Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Очень хотелось бы выслушать мнение о сиреневых кфс и других специалистов в этой области. Космоэнергеты отзовитесь.
Екатерина поделитесь пожалуйста негативными последствиями,как это проявляется у человека,если можно побольше примеров.
Tanya, ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО сказано, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, - ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬ. И Кольцов, и М. Запорожец предупреждали, что с сиреневыми нужно быть очень осторожными, а именно: следить за своими МЫСЛЯМИ, идти по жизни с ЛЮБОВЬЮ. И еще, Светлые Космические Каналы очень умные, не нанесут они вреда человеку. Другое дело, когда происходит чистка организма (у каждого человека есть различные заболевания, различные блоки), через обострения уходят многие проблемы.
"Никого не бойся, - бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий."
(П. Марешаль).
P.S. "Можно дать совет, но нельзя дать разума им воспользоваться", - любил повторять Ф. Ларошфуко.
На этой ноте, ко всем с любовью, Надежда. smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Красиво сказано, полностью согласна с Надюшей.
Цитата
Матильда пишет:
Екатерина, в теме "Сиреневые КФС" на стр.37, в Вашем сообщении от 16.01.2012, Вы просите поделиться информацией о результатах работы с сиреневыми КФС, так как приобрели их месяц назад, также я помню, когда я описывала действие 2 КФС против головной боли, Вы тоже писали, что синих КФС у Вас нет, а есть только сиреневые, а в посте выше Вы говорите о том, что про сиреневые КФС узнали незадолго до майских праздников, мне почему-то, извините попахивает бредом.......


Прошу прощения у Екатерины Виноградовой, перепутала ее с другой Екатериной, не хотела никого обидеть, буду более внимательна.
smile:idea:
Здесь в основном все сообщения о вере и надежде на КФС, а у меня эта надежда почти вся истаяла и я хотела бы найти здесь таких же изверившихся, чтобы вместе подумать: что же ещё можно предпринять. Даже перестала часто ходить на видеоконференции,чтобы не завидовать чужим успехам или не сокрушаться от неответа на мои наболевшие вопросы. Формально-то ответ я получаю, а фактически это отговорка,как в случае с уважаемым Аксельродом : у него один ответ-13 пунктов использования КФС , а так как я их уже год выполняю неукоснительно и человек я нормальный, а не чёрный (даже проверила ни у одного экстрасенса и парапсихолога),то мне хочется понять , почему я вдруг имею стафилоккок ( результаты анализа) и проблемы постоянные с горлом, несмотря ни на лечение ни на пользование КФС. Люди, помогите вселиться в меня вере и жить дальше)))))
Татьяна, Вы знаете у моего племянника тоже стафилоккок, я об этом уже писала, одних КФС мало, нам помог Ветом, реально начался прогресс, я не могу говорить о 100% излечении, но поверьте, то что было и то что есть сейчас по факту, это небо и земля.
Изменено: Матильда - 17.06.2012 16:53:01
Спасибо за подсказку. Я и не уповаю только на одни КФС,но и не хочется слышать славословия только об успехах, а как быть с сомнениями? и есть ли у кого аналогичный опыт такого правильного и длительного применения и полного отсутствия результатов? Честно говоря, хочется всё бросить и больше не заморачиваться
У кого я это слышала, не помню,но то что это действует это 100%, если отвлечься от проблемы, просто заниматься КФС, ни о чем не думая, как бы для общего развития, результат спустя время может быть удивительный
Изменено: Матильда - 17.06.2012 17:38:18


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС