Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Да, фамилия Хотченковой возбуждает пространство.)
И её характеристика энергий меня тоже веселит,
“тяжелая - легкая”, и тоже возникал вопрос “ а чем она измеряет тяжесть энергии?”.)
И еще кучу вопросов ей можно задать.
Но это тогда надо выделить отдельную тему или задавать вопросы лично ей на конференции.


Про сезонность обострений психических заболеваний согласна с Матильдой, - это факт, и тут призывами будь целеустремленным, мечтай и живи с интересом , с депрессивными просто так не справиться,
И действительно, в таких ситуациях близким надо быть очень внимательным, и помогать,
такие люди ранимы.

Что там в действительности будет с энергией в этом месяце, поживем узнаем.
В нашей стране когда эти энергии были лёгкими?
и особенно в месяц, когда вы узнаем новые цены на ЖКХ и продукты и т д?
Я вчера сходила в магазин и несколько новых цен увидела, и хоть я считала себя сильной, но чуть в обморок не брякнулась увидев новые цены.

Поэтому рекомендации, “ будем внимательны к близким, прокачиваемся , чистим пространство ( сиреневыми) и пьем воду заряженную на КФС”
считаю универсальной для данного форума для любой темы.))
Глафира,Благодарю за трезвомыслие smile:oops: Согласна с вами на 100%.
Леонид , БРАВО ! smile:oops:

Матильда , обострения-то есть , особенно , когда тебя зомбируют ... Я от америкосского мужа сбежала только по причине , что он меня таблетки есть заставлял и каждый день с утра до ночи вещал инфу , что я должна от инсульта или инфаркта умереть ....Весёленькая такая перспективка , знаете ли . Прав Леонид , свои мозги включать надо , свои ! Если б я пригласила Хотченкову на другой форум , где люди действительно отслеживают реально происходящие перемены , они б ей такой бан влепили , что мало не показалось бы , и выражают там мысли по этому поводу ооооооооооочень осторожно , потому что сейчас имеет место быть очень быстрое воплощение мыслеобразов . Так что особенно хорошо думайте , прежде чем ,,воробья выпустить ,,....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марин, я думаю плевла от зерен отличить можно, а там где не очень понятно, жизнь все расставит на свои места, для кого-то покажется полным бредом, слова Леонида о " хороших медицинских результатах" по КФС, а кому -то это даст возможность изменить свою жизнь, как говорится вначале было слово, и если Леонид знает о результатах, почему совершенно не просвещает нас????? smile:) smile:) smile:) smile:) Ведь, как-бы там ни было, главное знание, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Изменено: Матильда - 30.08.2012 23:47:45
Матильда , так Леонид ужо хвалился ! Токмо не помню на каком форуме это было , на этом или на старом .... Вот с тем что БУДЕТ ХОРОШО , никак согласиться не могу , хочу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D А то бежим за этим ,,будет,, , как ослики за морковкой smile:( И главное , чтобы Н2О в Н3О не превратилось .. тьфу-тьфу- тьфу smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D Большие знания преумножают скорбь ! (Библия).


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
так Леонид ужо хвалился ! Токмо не помню на каком форуме это было , на этом или на старом ...

Эххх Марина, помнятся мне те времена, когда мы активно и бурно обсуждали разные темы, было очень интересно и познавательно smile:) как было сказано тогда да и сейчас...
Цитата
Матильда пишет:
в споре же и рождается истина, как это ни банально звучит

Так вот для тех кому интересно, изучите тему >>>Вода
Цитата
marinmed пишет:
главное , чтобы Н2О в Н3О не превратилось .. тьфу-тьфу- тьфу

Марина, ну как всегда, хорошо подмечено.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , согласна , так тогда и такого количества пластин не было и выступления Кольцова по пальцам можно было перечесть , вот мы и ,,изобретали велосипед,, хотели понять , ну что же это такое , пластины КФС ? Как с ними работать ? Кто какие результаты получил ?
В итоге все темы практически по синим исчерпали , все всё знают , опыт наработан , а вот за всеми остальными сериями ... пусть другие форумчане берут эстафетную палочку . Каждый раз появляются всё новые интересные люди . Половина моего скайпа состоит из пользователей КФС с этого форума , находим какие-то новые темы , обмениваемся опытом и новой информацией , так что всё очень замечательно ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Dobriy den
U menya vopros.
Polzuyus Korrektorami N1,2,3. bolshe mesyasa,vsyo bilo normalno vo vremya proka4ek,no uje neskolko dney kak vo vremya proka4ek po 4akram,u menya silno lomit pozvano4nik,kosti krugom,ya kru4us ver4us,sjimayus,podtyagivayus-prosta ujas... 4to eto takoe ? Mojet kto napishet,4em eto svyazano?
Budu o4en Blagodarna.Spasibo.
Аdelya, если Вы не были у остеопата и не правили позвоночник, то, возможно, это сказывается смещение позвонков...энергии не равномерно проходят по позвоночному столбу.. ну как-то так..
Da ,ya ne bila u Osteopata,net takix osobix jalob vrode,za isklu4eniem raz ,dva v god u menya xvataet poyasnisa,i 4erez 3-4 dnya (pyu obezbolivayushie tabletki) Zna4it mne nujno podpravit pozvono4nik u Osteopata ili est esho kakieto rekomendasii? Bolshoe Spasibo vam Svetlano4ka smile:{}


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС