Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Я почувствовала. что чешется губа и тут же появилась мысль,что герпес скоро нагрянет.Но почему-то не предприняла никаких мер,обычно беру и прижигаю спиртом или духами то место на губе, где появляется зуд.Он таки да вылез,но малая зона локализации и маленькие совсем пузырьки и довольно быстро стал подсыхать.Вылез в четверг а в понедельник уже ничего нет.
Вот Видите!
И всё Это - Волшебная сила КФС.
Ведь герпес, если появился обычно быстро не проходит
(это если не применять КФС). smile:D .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом лечения отита с помощью КФС. smile:(
Здравствуйте всем!Огромное СПАСИБО что есть такой ФОРУМ,и на него заходят такие замечательные люди,которые делятся своими результатами.Хочу поделиться своим результатом:3 года не могла избавиться от "ячменей" и резали и переливание делали и антибиотиками лечили,ничего не помогало.Только КФС-ками спаслась-умываюсь структурированной водой и кладу периодически на глаза в основном КФС-1 ИЛИ КФС-2.Даже шрамы от разрезов прошли! А у племяницы за 1 месяц применения КФС-3(клала на область груди и пила воду) ушла опухоль (с куринное яйцо) в груди!!!Пользуюсь КФС уже 5 месяцев и как говорит Кольцов - ничего с ними не происходит:и в море лично купала и в ванной сколько плавали.а уж падали сколько-не счесть.Только жалко надпись стирается...И пожелания были от слабовидящих делать цифры ощутимыми для пальцев. Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!!
ARINA спасибо Вам за то что делитесь такими замечательными результатами, я поздравляю вас и вашу племянницу. Вы для нас хороший знак. Это вселяет в меня надежду и уверенность.

Сразу хочу спросить совета, у меня на груди был жировик, я стала пить гомеопатию, жировик прорвал, но как врач гомеопат говроит, что жировик вышел и я это видела, но осталось "место", дырочка затянулась и вот уже три месяца там где был жировик кожа красноватая и прощупывается "место" которое осталось. Подскажите способы применения КФС в данной ситуации. Благодарю за советы.
Я задавала вопрос по отит, так вот, я его вылечила. Положила в ухо на ночь ватку, пропитанную борным спиртом, положила на КФС № 1 слой ваты для тепла и всю ночь спала на КФС больным ухом. Все в комплексе дало хороший результат - сегодня я здорова!
Добрый день! У меня есть один вопросик. Я еду в Трускавец , подскажите Нафтусю на какой пластине настаивать, по назначению врача я пью воду для печени до еды, а после еды для почек. Эту водичку на какой пластине держать, одной или лучше на разных? Заранее благодарна.
Цитата
Добрый день! У меня есть один вопросик. Я еду в Трускавец , подскажите Нафтусю на какой пластине настаивать, по назначению врача я пью воду для печени до еды, а после еды для почек. Эту водичку на какой пластине держать, одной или лучше на разных? Заранее благодарна.

До еды для печени можно КФС №5 или КФС №1
После еды для почек КФС №2

Желаю приятного отдыха smile;)
С уважением, garmoniea
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вы имеете ввиду: "Нафтуся" трускавецкого месторождения - гидрокарбонатная, магниево - кальциевая, слабоминерализированная вода с высоким содержимым органических веществ нефтяного происхождения. Имеет специфический привкус и легкий запах нефти, особенно для тех, кто употребляет воду впервые.

Если да, то рекомендую на КФС №1, №2 и №5.

Желаем Вам приятного отдыха!

-------------------------------------------------------
Добавлено:
Ответил одновременно с Garmoniea и прямо в точку!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Благодарю за ответы! Подскажите еще, достаточно будет прислонить КФС к кранику откуда будет течь "Нафтуся" или надо набрть в кружку и подержать еще 5 минут?
Дело в том, что "Нафтусю" рекомендует пить не выходя из бувета, т.к. она быстро теряет свои свойства, И еще дополнительно вопрос, в течение всего курса лечения водичку для печени держать на КФС № 1 , просто №5 у меня пока нет, а для почек КФС №2 или надо менять с какой то периодичностью. Еду на 24 дня.

Благодарю за пожелания приятного отдыха, мне это очень надо, в отпуске не была два года.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС