Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Подскажите еще, достаточно будет прислонить КФС к кранику откуда будет течь "Нафтуся" или надо набрть в кружку и подержать еще 5 минут?
Дело в том, что "Нафтусю" рекомендует пить не выходя из бувета, т.к. она быстро теряет свои свойства

В Вашем случае остаётся только прислонить КФС к кранику.

Цитата
И еще дополнительно вопрос, в течение всего курса лечения водичку для печени держать на КФС № 1 , просто №5 у меня пока нет, а для почек КФС №2 или надо менять с какой то периодичностью.

Можно переодически менять, только вот не забывайте про прокачку... эфект будет больше!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, благодарю!Я уже мечтаю об отпуске. У меня в отпуске будет много свободного времени и я хочу попрактиковать делать прокачку два раза в день. Сейчас я делаю один раз в день, только утром. Мне кажется, что я просыпаюсь так быстрее, вроде бы встаешь на прокачку глаза полуспят, а к концу уже бодренький...

Я вот зметила одну особенность сейчас з собой , это происходит вечером к примеру вчера, пришла с работы и еще до поздна занималась закаткми, чувствовала себя прекрасно и бодро, только я закончила "закатки", вымыла посуду, думаю дай зайду в инет, села я за компьютер и пока он грузился, я уже можно сказть спала на ходу, с закрытыми глазами я уже раздевалась и ложилась спать. Это я к тому, что сон настигает меня в считанные минуты, а раньше могла долго мечтать пока сон прийдет. А утром долго не могу проснуться. но не потому что я чувствую усталость, а я ловлю себя на мысли что у меня ощущения как из далекого детства, когда меня будили в школу или еще куда-нибудь, ведь я тогда была не уставшая, а просто хотела спать...И такое это замечательное ощущение.

А еще один момент ношу пластины 1,5 месяца и последнюю неделю я стала в какие то моменты ощущать те чувства или восприятия , которые были когда то в моей жизни, когда я была юна, весела. Т.е. в доли каких то секунд я как бы чувствую себя или свое настроение которые были у меня много лет назад, т.е. это как воспоминание, но я как бы ощущаю . что я вернулась на эту минутку в те счастливые времена. Вот сейчас пишу и кк бы окунулась в те чувства , когда шла первый раз в ресторан, при чем это реальные события моей жизни, только лет так 15-20 назад. Что бы это могло быть, или это просто совпадение ? или я сейчас неосознанно мыслями возвращаюсь в те моменты жизни, когда была наполнена только светлыми и чистыми чувствами и пластины помогают мне найти эти ощущения. чтобы я к ним стремилась? Кто-то сталкивался с такими ощущениями?

это пока все чем я могу поделиться, а успехов и оздоровления хочется во многих органах и системах. Всем желаю исцеления, гармонии и прекрасного настроения каждый день.
Я пользуюсь КФСками №1,2,3 уже 5 месяцев, результатов пока НЕТ.Воду пью,делаю прокачки,душ.
У дочери атоп.дерматит не проходит,хотя делаю все по рекомендациям.За сентябрь дочь болела 3 раза.Может надо что-то еще?
Marinmed!Спасибо за рекомендации,но препарат нам не пошел(у дочки пошла накопительная аллерг.реакция).Посоветуйте,что делать???
Цитата
Я пользуюсь КФСками №1,2,3 уже 5 месяцев, результатов пока НЕТ.Воду пью,делаю прокачки,душ.
У дочери атоп.дерматит не проходит,хотя делаю все по рекомендациям.За сентябрь дочь болела 3 раза.Может надо что-то еще?

"Что-то ещё" как Вы выражайтесь, нужно обязательно... КФС - НЕ панацея, хотя иногда делает из невозможного возможное! Если у Вас серьёзные проблемы, то лучше работать комплексно!

Цитата
Marinmed!Спасибо за рекомендации,но препарат нам не пошел(у дочки пошла накопительная аллерг.реакция).Посоветуйте,что делать???

За Marinmed отвечать не буду, я не знаю что за препарат она Вам порекомендовала.
От себя лично могу посоветовать сделать диагностику и проконсультироваться с местными специалистами.
Дело в том, что через и-нет трудно и практически не возможно ставить диагнозы и назначить лечение!
Те рекомендации и советы, которые мы делаем на форуме базируются исключительно на полученных результатах и имеющихся знаниях про КФС.
Были случаи, когда результаты появляется в течение дня, есть в течение недели, а некоторые проявляются в течение несколько месяцев или года.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
OKSANA-Ijutik----- у меня те-же ощущения как и у Вас, я пользуюсь КФС почти 2 месяца и действительно в голове какие-то вспышки ощущений, причем позитивные, еду-ли в транспорте иду-ли по дороге, последний раз это---ОСЕНЬ.... И многоточие, не пойму что , где, когда, но ощущения родом из детства, что-то такое обалденное... подсознание выдает!!!!!!
Цитата
что-то такое обалденное... подсознание выдает!!!!!!

Алена действительно, подсознание выдает такие моменты, когда я была счастлива, радостна . весела, когда я понимала,знала и думала что у меня вся жизнь впереди и у меня все получится, все мои мечты реализуются и в этот момент ееще появляется как бы привкус этого чувства на губах, кпримеру мы подумаем о помидоре, мы же знаем его вкус, так и подсознание когда выдает мне какую то ситуацию из прошлого я прям ощушаю привкус тех ощущений. Я все таки склонна думать, что КФС-ки стараются воссановить эти чувства и ощущения. длятого чтобы я настроилась на позитив... ведь мысли материальны. А вы что думаетете по этому поводу? smile:)
oksana-ljutik Я с Вами полностью согласна , ведь болезнь мы сначала притягиваем своими мыслями, и лечение ее начинается именно оттуда. Очень яркий пример ЛУИЗА ХЭЙ, я думаю Вы ее читали. Но мне очень интересен тот факт, что обычно говорят если проблема ее нужно " выговорить", т.е. опять вспомнить , со всеми подробностями, пережить те ощущения вслух, что-бы проблема не уходила в подсознание, или-же таким образом доставать ее от туда. Якобы после этого наступает облегчение ..... прощение обид и т.д. и т.п. Но я думаю что мало кто из нас родился таким продвинутым и почти у всех есть пара тройка " скелетонов в шкафу" ( негативные воспоминания), ТАК ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС , В МОМЕНТ НЕКОТОРОЙ ЧИСТКИ ПОДСОЗНАНИЯ, А ЭТО ИМЕННО ТАК! НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ НЕ ВЫТАЛКИВАЕТ НАРУЖУ , НЕ ВЫКОВЫРИВАЕТ ИЗ ГЛУБИНЫ ЛЕТ САМЫЕ ПЕЧАЛЬНЫЕ. БОЛЕЗНЕННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ПЫТАЯСЬ ЯКОБЫ НАМ ПОМОЧЬ ОСВОБОДИТСЯ ОТ НИХ И ЖИТЬ КАЧЕСТВЕННО ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ, А ПОСЫЛАЕТ САМЫЕ НЕЖНЫЕ , САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ? ВИДНО В ПРИРОДЕ ВСЕ ИНАЧЕ ,ПЛОХОЕ ОТПУСКАТЬ, ЛЕЧИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИЗОБРЕТАТЕЛЮ ЗА ЭТО ЧУДО, ВСПОМНИТЬ ВСЕ.... САМОЕ САМОЕ, И ВЕРНУТЬ НАДЕЖДУ ---ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да уж... У вас позитивчик выходит. А вот мне достаются негативные воспоминания. Даже те, о которых и вспоминать не хочется. И люди, которые меня обижали очень сильно, и события.... Отпустить оказывается не так-то просто. Легче об этом сказать. Уже и думать про этих людей не хочется, и на события по другому уже смотрю, расслабляюсь, как тут же возникают ощущения, что это происходит снова. Даже раздражение,которое испытывала в плохие моменты, появляется снова. Ни как не могу с этим справиться. Вроде все досказано, на место расставлено, а кушают меня живьем ощущения, похожие на переживания того времени...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Несколько дней назад я спрашивала какие КФС-ки применять для питья "Нафтуси", по ходу сборов на отдых у меня возник еще один вопрос, ведь можно КФС-ки прикладывать к почкам. Подскажите. посоветуйте каким образом, т.е какие КФС-ки и в какое время, на какой период времени (час, два) прикладывать к почкам. У меня есть КФС № 1,2, 3. Хочу заняться комплексно очищением почек, т.к. пока в почках имеется песок, камушки и в правой почке ангиомиолипома.
Жду советов, рекомендаций и спасибо за вашу отзывчивость.
oksana-ljutik, рекомендую импульсно-комплексное воздействие КФС №1 и КФС №2. Утром КФС №1 ставить в области почек несколько раз по 15-20 минут. Вечером так же КФС №2. Если пойдёт песок, не бойтесь, пейте больше воды на КФС №2
Прокачка на КФС №1 и КФС №3
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС