Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Здравствуйте! У меня возник вопрос в процессе... А магнитное одеяло никак не повредит пластинам?


Нееет, не повредит! У магнита линейные колебания, а у КФС продольные smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибочки!))) выдохнула! А у меня ногти стали отрастать длинные, а раньше слоились и у мамы тоже!))) Трам-пам-пам! Каждые 3-5 дней какие-то новости))
Цитата
А у меня ногти стали отростать длинные, а раньше слоились и у мамы тоже!))) Трам-пам-пам! Каждые 3-5 дней какие-то новости))

расскажи подруге, она тоже захочет smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ха) у меня уже все подруги в курсе-каждый день звонят за отчетами))))
Лиана, пригласите их к нам на форум, они много чего интересного и удивительно найдут... smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Боюсь, что они не столь увлеченные натуры, чтобы копаться в инет ресурсах-им проще звонить мне)) ссылки-то я им давно скинула...
Приближаются холода, а с ними спешаат к нам инфекции, грипп, вот уже в разгаре какая-то бяка: высокая температура, кашель, насморк такой, что не передать, ломота во всем теле, в общем очень похоже на грипп. Меня тоже не обошло стороной, вся проблема в том, что все такие инфекции для меня заканчиваются одинаково - бронхитом, после которого приходится болеть еще месяц по меньшей мере. Последние два года спасаюсь арбидолом - как только в горле запершило, сразу арбидол, и все нормализуется. В этот раз использовала КФС по полной программе: вода (только теплая), пластины меняла № 1 и № 2 каждый день, но все равно, я думаю, без арбидола я бы не справилась. Может быть, при таких заболеваниях есть особенности использования КФС? Поделитесь опытом, форумчане, пожалуйста.
Иришка, я вот думаю, что в таких случаях нужно использовать КФС комплексно с народной медициной: молоко, мёд, чеснок и т. д.
smile:) А Вы как думайте уважаемые форумчане?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У кого есть опыт по "работе"с герпесом!
Цитата
У кого есть опыт по "работе"с герпесом!


Есть такой опыт.

Когда вы чувствуете, что он Вот-Вот у вас появится приложите к этому месту КФС №1 ; № 2
(или в течении дня прикладывайте эти КФС чередуя).
В таком случае он либо у вас вообще не появится, либо, если уже появился - быстро исчезнет.
И, конечно же, питьё структурированной воды и душ с КФС постоянно.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС