Регистрация

Наталья Ковалевская (все сообщения)


Информационная страховка.
marinmed, Сколько всего понамешано вокруг ( и негативные энергетические поля, и люди завистливые, и глаз плохой. и собственная голова проблемы надумывает). Душу греет осознание того, что родные пластинки защищают нас и близких наших от нечести всякой.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
tkachuchka, Очень рады за Вас и Вашего мужа! Здоровья, счастья, любви!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
garmoniea, Всем здравствуйте. Мне ,если можно, тоже скиньте информацию про нехимическую химию.

Я приобрела КФС около года назад, но к сожалению не знала как им пользоваться, только то, что было написано в инструкции. Повесила его на ребенка на два месяца ( слабенький имунитет у Егорки), отдыхал только ночью. Ни воды, ни еды, ни ванн мы не принимали - эффекта, честно говоря, ноль. Ну и закинула его в дальний ящик. Потом пару раз беременная брала спать с собой, и вдруг предотвратила появление герпеса на губе ( ночью почувствовала почесывание - приложила КФС на это место. И утром от симтома ни следа! Потом прихватила пластинку на кесарево. Передуралка меня не взяла, подействовал только общий наркоз. Это сам КФС лежал не на операционном столе, а в вещах. И ,наконец, до меня доходит видео с презентациями, вопросами и ответами, и я нахожу этот сайт. Пьем чудо-водичку, Моемся под чудо-душем. Ребенок (в добрый час) месяц ходит в садик без пропусков, спит с КФС в обнимку (видимо восстанавливается). В чайнике не стало накипи! В стиральную машину засыпаю вдвое меньше порошка, потому-что сильно пенится стал. И качество стирки от этого не снизилось.
К сожалению у меня пока только КФС первый, и без второго я боюсь воспользоваться им в полную силу( на себе не ношу) но уже заказала. И третий мне, четвертый мужу в плане. Будем дальше глядеть.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Всем здравствуйте! Моего ребенка замучил дизбактериоз. Ему около четырех лет. Нет-нет, да выскочит какая-то зараза. Раньше температурка поднималась. И понос. Последнюю клепсиелу лечили мощнейшими антибиотиками. И сейчас снова. Капрограмма дважды плохая. Завтра на баканализ идем, но я уже предчувствую, что высеется какая-нибудь гадость. А антибиотики, как показывает практика, не выход. Может КФС это то что нужно? но какую пластину и как применять?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
garmoniea, Спасибо. Вы меня успокоили. Честно говоря, я очень дорожу КФС, и испугалась, что она испортилась.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
garmoniea, Вынимаю из корпуса, чтобы убедиться в ее целостности, как и в последний раз. А об бережнолм отношении могу судить только я.
И хотелось бы получить совет - что делать?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Друзья! Караул! Пластина слегка разбухла с одной стороны. Очень бережно отношусь к ней. Не намокала точно. В душе в двух пищевых пакетиках отдельно каждый завязан. Под баночку кладу в полотенце. Что делать? Работает она теперь? И почему они такие хрупкие? Может герметичные контейнеры для них придумать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС