Регистрация

healthylife (все сообщения)


Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Наконец-то я дождалась кулона... smile:) но почему то думала он с цепочкой smile:D
а его обязательно носить на шее? а если в кармане носить?
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Здравствуйте друзья!

Собираюсь покупать Кулон КФС Кольцова. Очень жду этого момента,поэтому хотела,чтобы вы здесь написали ваши результаты применения кулонов.
поделитесь,пожалуйста своими результатами и советами.
Спасибо smile:)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Мой муж наконец то более менее пользуется КФС под моим контролем и воду пьёт.
Только вот прокачки не делает и делать не будет..
Такие вот мужики ленивые. smile:cry:

А без прокачек стоит ли ожидать серьёзных результатов? ваши советы?
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Елена пишет:
Потому что у стоматолога я однажды попала, КФС лежала в сумочке на расстоянии 5 метров и врачу пришлось делать мне 2 укола обезбаливающих, т.к. они меня не брали. А мужа отправила срывать ноготь (совсем забыла, что КФС № 5 у него всегда на печени), так рвали на живую - укол вообще не сработал. Получила по-полной .


Ух ты!! у меня точь в точь такая же ситуация 2 укола обезболивающих у стоматолога.... но КФС то я не брала с собой.... но постоянно ношу и воду пью запоями.... ого го себе эффект от пластины... smile:o
Око возрождения, упражнения тибетских лам
Цитата
Helga пишет:
Моя дочь лет 7-8 назад стала применять Око возрождения, ей легко далось и нравится ее делать. Я боялась начинать, т.к. не уверена что буду делать упражнения ежедневно, а в описании конкретно предупреждают о необходимости постоянного, без перерыва занятия гимнастикой. В прошлом году попробовала ее делать, но кости не хотели работать
Саня, спасибо Вам, что подсказали нам легкую и действенную гимнастику


то что написано,что её нельзя бросать-это просто как и в любом упражнении..если бросишь вес будешь набирать и мышцы будут дряблыми....
а я её делала понравилось... потом забросила.... ничего не случилось... а наоборот опять хочу продолжать ...
наверное просто чем человек в возрасте тем лучше не бросать зарядку...
Око возрождения, упражнения тибетских лам
не такая уж и сложная гимнастика 5 тибетцев.
просто люди у нас ленивые....некоторым даже трудно задницу приподнять и пойти погулять на свежий воздух....
2 недели подготовки хватает,чтобы войти в норму.
вообще,мне нравится первый ритуал проводить в лесу... очень хорошо согревает зимой.. и даёт мощный эффект.. кровь пульсирует по всему телу..

Эта гимнастика очень хорошо сочетается с пластинами. просто прокачки-это для ленивых,а упражнения ещё влияют на физическое тело.. мышцы и формируют шлейф тела....
Ускорение времени и КФС
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Вот бы нам Медведева, с его разумным решением оставить, наконец, в покое время. Когда человек встаёт в 5 часов утра на работу, по любому на улице темень. А биоритмы у всех разные. А перевод времени, декйствительно сильно влияет на организм и не только человеческий и не самым лучшим образом.
Время, действительно, ускорило свой бег и это подтверждено учёными. Что касается меня, сказать, что я что-то не успеваю делать, не могу, но приходиться вертеться порой, как белка в колесе.


Ему надо было не летнее оставить время,а зимнее .. куда лучше оно и подходяще для жизни людей...так не только я думают,ну и мои родные,друзья,знакомые..
Ускорение времени и КФС
Наверное это только в России такая суета и борьба за существование. Я тоже вокруг себя не замечала такой суеты,а когда приезжаю в Россию опять всё по-новой,все куда-то бугут,злые лица smile:evil: .. в-общем жесть. Тут ещё Медведев как на зло решить оставить летнее время на весь год,т.е. зимой будем вставать в потёмках на работу,а возвращаться с работы тоже в темень... совсем не умно,не для здоровья людей..

Почему бы хоть раз не остановиться и не посмотреть вокруг,например,посозерцать..цветочек распустившийся....пролетевшую птичку.... муравьишку с тросточкой.... или закат солнца..

Время может ускориться только в вашем мозгу..... , нужно находить время каждый день,чтобы нассладиться красотой чего угодно...

Жизнь прекрасна))) smile;)
Изменено: Masyanya - 13.02.2011 09:33:03
как стать дистрибьютором и заказать вашу продукцию?
А как становятся официальным дистрибьютером КФС в определённой стране?
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Цитата
Marina пишет:
По фен-шую зеркало должно отражать неблагоприятную сторону ,или опасную сторону для Вашего дома.А отражать соседский дом-это как бы помягче сказать,не этично.Это всё равно показать соседу фигу или средний палец.А тем более если зеркало повесить напротив соседского окна,а ведь стекло может перенаправлять (отражать)энергию,и ему всё-равно какого она качества.Понимаете о чём я?Получается своим же салом по мусалам...
Когда Вы полностью сгормонизируетесь внешним и внутренним миром,Вы станете абсолютно ,,прозрачными,,для такой категории людей.
Иногда висящее зеркальце в виде амулета наоборот провоцирует людей ,которые практикуют ,,чёрную,,магию.Вы для них как бесплатный тренажёр:получится-не получится.У меня сын такую ситуацию наблюдал в транспорте.
Если уж делаете такой амулет,делайте его скромным,незаметным.Но Вы должны быть на 1000% уверены,что он защитит Вас,даже если будет под одеждой!



Да в Китае почти в каждом доме на балконе зеркало стоит отражением в соседний дом!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС