Регистрация

Diana (все сообщения)


КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Насколько эффективно сработает КФС если лечить Контрактуру Дюпюэтрена, сухожилие сраслось с неврозом о образовалось уплотнение в виде бугорка на ладоне. Какие КФС-ки применять? Человек воду пить не хочет. Пока только структурируем мазь, которую прописал врач, а так же ложим №1 на область уплотнения.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Скорее всего это спец. магазин! Кому интересно могу скинуть ссылку на его сайт через ЛС более того... только для наших форумчан, бескорыстно могу помочь с доставкой этой прекрасной, экологическо-чистой продукции!
.

Очень интересно, и мне пожалуйста тоже скиньте
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Rogneda, у меня похожая ситуация. А деньги что вы зарабатывали Вам шли в прок. У меня к примеру до применения КФС - такое ощущение как сквозь пальцы, напрмер весь год работа купила классную шубу, у меня ее потом украли.
Когда начинала применять КФС - многие из клиентов от меня уходили, .зарплату задерживают тоже.
А сейчас у меня мировозрение немножко поменялось - собираю деньги не шубу а на учебу, траты стали более обдуманными.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Рассказываю про КФС людям - одни прослушав сразу доверяют, просят попользоваться платстиной. Другие не воспринимают - и это не завсисит от образования, интеллекта и т.д., ну может у них и так все хорошо конечно.

Убирались с КФС у подруги, она чистюля завалов у нее нет, но одну комнату убирали чуть ли не 3 часа - повидимому энергоинформационную грязь, то же нет так-то просто убрать. Зато теперь ребенок подруги вставая по ночам чувство тревоги не испытывает.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
marinmed - благодарю за разъяснения.

svetin, с коллегами по работе - все нормально. А вот с некоторыми клиентами проблемы - конфликт на пустом месте, такое ощущение даже, что их что то от меня отталкивает, а я им искрене стараюсь помочь. А может мне с ними вообще не стоит общаться. Наверное время покажет. И еще я применяю КФС не так давно, и с моими ощущениями мне хочется побыть одной, проанализировать изменения - в ответ же слышу иногда от клиентов "мы тебе не нужны.........", или что-то подобное.

Хочу отметь положительный момент, который меня очень радует, если раньше дома какая то работа, просьба не выполнялась, предъявлялись сразу претензии - "почему ты это не сделал и типа того.......", а сейчас просто - есть проблема и нет проблемы, просто человек не сделал - мир же от этого в конце то концов не рухнул, как вертелся так и продолжает вертеться.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Ни когда не чувствовала себя так хорошо на природе, так гармонично - просто удивительно, она как-то по новому воспринимается. Улучшились личные отношения. Ушла сдавленность в грудной клетке, выпрямилась спина. И все это благодаря приборам!!!!!!!!!!!
Но вот на работе как то не очень, клиенты иногда срываются просто из-за какой-то мелочи. Может кто-то может объяснить причину, понять почему так происходит?
Единственные положительный момент в данной ситуации - на все эти выпады я стала реагировать по другому - наверное более философски, анализировать ситуацию и обижаться меньше стала.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Скажите влият ли на степень эффективности прокачки то, что если во время нее на тебе надеты например цепочка, кольцо или браслет
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
А никто не пробовал в течение дня питьводу с разных пластин?

Я Об этом думала тоже , но почему -то меня на это не тянет, а если не тянет, значит наверное не надо.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Мне нравится такой вариант применения КФС, носишь №1 , а водичку заряжаешь на №2, наследующий день наоборот.
Ношу КФС 1 и 2 чуть-чуть меньше месяца.
Сейчас №1 отдала попользоваться. Теперь хочу применить такой вариант носить №3, заряжать водичку на №2, наследующий день наоборот.
Нормальная ли эта схема?
Информационная страховка.
Волнует вопрос по поводу родинок и родимых пятен. Говорят что это знаки и по ним можно узнать информацию о человеке. Вот у меня есть родинки точь в точь по месту расположения как у родственницы - что это значит, я получила какой-то сгусток энергии о нее.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС