Регистрация

healthylife (все сообщения)


Прокачка, (нет энергетического подъема)
Цитата
вася васильев пишет:
привет всем лохам...без лоха и жизнь плоха!!! давайте покупайте, чем больше купите тем богаче я буду...ведь на самом деле себестоимость этого говна меньше сотни рублей!!!

что же вы тогда на этом форуме делаете, не покупайте,кто вас заставляет... smile:D Этот форум тоже не для вас smile;) Видно вам просто завидно,так как люди здесь о результатах рассказывают и радуются, а вас видимо жаба smile:evil: давит smile8) бесплатно если бы вам дали пластины попробовать,наверное,не отказались бы smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Изменено: Masyanya - 17.01.2011 10:25:55
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Цитата
Marina пишет:
Это заключение после синьки или самогона ? Не надо так утрировать :на настроение КФС влияет !

Ещё как влияет.. уже сколько времени я под кайфом smile:D smile:D smile:D smile:oops: smile:oops:
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Natascha пишет:
Пример Кольцова: "к КФС прицепилась сущность, 4 часа чистил."


Ничего себе какие страсти smile:o не все ж сущности положительные( это ж чревато. На сколько я поняла, нужно одну КФС-ку положить на другую,чтобы очистить их,да???? Это что ж болезнь одного может прицепиться к другому,если во время не почистить КФС? поясните....
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
ещё у меня вопрос такой:можно ли сразу несколько желаний записывать на бумажечке и заряжать на 1 ой КФС или желательно одно? Я эти дни носила КФС №1 с бумажечкой ,на которой написала желаний 10,может это не правильно???
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Как -то пошла к зубному, КФС не взяла,помню,что их нельзя брать . Так мне сделали укол в десну, так он не сразу стал действовать. Врач даже удивилась...,это,что от КФС такое влияние?накафээсилась?ношу и пью воду регулярно smile:D
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Вообще,считаю что КФС-это такое чудо,которое ещё очень долго нужно изучать . smile:idea: .Всего даже не запомнишь,что говорят про КФС. каждый раз узнаёшь что -то новое про это чудо smile:oops: Каждый всегда открывает для себя что то новое. Например,я читала здесь же на форуме,что сон лучше всего с КФС №2,я попробовала поспать с ней пару дней,так у меня наоборот была бессоница. Потом взяла №3 вроде бы с ней по-лучше спиться ,успокаивает, и то раз на раз не приходится. Все пластины меня переполняют энергией и чувствую как кровь пульсирует по всему телу ))поэтому решила класть их по -дальше во время сна, на тумбочку smile:)
Изменено: Masyanya - 10.01.2011 10:28:53
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
А мне вчера удалось подержать зелёную пластину Успех, около часа держала и выпила на ней воду Так сразу как я её взяла,такая пульсация в ладошках началась.Прямо сила какая-то. В этот же день вечером муж сообщил хорошую новость мне. smile:oops: Я подумала вот это да. Действительно сильные пластины))) так я ещё себе 2 бутылочки зарядила на ней,будем семьёй воду пить,посмотрим эффект))))
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
Valentina пишет:
Круто вы однако.... Отвечу в том же духе.... Никто как сви...ья не наедается - это во-первых, во-вторых с прогулками у меня тоже все отлично, как минимум два раза в день я гуляю с собакой (немецкая овчарка), еще, когда позволяет погода, езжу на лошади (в прошлом году начала заниматься конным спортом), так что в этом плане все нормально. Воду я пью и до еды и после, уже ощущение, что я питаюсь одной водой.... Пью в основном чай.... Так что за предложения спасибо, могу сама поделиться....

Ну значит всё у вас должно быть нормуль))) Вы молодцы!!! конный спорт и собака-это здорово!!! всё полезно для здоровья))) smile:oops: только чай и вода-это разные вещи. Чай наоборот обезвоживает,поэтому чай не в счёт. пейте тогда водички побольше. Всё у вас получится!!! удачи))) КФС-ки помогают всегда,просто мы иногда не чувствуем. smile:D
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
Valentina пишет:
Новый год..... И что делать с лишними коллориями.... У меня не получается бороться.... Ем я очень мало, но при этом с весом не получается договориться... И КФС-ки не помогают.... Может у кого-нибудь есть рецепты?

Рецепт есть!!! люди запомните никакие диеты,мази и т.д не заменят физическую активность,упражнения!!! 2 часа прогулки быстрым шагом на свежем воздухе подарит вам красивую фигуру. Ходите каждый день,тогда и КФС принятся за свою работу,начнут сжигать ваш жир. Вес установится буквально через месяц ежедневной ходьбы на свеж. воздухе. + рекомендую гимнастику тибетских лам.-отличное дополнение)))) smile:oops: А если вы будете сиднем дома сидеть+наедаться как сви...ья , то никакой КФС не поможет вам похудеть.
Никто не отменял физическую активность!!!
Да , я уже давно пью воду перед завтраком по стакану. это помогает вывести из организма шлаки,накопившиеся за ночь и приводит меня в тонус.
Танцуйте ещё больше)))) поверьте -помогает))) smile:oops:
smile:) smile:)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
Желаю всем любви,радости и исполнения всех заветных желаний!!
Пусть Компания "Центр Регион" нас ещё радует своими поразительными пластинами,которые так меняют жизнь людей в лучшую сторону))) smile:)
Всех обнимаю)))) smile:)
Будьте счастливы!!!!!!!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС