Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Скажите влият ли на степень эффективности прокачки то, что если во время нее на тебе надеты например цепочка, кольцо или браслет
Цитата
Скажите влияет ли на степень эффективности прокачки то, что если во время нее на тебе надеты например цепочка, кольцо или браслет

Нет, на эффективность прокачки цепочка, кольца не влияют!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Скажите, Garmoniea, нужно ли структурировать минеральную воду? Такой вопрос уже задавали. Просто я слышала, что у минеральной воды уже есть собственная структура, которая, наряду с наличием различных компонентов, оказывает лечебное воздействие на организм.
Цитата
Скажите, Garmoniea, нужно ли структурировать минеральную воду? Такой вопрос уже задавали. Просто я слышала, что у минеральной воды уже есть собственная структура, которая, наряду с наличием различных компонентов, оказывает лечебное воздействие на организм.

Есть просто минеральная вода, а есть сильно газированная! Можно структурировать любую воду, не важно какая она, только вот сильно газированную воду я не рекомендовал бы пить.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Друзья! Караул! Пластина слегка разбухла с одной стороны. Очень бережно отношусь к ней. Не намокала точно. В душе в двух пищевых пакетиках отдельно каждый завязан. Под баночку кладу в полотенце. Что делать? Работает она теперь? И почему они такие хрупкие? Может герметичные контейнеры для них придумать?
Цитата
Пластина слегка разбухла с одной стороны.

Значит Вы её часто вынимайте с корпуса! В полне возможно, что всётаки капля воды внутри корпуса попала smile;) просто так на ровном месте пластина не может "разбухнуть". Значит не достаточно бережно и внимательно относитесь к пластине!

Цитата
Может герметичные контейнеры для них придумать?

Герметичного корпуса пока не будет.
Будьте осторожнее в эксплуатации КФС!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, Вынимаю из корпуса, чтобы убедиться в ее целостности, как и в последний раз. А об бережнолм отношении могу судить только я.
И хотелось бы получить совет - что делать?
Цитата
Вынимаю из корпуса, чтобы убедиться в ее целостности, как и в последний раз. А об бережнолм отношении могу судить только я.

Как скажите!

Цитата
И хотелось бы получить совет - что делать?

Ставить пластину в корпус и дальше пользоваться, но более бережнее, чем раньше smile;)
Пластина перестаёт работать, если она разъединится, но по Вашим словам
Цитата
Пластина слегка разбухла с одной стороны.

поэтому не паникуйте!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, Спасибо. Вы меня успокоили. Честно говоря, я очень дорожу КФС, и испугалась, что она испортилась.
Всем здрасьте!))
А две пластины сразу носить можно? например с утра №3 и №5, если да -то как? Очень уж хочется максимального эффекта-переносимость нормальная...
Спасибо,


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС