Регистрация

Искак (все сообщения)


Дырочка, Усиление синих КФС
Алекс наточите спичку и вставте в отверстие с двух сторон остатки спичек сломайте, тем самым заделаете дырочку и попользуйтесь, и ощущения вернутся как при четырех дырочках.
Дырочка, Усиление синих КФС
Привет Всем! А вообще нужно ли делать дырочки? Если у кого есть от этого очень уж хорошие результаты, опишите пожалуйста подробно их воздействие!!!
Ухудшение состояния после применения КФС
Всем привет! Пишу Вам всем с обращением, что мне делать? С КФС пользуюсь с декабря 2010 года. У меня есть 5 синих, 3 зеленых и 6 сиреневых кфс. Пользовался ими постоянно.Последнее два месяца ухудшилось состоянии в виде бессоницы по ночам, жажды ночью, встаю и пью за ночь раз пять.Последнюю неделю кфс не пользуюсь из страха.Сейчас ночь 4 часа,поспал с 23.50 часов до 2.30 часов.во рту пересохло.дрож вовсем теле.ноги вспотели.попил воды жажда ушла.уснуть не могу.Заметил что кфс на меня действуют на расстояние, поэтому убрал их в стопку в одно место.Ночью лежу без кфс в районе 3 глаза при закрытых глазах вижу различные пульсирующие цвета.Сейчас пишу и все тело дрожит и ни как не успакоится.21 января обратился к неврологу поостехондрозу сделали снимки позвоночнока диагноз подтвердился,так как с остехондрозом страдаю давно.выписала дорогие уколы которые делал 10 дней.боли вроде бы ушли.сейчас побаливает поясница и чуствую как в левой ноге с тыльной стороны начиная со стоп и до тазобедренного сустава идет непрерывная пульсация.как муражки бегают.я работаю в сменном режиме сегодня днем посплю а ночью все это повторится.не высыпаюсь под глазами в районе переносицы синяки.Днем был у невролога назначила сделать снимок грудного отдела позвоночника и написала квитки на сдачу анализов,спросил у нее может ли сушит горло от остехондроза она ответила что нет,после чего зашол в кабинет участкового врача объяснил о своих проблемах она назначила анализы зева на кандиды и написала направление на прохождения узи житовидки.Так как сегодня на сутки ухожу на работу онализы пока не смогу сдать.Вот до 4 пытался заснуть и не могу уснуть,в районе кадыка с какойто переодичностью слышется звук как будто булькает и пробивается воздух.температура последние дни разная 6.4 или 6.6 сегодня днем измерял было 6.8 после вчера днем5.9..может быть перестимулировал работ энергочакр кто посоветует что делать.после завтра хочу встретится с человеком у которого приобретал кфс и посоветоватся она неоднократно бывала в центер-регион и встречалась с автором кфс.Вот сейчас сижу печатаю и чуствую жение в области сердца.Да забыл когда брасает в пот как будто в печении выбрасывается желчь и активно начинает бурлить кишечник и идут позывы сходить в туалет, потом потихоньку все это проходит.Гортань воспаленная диагноз фарингит, в районе мочевого пузыря чуствуется жжение после мочеиспускания.Вроде бы дрож пршла тело успакоилась пойду попытаюсь хотябы плежть часок до 6.00 утра.За ранее всем благодарен.Когда в январе сдавал общие анализы,врач сказала оналины нормальные.
Будь мужчиной!, "Мужские" проблемы и способы их лечения при помощи пластин КФС.
Привет Всем! Дабавлю тоже Алексею, приобретай 15 -таю КФС ,пользуйся ,возможно сразу ожидаемых результатов будет мало, но со временем примерно проделав сеансов 400-500 а возможно и меньше, вы достигнете своих результатов,так как было в 25-ти летнем возврасте я имею по мужской силе.А также работайте со своими блоками которыми возвожно забиты первая и вторая чакра т.е. неправильными мыслями,поступками,действиями совершенными в прошлом и.т.д.включайте элемент прошения....удачи и успехов в ваших начинаниях...........
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Привет Всем!Хотел бы спрасить тех кто пользовался пластинами "Живая вода" и "Природный антибиотик",как они себя повели после 19 января 2013 года основываясь на своих ощущениях?
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
шутник однако 103 года...
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Все правильно,целиком и полностью согласен,приходится над собой работать,особенно тяжело работать находясь в социуме,не зря уходили просветленные духовные учителя в пустыни чтобы легче было обуздать все свои страсти и возвысится над сознанием, его разрушающими проявлениями.
Наши взаимоотношения с другими людьми, Изменились ли ваши взаимоотношения с другими людьми после того, как вы стали пользоваться КФС?
Всем привет! С новым годом! Здраствуй Наталья вот вам и карты в руки,придется над собой работать, пологаю в другом калективе нарветесь на что нибудь другое которое все равно придется преодолевать,попользуйтесь годик другой кфс-ками, потом сами поймете, быстрых результатов без труда не бывает, возможно сами заметите что из вас будет выходить как на физическом так и на психологическом уровне всякая гадость, кагда очиститесь на таких людей каторых вы считаете завистниками и.т.д.,будете смотреть с юмором как на шаловливых детей.Тут кругом достаточно информации как,где,сколько,делать прокачек и научитесь пить достаточное количество структуированной воды, успехов вам и всяческих благ...
Чипизация населения.Тотальный контроль., Чипизация докатилась уже и до России.Извечный русский вопрос,и Что делать?
Нина у нас в районе есть такое экопоселение люди там живут с середины девяностых годов.Живут на натуральном хозяйстве.
ГРВ, аура, чакры...?
Привет Сергей! Потрудись и послушай презентации С.В.Кольцова на видео он там неоднократно об этом рассказывал...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС