Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Лиана, я слушала лекцию Аксельрода про использование КФС, так вот он говорил, что если носить сразу две пластины, то эффект может быть обратным, можно просто плохо себя почувствовать, много в данном случае не значит хорошо. У меня тоже есть подобный вопрос к модераторам: если я ношу № 1 в кармане, а № 2 взяла для того, чтобы после 16-00 сменить и она у меня пол-дня лежит в сумке, которую я ставлю рядом, то как действуют в данном случае пластины, не получается ли тот же эффект, про который говорил Аксельрод?
Спасибо, Иришка! Я кстати недавно с женщиной одной познакомилась, так вот для нее Кольцов сделал пирамидку 3х спец. пластин № 1,2,5, они без пластика-просто сами "тела" пластин сложенные треугольником и склеенные скотчем ( фирменным "центр-регион" smile:))) в общем надо на №3 садиться как я поняла, а треугольником прочищать основные чакры-держа на них по несколько минут... Кто-нибудь может прокомментировать действенность сего процесса?
Цитата
Спасибо, Иришка! Я кстати недавно с женщиной одной познакомилась, так вот для нее Кольцов сделал пирамидку 3х спец. пластин № 1,2,5, они без пластика-просто сами "тела" пластин сложенные треугольником и склеенные скотчем ( фирменным "центр-регион" smile:))) в общем надо на №3 садиться как я поняла, а треугольником прочищать основные чакры-держа на них по несколько минут... Кто-нибудь может прокомментировать действенность сего процесса?

Да Лиана Вы правы! Такой способ действительно есть, но пока Кольцов С.В официально им не поделился! Так, что пока ждем! Как появится информация, мы сразу сообщим!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Отлично! Ждем!))
Вы свой вопрос сможете задать лично Кольцову С.В на очередной встрече с пользователями КФС!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Скажите, stvcenter, а для тех, кто не сможет присутствовать на встрече, будет на форуме видео? Очень бы хотелось, так много вопросов по использованию КФС.
Цитата
Скажите, stvcenter, а для тех, кто не сможет присутствовать на встрече, будет на форуме видео? Очень бы хотелось, так много вопросов по использованию КФС.

Конечно Иришка, все будет! Ведь это наша работа! И постараемся это сделать максимально быстро! Выложимся на все 100%

Просто мы уже обещали выложить видео праздновании юбилея компании, но оно еще не пришло с монтажа (обработки) - это к сожалению зависит не от нас. Вот теперь краснею перед Вами!

А с данным видео, будет чуть-чуть легче т.к оно не требует кропотливой обработки!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
если я ношу № 1 в кармане, а № 2 взяла для того, чтобы после 16-00 сменить и она у меня пол-дня лежит в сумке, которую я ставлю рядом, то как действуют в данном случае пластины, не получается ли тот же эффект, про который говорил Аксельрод?

На мой взгляд это очень важный вопрос, т.к. у меня таже ситуация, утром я беру к себе в карман одну КФС , а другую кладу в сумку, а сумка всегда при мне и находится на расстоянии пол метра а то и меньше, какого действие пластин в такой ситуации??? может и вправду она начинает слабее действовать и поэтому у меня пока и нет явных результатов, так как при мне практически всегда две пластины. Возможно действие одной пластины надо нейтрализовать- поставив на нее кружку с водой ( т.к. она будет тогда структурировать воду и не распространять свое действие на меня). Кто будет на встрече задайте этот вопрос , а потом поделитесь с нами - Крымчанами. Модераторы и вы поделитесь с нами своим мнением по этому поводу.
marinmed,
Скажите ,пожалуйста, когда делаешь заказ желания какую пластину нужно держать между ладоней и каким образом? т.е. пластина имеет 2 стороны "работающая" и "холостая". Как правильно держать пластину,чтобы заказ был принят на все 100% smile:)
Роксалана, у пластин обе стороны работающие. Там же волноводы насквозь. Просто одна сторона для удобства применения под посуду smile:)
А вот на счет исполнения желаний вам бы наверное хорошо подсказала, marinmed, жаль, что её на форуме давно не видно. По логике любую пластину можно для этих целей использовать. А держать между ладоней для концентрации вашей энергии. И при этом нужно "расслабить" разум. То есть отвлечься от суетных мыслей... И точно вслух сформулировать желание с точными сроками исполнения и длительности.
Пусть меня поправят,если я не права smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС