так хаотично, но от чистого сердца.Желаю всем здоровья,любви,счастья.
Ключевое слово: от чистого сердца smile:) и хватило ума не бросить пользоваться smile:) Алена, СПАСИБО.
Алёна , молодчинка ! Так держать smile:oops: smile:oops:
Может поделитесь своей схемкой по БАДам , что и как применяли ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС