Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
marinmed, мы привыкли, что у нас быстро всё ломается и выходит из строя.
Но, думаю, что КФС - это совсем другой случай.
Ведь Кольцов же говорит, что первые КФС работают до сих пор(хотя им уже
9 или 10 лет). Я ему полностью доверяю в этом вопросе, потому что это порядочный человек,
и к тому же, Изобретатель этих пластин. Думаю, что есть ещё люди для которых,
как вы говорите, "макулатура" в карманах - это не самое главное в жизни. smile:D .

С УВАЖЕНИЕМ, svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Друзья! Подскажите еще! Пользуюсь КФС-ками уже в общей сложности около месяца (№1,2,3). Несколько дней назад обратила внимание на боль в молочной железе. Раньше проблемы были, наблюдалась у маммолога, но в последний год ничего особо не беспокоило... И вот сейчас - опять! Как вы думаете, это обострение? И как мне лучше работать, если есть такая проблема?
Спасибо!
Цитата
Друзья! Подскажите еще! Пользуюсь КФС-ками уже в общей сложности около месяца (№1,2,3). Несколько дней назад обратила внимание на боль в молочной железе. Раньше проблемы были, наблюдалась у маммолога, но в последний год ничего особо не беспокоило... И вот сейчас - опять! Как вы думаете, это обострение? И как мне лучше работать, если есть такая проблема?
Спасибо!

Скорее всего обострение! Продолжайте по общей схеме + ставьте КФС на проекцию боли!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо! А какой КФС лучше ставить на проекцию?
И вообще, есть у кого-нибудь какой-то опыт лечения в области маммологи?
Цитата
А какой КФС лучше ставить на проекцию?

Желательно КФС №1 или КФС №3
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
silva_sv спасибо вам что вы затронули эту тему. У меня пока есть и в этой области проблема. Посмотрев видеоролики о том что можно ставить на проблемные места, я прикладывала КФС № 3 к левой груди, в первый день вроде бы было все нормально, т.е. ни каких ощущений, а на второй день стало так дергать внутри груди как нарыв, я несколько часов еще подержааа и конечно пока по неграмотности убрала пластину и больше не прикладывала. Вот такие дела. Хочется услышать советы по данной проблеме. silva_sv ще раз спасибо за поднятый вопрос. Благодраю всех кто поддерживает меня в моих начинаниях по исцелению.

Добавлено (17.09.2009, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата
Потому что не справляются с задачей выведения шлаков те же печень и почки,дополнительную функцию ,,осанизатора,, берёт на себя кожа.Вот поэтому нужно пить как можно больше воды в этот период.Дополнительно можно делать очистительные клизмы,чтобы помочь своему ,,храму,,очистить ,,авгиевы конюшни,, в ЖКТ.


Хочу уточнить. Дело в том, что у меня пока есть запоры, когда я приобретала пластины мне сказали что эти проблемы уйдут. На сегодняшний день пока мой организм не освободился от этой проблемы, могу ли я принимать БАДы для улучшения работы кишечника? А точнее вопрос, принятие БАДов для улучшения работы кишечника тормозит действие пластин или наоборот помогает очистить организм? Принятие БАДов не помешает пластинам востановить полноценную функцию кишечника?
Цитата
Хочу уточнить. Дело в том, что у меня пока есть запоры, когда я приобретала пластины мне сказали что эти проблемы уйдут.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!
Цитата
На сегодняшний день пока мой организм не освободился от этой проблемы

Попробуйте уторм поддержать КФС №1 на копчике чуть дольше чем обычно! И утром первым делом когда просыпайтесь, пейте стакан структурированной воды на КФС №1
Цитата
могу ли я принимать БАДы для улучшения работы кишечника? А точнее вопрос, принятие БАДов для улучшения работы кишечника тормозит действие пластин или наоборот помогает очистить организм? Принятие БАДов не помешает пластинам восстановить полноценную функцию кишечника?

Принимать бады можно, только если Вы уверенны, что они качественны и правильно назначены! Очень часто бывает, что из-за них нарушается микрофлора, что и приводят к определённым расстройствам. Пожалуйста... будьте бдительны!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Благодарю за ответ!
Цитата
Попробуйте утром поддержать КФС №1 на копчике чуть дольше чем обычно! И уторм первым делом когда просыпайтесь, пейте стакан структурированной воды на КФС №1

Я по сути так и делаю. Утром я встаю иду в туалет по маленькой нужде,после чего впиваю два стакана воды структурированной на КФС № 1, а потом делаю прокачку 10 минут держу КФС № 1 в ладонях (правда лежа в постели) , затем встаю и КФС № 1 беру в руку,кфс № 2 кладу под ногу - 5 минут, затем меняю ногу и руку- еще 5 минут, затем кладу КФС № 1 под копчик, а КФС № 2 на шею (лежа в постели) - 5 минут, затем меняю КФС -ки местами- еще 5 минут. Вот так у меня проходит утро.
А что значит увеличить на копчике, без КЫФС№ 2 на шее или просто увеличить держание двух пластин до 10 минут?

Без надобности я бады не пью, просто когда три дня не происходит очищение кишечника или идет козьими котешками (простите за такою открытость), то чувствуется постоянное напряжение в животе, после этого я только начинаю пить две капсулы Бадов для очищения и чистится очень хорошо, бывает что три-четыре раза за день, т.е. практически столько раз сколько дней не было очищения. Форумчане простите меня за такие подробности, просто без проговаривания проблемы я думаю не возможно назначить качественное применение. Желаю всем быть ЗДОРОВЫМИ и ГАРМОНИЧНЫМИ. <_<
oksana-ljutik, прокачку желательно делать стоя и лучше в это время вспомнить наши добрые утренние пионерские физ. зарядки, а то мы совсем поленились %) скоро всё будем делать в постели. А увеличить время на копчике... это значит после прокачки, оставить КФС №1 на копчике ещё на минут 20-30. В это время Вы спокойно можете заняться своими делами.

Цитата
Форумчане простите меня за такие подробности, просто без проговаривания проблемы я думаю не возможно назначить качественное применение.

Мы здесь лечение или применении в прямом смысле этого слово не назначаем smile;) Мы делимся своими результатами, наработками, советами, вопросами, ответами и просто общаемся на интересующие нас общие темы smile:)

С уважением, модератор.
Изменено: Леонид Лунгу - 09.12.2009 15:38:03
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! У меня возник вопрос в процессе... А магнитное одеяло никак не повредит пластинам?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС