Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
http://www.youtube.com/watch?v=VeugMH...ure=relmfu
Здесь Ольга Гореева говорит о возможности замены мыслеобраза больного органа прикосновением к нему.
Екатерина, зачем одно и тоже сообщение запускать в разных темах,отнимать время свое и чужое? Я уверена, что люди читающие форум, читают все темы........
И еще, я мало, что понимаю в космоэнергетике, но точно знаю, что без сиреневых КФС, бороться с алкоголизмом близкому человеку одной пятеркой и двойкой,было мало, а подключив сиреневую серию, и что уникально, не обязательно по тематике, получаются удивительные результаты.О чем кстати говорил и Кольцов.
Далеко не все люди читают все темы. А разместила я это сообщение потому, что хочу обратить внимание на проблему с сиреневыми КФС. Если Вы думаете, что отрицание падет только на космоэнергетику, когда накопится большой негативный опыт при работе с ними. ТО Вы очень ошибаетесь, потребители=пациенты перенесут весь этот негатив и на КФС, причем всех цветов. И мне будет очень жаль, если такая замечательная вещь, как синие и зеленые КФС пропадут!
Цитата
Екатерина пишет:
Спешу выразить свое почтение и восхищению господину Кольцову за разработку и внедрение этих прекрасных приборов. Но сразу оговорюсь, мое восхищение ограничивается КФС синими и зелеными. Мы рекомендуем их своим пациентам.

А вот про последние КФС, получившие название КФС-космоэнергетика скажу, что пользоваться ими опасно для здоровья!

Я писала ранее письмо представительнице данной организации - Марии Истоминой с подробными комментариями. И мне сказали, что данное письмо передали г-ну Кольцову. Т.к. никакой реакции не последовало и обещанная с ним встреча не состоялась, я решила обнародовать письмо. Мне хотелось бы, чтобы КФС и дальше приносили людям пользу и помогали насытить организм здоровьем, а не отнять его!!!



КФС 9 - для лечения сердечных заболеваний не нужна вообще информационная частота - это раз, два - канал Гектас не открывается вообще на пациентов, с ним работает только космоэнергет, на пациентов открывается единственная информационная частота - Миди. Потом, канал Гектас - это канал Магического блока и он не совместим с каналами Буддиского блока, а значит он не может быть одновременно с такими частотами как - Зевс, Шаон, Фираст, Ниналис. Канал Мама это опять же частота Магического блока и необходима она для работы с тяжелобольными. Опять же это канал с отрицательной женской энергетикой, а она, извините, далеко не всем нужна. Потом, канал Ниналис, действительно, для лечения сердечных заболеваний, но открывается именно этот канал на пациента только после подсказки информационных частот. Т.к. канал достаточно тяжел, он лечит людей перенесших инфаркты - рассасывает рубцы. А значит для профилактики можно обойтись более легкими частотами.



КФС 10 - канал Фарун-Будда не служит для раскрутки чакр, для ЗАПУСКА чакр необходимы такие каналы, как Фираст и Зевс. А вот канал Святой Будда лечит заболевания: в первую очередь ЖКТ, рассасывает послеоперационные рубцы, грыжи и да, используется для лечения суставов, но опять же по подсказке информационных каналов. А вот лечит суставы и нормализует давление канал Святой Иисус.



КФС 11 - включен канал Перун, которым тоже не рекомендуют работать на всех подряд пациентов, т.к. канал тяжел. Это уже канал блока Магистра. Он в первую очередь используется как защита при выходах на уровни, а во-вторую для лечения простудных заболеваний и при воспалении легких. используют его тогда, когда другими каналами не смогли помочь.



КФС 13 - канал Освещения предметов используется для зарядки предметов Божественной энергией, а также для снятия никросвязей, т.е. чтобы вещи умершего человека не несли на себе энергию умершего. Про канал Гектас я писала выше.



КФС 15 - канал Титан используется для запуска чакр, ТОЛЬКО в том случае, если каналами Зевс и Фираст чакры не смогли запустить. Этот канал используется крайне редко, т.к. он дает мощный энергетический дисбаланс. После работы с каналом Титан пациенту 2-3 сеанса восстанавливают энергетику.





P.S.: о себе напишу небольшой комментарий - я ученица одной из первых 6-ти учениц самого Петрова. А это основатель космоэнергетики в России.
Я: Екатерина,зачем Вы, являясь одной из первых 6-ти учениц самого Петрова, выкладываете такую информацию для всей аудитории. я думаю что это неправильно. У людей тоже есть свои наработки, ощущения и т.д.. Вы наверняка смотрели все видео с Мариной Запорожец и знаете ее электронку и телефон. Пообщайтесь лучше с ней на этот счет. А "простым" людям ни к чему такая информация. Вы прекрасно понимаете, что слово может как вылечить , так и наоборот. Простите , если я Вас обидела.
Интересно,сиреневые КФС появились уже 10месяцев назад,и когда появились положительные результаты,пошла информация об опасности этих КФС.А что же вы сразу об этом не сообщали?Насколько я знаю еще никто не получил негативного воздействия(или никакого вообще или только положительное).Я человек далекий от Космоэнернетики,узнала о ней только благодаря сиреневым КФС.Я доверяю Кольцову и Запорожец.Многие прочитав эту информацию от Екатерины,может быть перестанут ими пользоваться(помоему этого и добиваются)но только не я.Это только мое мнение,оно может быть ошибочным,время покажет,выбор все равно есть у каждого!
Нине я уже все ответила в личном сообщении. А от меня информация появилась именно сейчас только потому, что узнала я о наличии КФС, как о приборе пару месяцев назад. А о сиреневых вообще незадолго до майских праздников. И я сразу написало это письмо, но т.к. никаких конкретных действий не последовало, я решила его обнародовать. И скажу, что негатив от пользования данными КФС есть и уже достаточно большой. Вот только вчера я общалась с еще одной жертвой сиреневых КФС.

P.S.: и еще, я ученица ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ 6-ТИ УЧЕНИЦ ПЕТРОВА, а не сама одна из первых 6-ти. Это еще раз доказывает то, что каждый слышит и видит только то, что хочет.
Екатерина, в теме "Сиреневые КФС" на стр.37, в Вашем сообщении от 16.01.2012, Вы просите поделиться информацией о результатах работы с сиреневыми КФС, так как приобрели их месяц назад, также я помню, когда я описывала действие 2 КФС против головной боли, Вы тоже писали, что синих КФС у Вас нет, а есть только сиреневые, а в посте выше Вы говорите о том, что про сиреневые КФС узнали незадолго до майских праздников, мне почему-то, извините попахивает бредом.......
Матильда, на форуме зарегистрировано несколько пользователей под именем "Екатерина", смотрите еще и дату регистрации.
Специалисты, которые профессионально обучаются работе с Божественными энергиями, как правило учатся любить все живое и брать на себя ответственность за все происходящее.
Очевидно, что Екатериной движет именно любовь.
Имею только синенькие, 7 шт.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС